загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением После 40-ка жизнь только начинается?!??!!!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Вам повезло, все реже встречаю счастливых и безбашенных людей(
friends_rt_104.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А я разве написала про понимание замысла? Вообще- то гармония - это в первую очередь принятие...И потом, мы все разные, то, что невозможно для одного является нормой жизни доя другого...
Уверена, что мы понятие " гармония " с Вами понимаем по разному . Для меня это уверенность в том, что все что я делаю правильно и приносит мне пользу , а для Вас ?
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 12.02.2015 19:40
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Но может быть и конечным ибо весь наш опыт свидетельствует о конечности земного бытия, а опытом потустороннего мы не обладаем
Я же написала, мы все РАЗНЫЕ... dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А меня внешне женщины оценивают лет на 37-40. На работе, мои заместители - три женщины лет по 50-55, в личной беседе признают, что по зрелости поведения, суждений и действий - я нахожусь в их возрасте. Но стоит появиться где то взбалмошной и вертлявой девице, как мне сразу становиться лет 17-20, во всеми результатами и последствиями!
Вот , Сашка какой ты))) rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А меня внешне женщины оценивают лет на 37-40. На работе, мои заместители - три женщины лет по 50-55, в личной беседе признают, что по зрелости поведения, суждений и действий - я нахожусь в их возрасте. Но стоит появиться где то взбалмошной и вертлявой девице, как мне сразу становиться лет 17-20, во всеми результатами и последствиями!
Ты просто хамелеонsmile_rt_40.png, подстраиваешься под тех, кто рядом))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты просто хамелеон, подстраиваешься под тех, кто рядом))
Он такой НЕ типический )))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Уверена, что мы понятие гармония с Вами понимаем по разному . Для меня это уверенность в том, что все что я делаю правильно и приносит мне пользу , а для Вас ?
А для меня это принятие абсолютно всего, что происходит, потому что в правильности происходящего зачастую невозможно убедиться в момент развития ситуации. Например, я никогда не стремлюсь что- то получить, если с первого раза не получилось. Либо само придет, либо станет ненужным...
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
На фейсбуке есть интересный проект "Возраст счастья".

И вот еще мне понравилась ссылка:

http://bigpicture.ru/?p=146577
Сообщение отредактировала Мила, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2015 19:51
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А для меня это принятие абсолютно всего, что происходит, потому что в правильности происходящего зачастую невозможно убедиться в момент развития ситуации. Например, я никогда не стремлюсь что- то получить, если с первого раза не получилось. Либо само придет, либо станет ненужным...
Мудро ! А если с первого раза не получилось , но есть желание этого достичь , которое невозможно усмирить , как тогда ?)
Просто доверять , без лишних движений ?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Мила, Россия, Москва писала:
На фейсбуке есть интересный проект "Возраст счастья". И вот еще мне понравилась ссылка: http://bigpicture.ru/?p=146577
На одной из благотворительных акций мне посчастливилось увидеть Катрин Денев . Очень издалека , но сколько в ней было неподдельной красоты, пусть и увядающей, но манеры, как она стояла и что то кому то говорила . Столько молодости в ее походке .
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Мудро ! А если с первого раза не получилось , но есть желание этого достичь , которое невозможно усмирить , как тогда ?)
Интересней если желание есть, а его вообще нельзя удовлетворить. no2_rt_40.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
возраст зависит от количества дури в голове. чем больше дури-тем моложе
Если это так , то я ещё не родился , sarcastic_rt_50.gif даже не зачат !!! lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Если это так , то я ещё не родился , даже не зачат !!!
Может ты в обратную сторону стал двигаться , после 40 ка то ?)))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Скорее всего и не в 2 рублях. Эта бабушка про которую я пишу, она одна живет скучно ей. А когда она ходит и с людьми пообщается и сама при деле. Скорее такая мотивация.
Я знаю бабусек, гуляющих очень бодрым шагом по нескольку часов. Представьте, не за буханками.. Им просто в нравится активно двигаться.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
За полным удовлетворение следует пустота, бездна.
Если не уметь развиваться, не знать, куда двигаться и зачем жить... То да
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Может ты в обратную сторону стал двигаться , после 40 ка то ?)))
Наверное , как Бенджамин Баттон... biggrin_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Если не уметь развиваться, не знать, куда двигаться и зачем жить... То да
И много таких людей которые умеют развиваться в правильном направлении зная зачем живут? mosking_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Перебирала сегодня фотки родственников , обратила внимание , что моя мама в 40 лет на фото была еще не старушка, но уже далеко не молодая женщина, держащая меня 7 летнюю за руку. Наверное , это следствие тяжелой послевоенной молодости, вечная сложная ситуация , болезни. Проанализировала недавнюю встречу с парой близких одноклассников , поняла , что возраст зависит от стиля жизни, наверное. Отчего же зависит наш возраст ? Ваше мнение.
Не знаю, от чего зависит smile_rt_40.png))Надо просто следить за своим физическим здоровьем, вот и все. Думаю, других рецептов не существует.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2015 21:28
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
И много таких людей которые умеют развиваться в правильном направлении зная зачем живут?
Вот сколько счастливых и довольных увидите, столько и знающих wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты просто хамелеон, подстраиваешься под тех, кто рядом))
Зеркало..
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр