загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Держать в ежовых рукавицах его!
А если и он так будет делать?
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Кать , это сеть магазинов , можно заказать на дом все товары )
Ааа...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Согласна, детям в супермаркетах делать нечего, иначе они расстраиваются, что то и то не купили. А еще они любят пробовать. Поэтому я с детьми в магазины езжу редко и беру такси, а также выделяю деньги на кафе, лучше отдохнуть, чем нервничать, чем бы их покормить. И потом, я им всегда объясняю, почему что-то не покупаю. Рассказываю, что хочу я, и вот тоже не покупаю. И все вопросы мирно решаются. Истерик в магазинах никогда не было.
А мой ребенок любит со мной в супермаркет ходить. Там есть детский лабиринт, сдаешь дитенка под присмотр на час, он там или упрыгается, или мультики посмотрит, а у меня есть час на покупки)).
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.04.2015 19:52
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
А если и он так будет делать?
Вот и отлично! На пробежку - вместе! Романтика rolleyes_rt_40.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мой ребенок любит со мной в супермаркет ходить. Там есть лабиринт, сдаешь дитенка под подпись на час, он там или упрыгается, или мультики посмотрит, а у меня есть час на покупки)).
Я вот не пробовала никогда так деток оставлять. Мне что-то кажется, что мои трое просто сбегут, они же команда. А воспитатель один. Хотя не знаю...
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Вот и отлично! На пробежку - вместе! Романтика
А, в смысле, вместе форму поддерживать? Отличная идея rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Я вот не пробовала никогда так деток оставлять. Мне что-то кажется, что мои трое просто сбегут, они же команда. А воспитатель один. Хотя не знаю...
У воспитателя там полтора десятка детей, и никто не сбегаетwink_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо тебе. А я если ночью поеду, потом места парковочного не будет. И придется мне кружить по микрорайону в поисках свободного местечка, а потом с сумками ночью тащиться домой. Не вариант))
У мну .. Мое личное место .. Хрен кто займет
Да , вот сумки я потом пру на себе ...не близко )) но быстрее однозначно , бежишь с авоськами ) ночь на дворе )))
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У воспитателя там полтора десятка детей, и никто не сбегает
Нужно посмотреть на такие штуки, я разведаю) Спасибо)
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мой ребенок любит со мной в супермаркет ходить. Там есть детский лабиринт, сдаешь дитенка под присмотр на час, он там или упрыгается, или мультики посмотрит, а у меня есть час на покупки)).
У нас такая услуга есть в океях и ашанах (не всех ) , в последних за денежку )
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 25.04.2015 19:56
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я ненавижу магазины и очереди , я считаю глупым проведение в магазине совместного семейного досуга , особенно приобретая продукты . Лично я всегда езжу либо ночью , и без детей , либо ранним утром и без детей . Вещи это отдельная тема, дочери как правило выдается энная сумма денег для покупки , и она самостоятельно покупает нужное ей . Сыну я часто заказываю через интернет , а себе покупаю в основном за границей . Там шоппинг мне в радость )
Кстати, да. Никаких толп и спешки, соответственно необдуманных покупок. А в некоторых супермаркетах иногда ночью скидки.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Нужно посмотреть на такие штуки, я разведаю) Спасибо)
У нас такие есть пока только в одной сети супермаркетов, были и в других, но позакрывались. ((((
Услуга бесплатная
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
А однажды была вообще романтичная история. Мы пришли в супермаркет, я самого младшего сажу в тележку, двое старших берут свою тележку и набирают всякой всячины. Да и попутно перекусывают lol_rt_40.png
Подходит охранник. Мягко так объясняет мне, что дети балуются. А я отвечаю, что за все съеденное заплачу (упаковки-то есть, а там штрихкоды), дети самостоятельные.
Охраннику понравилось, он подошел к своему напарнику (сам, видать, стеснялся). Подходят вместе.
- Девушка, Вы замужем? А то вот папа есть, может, подойдет Вам?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Через год он превратится в того, что на последней
Со мною? Ни в жисть! Это еще никому не удавалось wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
У нас такая услуга есть в океях и ашанах (не всех ) , в последних за денежку )
Так я в Окей люблю ходитьwink_rt_40.png
В Ашан реже заглядываю, он мне не по пути
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Раньше или ездил муж один, рано или поздно, ночью ( Ашан- Метро), строго по списку!!!
или вместе с ребенком... тогда учитывались вкусы и интересы сына. он сам выбирал себе йогурты-творожки, сок...
Для меня проще заехать 1 раз в полгода в гипермаркет и закупить химию ( стиральный порошок и тд и тп)...
А теперь, когда одна с сыном, так в магазин рядом... нам много не надо, максимум 2 пакета... тем более супермаркет находится в 1 минуте ходьбы от подъезда... смысла нет ездить.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так я в Окей люблю ходить В Ашан реже заглядываю, он мне не по пути
Я тоже люблю океи , в ашанах так часто просроченное ((
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
А однажды была вообще романтичная история. Мы пришли в супермаркет, я самого младшего сажу в тележку, двое старших берут свою тележку и набирают всякой всячины. Да и попутно перекусывают Подходит охранник. Мягко так объясняет мне, что дети балуются. А я отвечаю, что за все съеденное заплачу (упаковки-то есть, а там штрихкоды), дети самостоятельные. Охраннику понравилось, он подошел к своему напарнику (сам, видать, стеснялся). Подходят вместе. - Девушка, Вы замужем? А то вот папа есть, может
К скольким он, интересно, за день так подходил?
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
К скольким он, интересно, за день так подходил?
Не знаю, но, Кать, приятно было)
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Не знаю, но, Кать, приятно было)
Могу понять! Ой, сразу вспомнилось, как ко мне беременной подошёл мужчина и спросил, есть ли папа, а то он может его заменить blush_rt_40.gif Я спросила:" У Вас нет детей?" Он: "Да есть. Трое". Сорри за оффтоп.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр