загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ндааа.. девочки! кто желается почувствовать себя "ботинками на сегодня"? налетай!
"Заметьте, не я это предложил" (с).
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
я в шоке! До чего же слабыми и обидчивыми стали мужчины. Не успевают познакомиться, как тут же чуть ли не женой зовут и напевают о кольце и совместной Жизни. А если вдруг вовремя не ответишь симпатией, сразу в игнор! "Вы не можете писать данному пользователю, т.к он не желает с вами общаться!" Что за детский сад? Мужчины, вы мужчины или неуравновешенные мальчики, живущие по настроению? Я не совсем понимаю, что вы в таком случае делаете на этом сайте. Женщины с детьми, это не глупые дев
Света, Вы это уже не прочтете, потому что удалились с сайта, но мысль я свою выражу: с возрастом разбираться в людях мы начинаем все лучше и лучше, и если мужчина очень быстро позвал Вас замуж, это может означать как то, что он легкомысленный или истосковался по женской ласке настолько, что кидается на первую встречную, как и то, что он сразу понял, что Вы - его половинка.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А лучше не ждите, пишите, общайтесь. Наплевать на игноры. У мужчин которые всегда во всем первые рано или поздно закрадывается вопрос: "неужто, это нужно только мне одному?"
friends_rt_104.gif ac37_rt_80.gif почаще в такой формулировке повторяйте...чтобы девочки слышали)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Сильный пол...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр