загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением По каким критериям вы судите о женщине?
Ирина , Россия, Москва, 41 год
Ирина , Москва, 41 год.
 
Мне всегда казалось что отношения получаются не запланировано.Как будто химия: они встретились, протянулась ниточка, началось общение, а дальше видно твое или нет. Но почему то так не выходит, под лежачий камень вода не течет и за отношения надо бороться. Блин смешно, что мужчина рассматривает женщину по фотографии, уши не те, глаза хочу другого цвета. По каким критериям вы судите.?? А где же искренние чувства ?
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 13.02.2015 00:18
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ирина , Россия, Москва писала:
А где же искренние чувства ?
Бывают. Иногда. )))
Сейчас Вам дружно скажут: верьте и надейтесь. Ваш человек найдет Вас rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Сумеете поверить - так и будет. Но только неизвестны временные рамки.)
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ирина , Россия, Москва писала:
Мне всегда казалось что отношения получаются не запланировано.Как будто химия: они встретились, протянулась ниточка, началось общение, а дальше видно твое или нет. Но почему то так не выходит, под лежачий камень вода не течет и за отношения надо бороться. Блин смешно, что мужчина рассматривает женщину по фотографии, уши не те, глаза хочу другого цвета. По каким критериям вы судите.?? А где же искренние чувства ?
С кем бороться - то за отношения? dntknw_rt_60.gif Может, продуктивнее их создавать? biggrin_rt_40.png
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ирина , Россия, Москва писала:
Мне всегда казалось что отношения получаются не запланировано.Как будто химия: они встретились, протянулась ниточка, началось общение, а дальше видно твое или нет.
Это только в кино так... Типа пошёл мужик по своим мужицким делам и СЛУЧАЙНО СТОЛКНУЛСЯ С ЖЕНЩИНОЙ и закрутилось - завертелось... А в жизни: пошел мужик по мужицким делам и ни с кем, не столкнулся ибо "вакум" женский кругом...
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Ирина , Россия, Москва писала:
Блин смешно, что мужчина рассматривает женщину по фотографии, уши не те, глаза хочу другого цвета. По каким критериям вы судите.?? А где же искренние чувства ?
Почему смешно?
Или у вас вот возможно возникновение чувства к мужчине, если этот мужчина внешне вам не симпатичен?
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
С кем бороться - то за отношения? Может, продуктивнее их создавать?
С конкурентками
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
С конкурентками
nono_rt_50.gif Если появились конкурентки, то бороться точно не стоит... dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ирина , Россия, Москва писала:
Мне всегда казалось что отношения получаются не запланировано.Как будто химия: они встретились, протянулась ниточка, началось общение, а дальше видно твое или нет. Но почему то так не выходит, под лежачий камень вода не течет и за отношения надо бороться. Блин смешно, что мужчина рассматривает женщину по фотографии, уши не те, глаза хочу другого цвета. По каким критериям вы судите.?? А где же искренние чувства ?
Мы не судим (с) dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
внешность:отдельные аспекты - не хотел бы заострять smile_rt_40.png это важно smile_rt_40.png характер проявите с мамой или кошкой, интеллект - на работе
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Ирина , Россия, Москва писала:
Блин смешно, что мужчина рассматривает женщину по фотографии, уши не те, глаза хочу другого цвета. По каким критериям вы судите.?? А где же искренние чувства ?
Смотря для чего выбирать.. Не знаю, я для жизни выбираю не за внешность (главное, чтобы не отталкивала, таких где-то 2 из 10), а за качества, характер, ну и обстоятельства, которые могут мешать...
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Мне очень понравилось, недавно, мужчина на десяток лет меня старше заявил, что ему нужна девушка, которая не будет постоянно занята.. И подстраиваться под его график/желания/потребности/хотелки-левой-ноги должна она. Ну и естественно, что он всегда прав, если он не прав - смотри пункт первый.. По поводу обязанностей тоже что-то было, уточнять не стала))
Вот позабавило меня такое желание.
Про то, какие чувства должна вызывать девушка речи не зашло)))) Главное - удобство.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ирина , Россия, Москва писала:
По каким критериям вы судите о женщине?Мне всегда казалось что отношения получаются не запланировано.Как будто химия: они встретились, протянулась ниточка, началось общение, а дальше видно твое или нет. Но почему то так не выходит, под лежачий камень вода не течет и за отношения надо бороться. Блин смешно, что мужчина рассматривает женщину по фотографии, уши не те, глаза хочу другого цвета. По каким критериям вы судите.?? А где же искренние чувства ?
Ох, ну я ни за кого не стала бы бороться smile_rt_40.png)) Не нравятся кому-то мои уши или цвет глаз, да и фик с ним.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Ирина , Россия, Москва писала:
Мне всегда казалось что отношения получаются не запланировано.Как будто химия: они встретились, протянулась ниточка, началось общение, а дальше видно твое или нет. Но почему то так не выходит, под лежачий камень вода не течет и за отношения надо бороться. Блин смешно, что мужчина рассматривает женщину по фотографии, уши не те, глаза хочу другого цвета. По каким критериям вы судите.?? А где же искренние чувства ?
Мне кажется борьба за мужчину , ровно как и за женщину не имеет смысла, лично для меня это игра .
Вариант присмотреться с второго и третьего взгляда, учитывая , что хочу блондина с голубыми глазами и все тут, скорее не мой вариант .
То, что подходит лично мне , это любовь с первого взгляда, причем как показала практика моих настоящих отношений, внешность далеко не самое главное .
Естественно мне приятно, что мой мужчина интересен и привлекателен, но для меня гораздо важнее некий набор человеческих качеств, которые стоят в приоритете, нежели чем рост, вес и цвет глаз .
Да, вот про уши не задумывалась никогда ?)))
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 40 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 40 лет.
 
По каким критериям вы судите о женщине?
Мое мнение ;По одежке( как в пословице) в данном случаи по внешнему виду. Причем на мой взгляд чем ярче внешность на фотографии тем больше внимания. Мужчины они как вороны летят на все блестящее , а потом уже начинаю думать, узнавать нужно им это или нет. Не могу сказать , что все такие, но большинство это точно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина , Россия, Москва писала:
Мне всегда казалось что отношения получаются не запланировано.Как будто химия: они встретились, протянулась ниточка, началось общение, а дальше видно твое или нет. Но почему то так не выходит, под лежачий камень вода не течет и за отношения надо бороться. Блин смешно, что мужчина рассматривает женщину по фотографии, уши не те, глаза хочу другого цвета. По каким критериям вы судите.?? А где же искренние чувства ?
Главное- ГЛАЗА! rolleyes_rt_40.gif


Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Главное- ГЛАЗА!
Особенно смотрящие в правильном направлении ))))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
То, что подходит лично мне , это любовь с первого взгляда, причем как показала практика моих настоящих отношений, внешность далеко не самое главное . Естественно мне приятно, что мой мужчина интересен и привлекателен, но для меня гораздо важнее некий набор человеческих качеств, которые стоят в приоритете, нежели чем рост, вес и цвет глаз .
Светлана, а как возможно определить с первого взгляда набор человеческих качеств?
Я всегда думала, что именно внешность и манера поведения "оценивается" с него. И человек либо симпатичен, либо нет. Либо возникает желание узнавать и о других его, уже внутренних качествах, либо же не "цепляет", какой бы человек внутри ни был прекрасным?
Если же наоборот - от имеющегося "набора" человеческих качеств идет такая волна цунами, что на внешность уже вообще не обращаешь внимания - то, по-моему, это уже не с первого взгляда umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Ярославль, 44 года
Екатерина, Ярославль, 44 года.
 
Внешность - первая характеристика человека, которая останавливает взгляд. Моё мнение - в каждом заложено своё представление о партнёре, столкнувшись с человеком неосознанно сравниваешь со своим образом своего партнёра. Пусть хоть принц идеальный по характеру и манерам, но если он голубоглаз, безпопый или с женоподобной фигурой, маленького роста (ниже 175)с сальными волосами-патлами ниже пояса и вонюч, - пройду мимо......понятие красоты относительное, есть набор приемлемых характеристик и неприемлемых. Вот если природой во мне заложена реакция на высоких, темноглазых и с хорошей попкой мужчин, которые следят за собой и имеют здоровый аромат мужчины, а не две крайности - миазмы пота и немытого тела с одной стороны, и 200% концентрации парфюма с другой-так у меня и ёкает интерес к ним. Сначала - обёртка, потом - содержание. В любом случае мы предполагаем с-суальные отношения в будущем. Так и рассматривать объект целесообразно как с-суальный. А вот уж когда начинаются нестыковки с содержанием включаются приемлемые факторы отбора - тут тебе и дружба, и уважение, и любовь.
Природа всё продумала, поэтому и вкусы у всех разные - каждая кастрюлька может найти свою крышечку, вопрос выпадения удачной комбинации..........
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Мужчина любит глазами., женщина ушами. Есть такая поговорка. Кому полную, кому худую, кому ушастую))) Но вот какой бы она не была волшебной, очеровательной и прочие ванильные сопли, если жить с ней не комфортно, тут уж не суждено, Ну женщины же в конце концов не ищит себе наркомана, что бы бегать ему за дозой утром и вечером, хотя со всех остальных сторон он весь положительный попалам и вдребезги.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
По каким критериям вы судите о женщине? Мое мнение ;По одежке( как в пословице) в данном случаи по внешнему виду. Причем на мой взгляд чем ярче внешность на фотографии тем больше внимания. Мужчины они как вороны летят на все блестящее , а потом уже начинаю думать, узнавать нужно им это или нет. Не могу сказать , что все такие, но большинство это точно.
Притягательность - вот критерий внешнего вида. Не все красавицы притягательны.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр