загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Судя по клешням - недешевое
вот меня и заинтересовала цена и доступность там. У нас то я знаю.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Так здесь все женщины на форуме с ангельским характером.
Тщательно некоторые это скрывают.
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 06.03.2015 17:22
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
У меня животных всегда полно, так как я очень плотно занимаюсь их пристройством.
Самый древний член стаи и ее предводитель -Фасолька, русский спаниель. Ей почти 10 лет, купила ее, когда средней дочке было 2 месяца)
Кошка Афина, нашли в метро на эскалаторе 5 лет назад.

Кот Шарапов, нашли в лесу, когда гуляли с собаками, был в виде сплошного мокрого колтуна с репейниками. Хотела пристроить, не получилось: прижился.

Собака Чарлик, его надо пристроить, у него умерла хозяйка и родственники в тот же день выкинули его на улицу. Пёс клевый.

и еще есть дворняга Санта, из-за которой в моей жизни появился настоящий мужчина.
Дети зверей любят.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2015 19:50
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Животные - это здорово, у самой всегда был полон дом. Но в последние годы есть реальная проблема: с кем оставить животное на время отьезда? Сейчас у нас маленькая собачка, которую очень любят одни мои друзья и всегда с охотой берут на передержку. А сын еще просит котенка и скинни, я бы и не против взять, но куда их пристраивать дважды в год? Как вы справляетесь, кто вам помогает в таких ситуациях? Вот наша красотка
Есть волшебная подруга Надя, она всегда готова помочь .
Я отдаю ключи от квартиры и в аэропорт)))
Единственная ее просьба , знать о моих планах за месяц)))
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
такая подобранная на остановке мелюзга блохастая

выросла в красавицу кошку-Маргошку
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
такая подобранная на остановке мелюзга блохастая выросла в красавицу кошку-Маргошку
Юль, супер, я обожаю кошек, нет жутчайшая аллергия началась в 20 лет , до этого все помоечные кошки жили у нас дома )
Иногда я даже жалею , что ушла в рекламу и бизнес , надо было быть вет врачом )
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 06.03.2015 20:36
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
У меня животных всегда полно, так как я очень плотно занимаюсь их пристройством. Самый древний член стаи и ее предводитель -Фасолька, русский спаниель. Ей почти 10 лет, купила ее, когда средней дочке было 2 месяца) Кошка Афина, нашли в метро на эскалаторе 5 лет назад. Кот Шарапов, нашли в лесу, когда гуляли с собаками, был в виде сплошного мокрого колтуна с репейниками. Хотела пристроить, не получилось: прижился. Собака Чарлик, его надо пристроить, у него умерла хозяйка и родственники
Дворняга счастливый знак)) может оставить себе ?)))
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Иногда я даже жалею , что ушла в рекламу и бизнес , надо было быть вет врачом )
ветврачу приходится тоже малоприятные процедуры проводить... я в приюте для животных когда волонтером была насмотрелась.. эта самая кошка подкидышей выкормила несколько раз lol_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ветврачу приходится тоже малоприятные процедуры проводить... я в приюте для животных когда волонтером была насмотрелась.. эта самая кошка подкидышей выкормила несколько раз
Мы с детьми были в приюте, наш друг брал там животное .. Мне сложно психологически там. Не могу без слез .
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Мы с детьми были в приюте, наш друг брал там животное .. Мне сложно психологически там. Не могу без слез .
да.. зато именно благодаря приюту я перестала панически бояться собак rolleyes_rt_40.gif и стала с ними обниматься haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 06.03.2015 21:01
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Дворняга счастливый знак)) может оставить себе ?)))
Она действительно привела в мою жизнь очень нужного человека.
Санта, Сантуся или просто Туся.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Она действительно привела в мою жизнь очень нужного человека. Санта, Сантуся или просто Туся.
красотка!
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Она действительно привела в мою жизнь очень нужного человека. Санта, Сантуся или просто Туся.
Супер!!
Вот что делает любовь))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Она действительно привела в мою жизнь очень нужного человека. Санта, Сантуся или просто Туся.
Удивительное совпадение, моя мелюзга тоже Санта, Сантуся, Туся )))))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Удивительное совпадение, моя мелюзга тоже Санта, Сантуся, Туся )))))
Мы совпадаем по социотипу же? Ну и еще что-то такое промелькивает smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мы совпадаем по социотипу же? Ну и еще что-то такое промелькивает
А я не знаю, кто яsad_rt_40.png. Кто-то на форуме создавал тему, я там протестировалась, а кто получился - забылаsad_rt_40.png.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мы совпадаем по социотипу же? Ну и еще что-то такое промелькивает
Вашу Сантой - Клаусом не дразнят? Мою поддразниваютwink_rt_40.png
А грумер с ней на короткой ноге - просто Саня)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
вот меня и заинтересовала цена и доступность там. У нас то я знаю.
Контрабанда свежевыловленнаяwink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я не знаю, кто я. Кто-то на форуме создавал тему, я там протестировалась, а кто получился - забыла.
Я создавала, и мы великие полководцы, маршалы)
Когда я окликаю Санту на прогулке "Саня!" половина мужиков в надежде оборачиваютсяsmile_rt_40.png))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я создавала, и мы великие полководцы, маршалы) Когда я окликаю Санту на прогулке "Саня!" половина мужиков в надежде оборачиваются))
Люда, это же гениально! smile_rt_40.png
Завтра же все окрестные Сани - мои))))).
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр