загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я последнее время подарочными сертификатами обхожусь при выборе подарка.
нет идей?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
нет идей?
Нет. Просто людям часто неинтересны материальные подарки. А так, подарил приключение или мероприятие, и человек отдохнул.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
я сначала не понял. я думал как в эльдорадо или летуале. а про такую тему даже фильм какой то был
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
в преддверии праздника,предлагаю мужчинам впрок затариться бритвами пенами и гелями для бритья,лосьонами после бритья,всем чем можно вместо бритья и мешком разнообразнейших носков. заодно поинтересуюсь у дам- если мужчина это сделает,что вы подарите человеку у которого ВСЕ есть? и вообще почему бритвы?это намек? http://ololo.fm/search/Acapella+E....%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BA[/URL] да и еще. с 22ого по 24ое. прелагаю спирто-водочные смеси в магазинах без военника не продавать,а то как б
Поздравила коллег на работе подарками с сайта приколов
Одному -зажигалку в виде гранаты, другому скребок в виде пистолета, третьему-открывашку меч., четвертому-фляжку, пятому полотенце в виде портянки.
Папе купила дорогой парфюм и виски, брату -кейс с носками
Надо просто фантазию включатьsmile_rt_40.png дерьма а-ля пенки-дезики никогда не дарила и не буду.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Подарки мне всегда нравилось раньше больше дарить, чем получать. smile_rt_40.png

В начале когда доход был маленький- проявляла фантазию- дарила карточки на разные хотелки.. то есть оформляла красиво такие от руки написанные, на разные приятные неожиданности - " час массажа", " любое желание", супервкусняшка ( знала естественно что любил) и прочее..., ну и мелочевку в основном затейливую - кружку, которую сделали на заказ, необычный ножик... Когда стали зарабатывать и доходы увеличились - пошли подарки дороже - часы, 25-летние виски, итальянские рубашки, ножи швейцарские, кольца у мастеров на заказ ( носил много и с удовольствием))))) ....
Никогда не дарила компрессоров, ковриков для йоги, штанов- трусов. Это всегда покупалось по мере надобности, не заморачиваясь... Духи стояли в ряд, покупал сам.
Ну вообщем как показала жизнь - счастья это не принесло в семейную жизнь. Видимо баловать меньше надо было biggrin_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Подарки мне всегда нравилось раньше больше дарить, чем получать. В начале когда доход был маленький- проявляла фантазию- дарила карточки на разные хотелки.. то есть оформляла красиво такие от руки написанные, на разные приятные неожиданности - " час массажа", " любое желание", супервкусняшка ( знала естественно что любил) и прочее..., ну и мелочевку в основном затейливую - кружку, которую сделали на заказ, необычный ножик... Когда стали зарабатывать и доходы увеличились
зато какои интересный опыт приобрела,теперь хоть консультацию открывай по подбору подарков
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
зато какои интересный опыт приобрела,теперь хоть консультацию открывай по подбору подарков
Угу))) Еще вязала ему свитера- шарфы - шапки. Вообщем, ты прав. Опыт. smile_rt_40.png
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Современный военнообязанный в принципе не может быть в состоянии, когда у него ЕСТЬ ВСЁ. Ему всё время , кроме носков, бритв, одеколона и т, д, будет не хватать самого главного. Вспомните, что шестидесятитысячную армию Александра Македонского сопровождала ещё одна параллельная армия - армия ГЕТЕР ......... Так подарите мужчине то, что ему так не хватает !
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Современный военнообязанный в принципе не может быть в состоянии, когда у него ЕСТЬ ВСЁ. Ему всё время , кроме носков, бритв, одеколона и т, д, будет не хватать самого главного. Вспомните, что шестидесятитысячную армию Александра Македонского сопровождала ещё одна параллельная армия - армия ГЕТЕР ......... Так подарите мужчине то, что ему так не хватает !
под словом все,я подразумевал как раз тот набор который обычно дарят. бритвы итд
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Современный военнообязанный в принципе не может быть в состоянии, когда у него ЕСТЬ ВСЁ. Ему всё время , кроме носков, бритв, одеколона и т, д, будет не хватать самого главного. Вспомните, что шестидесятитысячную армию Александра Македонского сопровождала ещё одна параллельная армия - армия ГЕТЕР ......... Так подарите мужчине то, что ему так не хватает !
Я только что об этом подумала, начав читать третью страницу... Подарите себя!!!
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Я только что об этом подумала, начав читать третью страницу... Подарите себя!!!
Себя ещё нужно правильно приготовить lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png а фантазии женские малость ограничены sad_rt_40.png
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Тем кто напрягается с выбором падарка, стоит зайти в экипировочный центр или спорт.магазин!!! Там выбора подарков просто море. Я сыну задарю суперские ножи для метания, думаю подарком останется доволен!!! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Керчь (автор поста) 22.02.2015 00:29
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
помню будучи студенткой сшила мужу трусы ... smile_rt_40.png красные в огромный белый горох.. и поняла как они ему были дороги только тогда, когда они улетели с балкона и он пытался их достать длинной палкой с чужого балкона smile_rt_40.png)))))))))))))))))))))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Супруг собирал коллекционные фигурки Эшли Вуда , очень любил парфюм .
Но однажды неожиданно "попросил " перфоратор , я долго торчала на форумах , что бы купить лучший , был очень рад подарку .
Сыну дарю игрушки, в этом году лего из серии звездные войны
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Супруг собирал коллекционные фигурки Эшли Вуда , очень любил парфюм . Но однажды неожиданно "попросил " перфоратор , я долго торчала на форумах , что бы купить лучший , был очень рад подарку . Сыну дарю игрушки, в этом году лего из серии звездные войны
на самом деле хоть парфюм и сильный подарок хотябы потому что в нем разбираться надо,но лично для меня перфоратор более мужская вещь
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Я только что об этом подумала, начав читать третью страницу... Подарите себя!!!
прям как в песне
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
помню будучи студенткой сшила мужу трусы ... красные в огромный белый горох.. и поняла как они ему были дороги только тогда, когда они улетели с балкона и он пытался их достать длинной палкой с чужого балкона )))))))))))))))))))))
не совсем про мужские но...навеяло
Столько долгих лет я провёл во мгле,
Но забрезжил свет на моём окне!
Ты явилась мне с запахом любви
И цветы в окне сразу расцвели - оо!

Припев:
Трусы в горошек - это ты,
Тебя я сразу узнаЮ,
Ты - фея из моей мечты,
Тебя давно я так люблю!

Но с недавних пор изменяешь мне,
Вянут все цветы на моём окне.
Мир лишился прежней своей красы -
Износились милые те трусы.

Припев:
Трусы в горошек - это ты,
Тебя я сразу узнаЮ,
Ты - фея из моей мечты,
Тебя давно я так люблю!
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Себя ещё нужно правильно приготовить а фантазии женские малость ограничены
не та уже женщина пошла. ох не та
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
на самом деле хоть парфюм и сильный подарок хотябы потому что в нем разбираться надо,но лично для меня перфоратор более мужская вещь
Человеку , у которого все есть , подарок сделать крайне сложно)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр