загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
в преддверии праздника,предлагаю мужчинам впрок затариться бритвами пенами и гелями для бритья,лосьонами после бритья,всем чем можно вместо бритья и мешком разнообразнейших носков. заодно поинтересуюсь у дам- если мужчина это сделает,что вы подарите человеку у которого ВСЕ есть?
и вообще почему бритвы?это намек?
http://ololo.fm/search/Acapella+Express/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BA[/URL]
да и еще. с 22ого по 24ое. прелагаю спирто-водочные смеси в магазинах без военника не продавать,а то как бухать-дак все защитники, а как служить-так ряды резко редеют
Сообщение отредактировал андрей, Москва, м. Ленинский проспект (автор поста) 21.02.2015 11:23
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Тоже интересно, т.к. никогда не дарила подобную хрень. dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тоже интересно, т.к. никогда не дарила подобную хрень.
а что дарила?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
И мне интересно, так как носки и прочее дарить просто неприличным считаю. Идея одна у меня есть, но пока не могу найти это в продаже почему-то diablo_rt_74.gif сегодня еще посмотрю. А вот если не найду, то мне понадобятся срочные хорошие идеи подарка.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а что дарила?
А я тихонько выведываю, что человеку хочется вообще. smile1_rt_40.png Но не носки-трусы-бритвы. angry_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
И мне интересно, так как носки и прочее дарить просто неприличным считаю. Идея одна у меня есть, но пока не могу найти это в продаже почему-то сегодня еще посмотрю. А вот если не найду, то мне понадобятся срочные хорошие идеи подарка.
что за идея? раскрываем,раскрываем тему
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я тихонько выведываю, что человеку хочется вообще. Но не носки-трусы-бритвы.
это как раз понятно. но интересно что именно,хотя бы пару примеров
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Помню у БМ спрашивала,чтобы ему хотелось в подарок,а он на полном серьезе говорит..электробритву хочу,Филипс biggrin_rt_40.png Подарком был реально доволен,искренне))))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2015 11:40
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Помню у БМ спрашивала,чтобы ему хотелось в подарок,а он на полном серьезе говорит..электробритву хочу,филлипс Подарком был реально доволен,искренне))))
значит есть все таки мужчины,которые любят бритвы в подарок? чтож тем проще их дарительницам
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
это как раз понятно. но интересно что именно,хотя бы пару примеров
Ну например в этом году младшему сыну часы, старший попросил какую-то хрень с Али, отцу подарю офигенный календарь с Путиным на шелкографии (такие не продаются, спецзаказ "Альфы" ). Своему бывшему обычно дарила определенную туалетную воду, тоже по его просьбе.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 21.02.2015 11:40
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
А я несколько лет подряд дарила модельки машинок,хорошая коллекция собралась))))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
что за идея? раскрываем,раскрываем тему
не уверена, что идея мега удачная. Но это не конечная идея, сегодня поеду в огромный гипер пупер маркет и там еще посмотрю. А вообще идея или плед хороший походный с непромокаемой стороной (любит на несколько дней с палатками да на рыбалочку, плед пригодится), и еще есть вариант термос большой с помпой, он ему однозначно нужен, сам говорил. Но эти термосы баснословно дорогие...а у меня бюджет ограничен. Так что надо смотреть...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Из тех подарков, что однозначно понравились: столик на руль и на заднее сиденье для авто, фоторамка,парфюм(но это надо знать любимый),часы.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Из тех подарков, что однозначно понравились: столик на руль и на заднее сиденье для авто, фоторамка,парфюм(но это надо знать любимый),часы.
да и с часами надо знать не меншьше. часы - отдельный зачет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
в преддверии праздника,предлагаю мужчинам впрок затариться бритвами пенами и гелями для бритья,лосьонами после бритья,всем чем можно вместо бритья и мешком разнообразнейших носков. заодно поинтересуюсь у дам- если мужчина это сделает,что вы подарите человеку у которого ВСЕ есть? и вообще почему бритвы?это намек? http://ololo.fm/search/Acapella+E....%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BA[/URL] да и еще. с 22ого по 24ое. прелагаю спирто-водочные смеси в магазинах без военника не продавать,а то как б
А я люблю чего-н. загадочное: проснулся мужчина, а на тумбочке - огромная коробка, перевязанная лентой, внутри маленькая открыточка с приглашением в ванную... А там свой сюрприз..))) С ванной "указатель"- на кухню, там - свои изюминки... И так на целый деньsmile1_rt_40.png Но это больше касается Дня рождения.smile1_rt_40.png На 23 февраля подарок менее романтичен, с намеком на "опору, защиту"))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А я люблю чего-н. загадочное: проснулся мужчина, а на тумбочке - огромная коробка, перевязанная лентой, внутри маленькая открыточка с приглашением в ванную... А там свой сюрприз..))) С ванной "указатель"- на кухню, там - свои изюминки... И так на целый день Но это больше касается Дня рождения. На 23 февраля подарок менее романтичен, с намеком на "опору, защиту")
интересный квест. а с намеком на защиту,это типа акм или граната?
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а и еще. с 22ого по 24ое. прелагаю спирто-водочные смеси в магазинах без военника не продавать,а то как бухать-дак все защитники, а как служить-так ряды резко редеют
ты прям как мой папа рассуждаешь rofl_rt_56.gif он вообще бесится-когда с 23 февраля поздравлют всех мужчин rofl_rt_56.gif кричит:"это наш, военный праздник"или хотя-бы тех,кто служил !!а то-как праздновать-так все,а как служить-сразу отмазка" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ревнует старик свой праздник-ну что с ним делать rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 21.02.2015 12:05
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
ты прям как мой папа рассуждаешь он вообще бесится-когда с 23 февраля поздравлют всех мужчин кричит:"это наш, военный праздник"или хотя-бы тех,кто служил !!а то-как праздновать-так все,а как служить-сразу отмазка" ревнует старик свой праздник-ну что с ним делать
дак этож целых 2 года бесполезный бром трескать. swoon2_rt_68.gif отличные деньки были. и праздник то создан,чтоб по тем денькам понастальгировать. и нефиг всем подряд подмазываться. для остальных есть мужской праздник 19 ноября rtfm_rt_52.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
дак этож целых 2 года бесполезный бром трескать. отличные деньки были. и праздник то создан,чтоб по тем денькам понастальгировать. и нефиг всем подряд подмазываться. для остальных есть мужской праздник 19 ноября
папа утверждает,что бром-это сказки haha_rt_56.gif мож не признается rofl_rt_56.gif
а что у нас 19 ноября? blush_rt_40.gif не помню
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
папа утверждает,что бром-это сказки мож не признается а что у нас 19 ноября? не помню
бром раньше сыпали(сейчас не знаю может перестали) а толку от него-ноль лично проверял. а 19го ноября-международный день мужчин
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
А я несколько лет подряд дарила модельки машинок,хорошая коллекция собралась))))
он коллекционер?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр