загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Могу понять! Ой, сразу вспомнилось, как ко мне беременной подошёл мужчина и спросил, есть ли папа, а то он может его заменить Я спросила:" У Вас нет детей?" Он: "Да есть. Трое". Сорри за оффтоп.
Какое ссори? Дальше рассказывай smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
К скольким он, интересно, за день так подходил?
А ко мне беременной гаишник клеилсяwink_rt_40.png
Я ему как раз ваш вопрос задала: и много у вас тут таких как я за день проезжает?wink_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какое ссори? Дальше рассказывай
А дальше мне прямо под ноги спикировал раненый голубь, и я отвлеклась biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А ко мне беременной гаишник клеился Я ему как раз ваш вопрос задала: и много у вас тут таких как я за день проезжает?
Логичный вопрос. Он не выдал "заготовочку"?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Логичный вопрос. Он не выдал "заготовочку"?
Нет)))) Он засмущался и даже немного обиделся))). Сказал, что умеет держаться в служебных рамках. Он просто мне сначала не поверил, что я "в положении"wink_rt_40.png. А прицепился к фотке, чего мол, на правах одна, а в жизни другая)).
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
А мы с детьми обычно в пятницу в Глобус ходим. Я с работы, сын со второй смены, дочка из колледжа.
Сначала в кафешку подкрепиться, кстати, оч. хорошая еда там у них. Сын и дочь, когда поменьше были очень любили там в детской комнате играть.
А потом на сытый желудок за едой.
Покупаем всё на неделю, кроме хлеба и мяса. За мясом в специализированный заезжаем по пути.
Учитываются пожелания детей по питанию.
Потом с тележкой до машины, потом домой. От машины до дома в 6 рук быстренько все доносим.
А раньше замужем была, едешь домой из супермаркета в маршрутке пакеты-сумки в руках, в зубах и т.д. - фиг кто поможет!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
А однажды была вообще романтичная история. Мы пришли в супермаркет, я самого младшего сажу в тележку, двое старших берут свою тележку и набирают всякой всячины. Да и попутно перекусывают Подходит охранник. Мягко так объясняет мне, что дети балуются. А я отвечаю, что за все съеденное заплачу (упаковки-то есть, а там штрихкоды), дети самостоятельные. Охраннику понравилось, он подошел к своему напарнику (сам, видать, стеснялся). Подходят вместе. - Девушка, Вы замужем? А то вот папа есть, может
Ну? И чего здесь тогда сидишь до сих пор? Ноги в руки, и в тот супермаркет бегом!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
К скольким он, интересно, за день так подходил?
Ну зачем сразу так? Может к первой группе подошел, скромный же....
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Охраннику понравилось, он подошел к своему напарнику (сам, видать, стеснялся). Подходят вместе. - Девушка, Вы замужем? А то вот папа есть, может, подойдет Вам?
Спасибо, вы мне только что подсказали более эффективный способ поиска, чем я использую сейчас (с помощью этого сайта). Надо почитать объявления о работе охранником в гипермаркетах.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну? И чего здесь тогда сидишь до сих пор? Ноги в руки, и в тот супермаркет бегом!
Это хороший парень, но просто не мой.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Держать в ежовых рукавицах его!
После этого метоморфозы и появляютсяsmile1_rt_40.png
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо тебе. А я если ночью поеду, потом места парковочного не будет. И придется мне кружить по микрорайону в поисках свободного местечка, а потом с сумками ночью тащиться домой. Не вариант))
Юля,у нас есть эвисан)) я очень много там заказываю,чтоб не тащить) а за свежим хлебом и йогуртом можно и рядышком зайти
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А мы с детьми обычно в пятницу в Глобус ходим. Я с работы, сын со второй смены, дочка из колледжа. Сначала в кафешку подкрепиться, кстати, оч. хорошая еда там у них. Сын и дочь, когда поменьше были очень любили там в детской комнате играть. А потом на сытый желудок за едой. Покупаем всё на неделю, кроме хлеба и мяса. За мясом в специализированный заезжаем по пути. Учитываются пожелания детей по питанию. Потом с тележкой до машины, потом домой. От машины до дома в 6 рук быстренько все донос
Я тоже заезжала как то , мне понравилось очень , большой выбор овощей и фруктов )
Я очень любила там из мясной кулинарии их мясной хлеб , без всяких добавок )
И да, в кафешке удивило мороженное , когда была рожок 10 рублей стоил ( последний раз прошлой весной) .
У меня дети удивлялись , что коммунизм настал )
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Юля,у нас есть эвисан)) я очень много там заказываю,чтоб не тащить) а за свежим хлебом и йогуртом можно и рядышком зайти
Я посмотрела сайт эвисана. Там больше бакалея и хозка. Гастрономии нет, молочки тоже. Пока подумаю, но за наводку спасибо))))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я тоже заезжала как то , мне понравилось очень , большой выбор овощей и фруктов ) Я очень любила там из мясной кулинарии их мясной хлеб , без всяких добавок ) И да, в кафешке удивило мороженное , когда была рожок 10 рублей стоил ( последний раз прошлой весной) . У меня дети удивлялись , что коммунизм настал )
Рожки и сейчас там по 10 рублей.
По вкусу вкусные, но вот думается мне, что они из растительных жиров.
А хлеб мясной не пробовали, нужно попробовать. Его вместо колбасы на бутерброд?
Цены в кафе, действительно, демократичные.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Рожки и сейчас там по 10 рублей. По вкусу вкусные, но вот думается мне, что они из растительных жиров. А хлеб мясной не пробовали, нужно попробовать. Его вместо колбасы на бутерброд? Цены в кафе, действительно, демократичные.
Тот мясной хлеб очень похож по вкусу на армянскую кюфту .
Только без всяких добавок мы покупали , обычный самый )
Я разогревала его в мультиварке с небольшим кусочком сливочного масла сверху .
Мне очень нравилось )
Давно не была в глобусе )
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я посмотрела сайт эвисана. Там больше бакалея и хозка. Гастрономии нет, молочки тоже. Пока подумаю, но за наводку спасибо))))
Ну мы в основном свежее рядом с домом берем, а все что долгого хранения там)) хранить все равно негде)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ненавижу магазины, у меня от них депрессия, причем от любых...
Когда была замужем вечно как ишак таскала что-то, ужас.. В Индии хотела купить браслет себе на предплечье... Продавец надо мной смеялся, спрашивал не занимаюсь ли я армреслингом... Мне очень стыдно было. Но развелась и руки стали, как у женщины, хоть и бывает, что возьму больше, но от машины до под’езда не далеко smile_rt_40.png больше не таскаю и не буду никогда, я себе обещала! Даже если женюсь, фиг кто-то на мне будет кататься, я женщина, а не ишак smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 27.04.2015 12:20
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну мы в основном свежее рядом с домом берем, а все что долгого хранения там)) хранить все равно негде)
Так и я о том же. Мешками и коробками брать незачем, а заказывать на доставку пачку макарон или пакет муки как-то нелепоsmile_rt_40.png.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
каждый раз, притаскивая домой сумки весом с меня я матерюсь и думаю-и чо мой муж не олигарх rofl_rt_56.gif он бы мне сумки на личном траХторе возил rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр