загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Светлана, Россия, Москва, 39 лет
Светлана, Москва, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А лучше не ждите, пишите, общайтесь. Наплевать на игноры. У мужчин которые всегда во всем первые рано или поздно закрадывается вопрос: "неужто, это нужно только мне одному?"
Я бы не сказала о себе, что я в сторонке отмалчиваюсь. Если мужчина мне интересен, то всегда найдутся общие темы.
Светлана, Россия, Москва, 39 лет
Светлана, Москва, 39 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ну а как Вы хотели? Вы думали что на сайтах знакомств все мужчины куртуазные рыцари?Все нормально, люди у Вас фильтруются. Ждите когда напишет тот кто Вам понравится.
Я как то рыцаря и не ищу, но мы здесь люди все взрослые, мне казалось должны все понимать сами, ну или спросить уж на худой конец, а не играться. Тем более сайт для одиноких родителей, в первую очередь. Если у мужчины нет ребенка, это не значит, что женщины с детьми, будут без разбора бросаться вам на шею. А если не бросается, значит тапками ее....?
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2015 10:25
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не успевают познакомиться, как тут же чуть ли не женой зовут и напевают о кольце и совместной Жизни. А если вдруг вовремя не ответишь симпатией, сразу в игнор!
ахахаха )) вспомнила, тоже тут на сайте один такой мне писал. Один раз увиделись и он начал планы строить о нашей совместной жизни )) как я квартиру продам и мы вместе дом построим... rofl_rt_56.gif кошмар. надеюсь, что никто не ведется на таких разводил.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
1) но мы здесь люди все взрослые, 2)А если где бросается, значит тапками ее.....
1) и мы здесь люди все разные)))
2) плюс тапок: нет длительного мозгокрутства; есть вариант учиться максимальному внутреннему неприятию негатива umnik2_rt_46.gif ))) give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
как я квартиру продам и мы вместе дом построим... кошмар. надеюсь, что никто не ведется на таких разводил.
Среди женщин тоже таких не мало. Это скорее время такое настало, вот и всё. Каждый стремиться урвать кусок пожирнее. Ведь мы живём здесь и сейчас.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Для начала, похвалю себя: стараюсь понять собеседника, писать-говорить максимально честно, открыто. Сейчас не осуждая, с осознанием полного права мужчин на свои требования и чаяния от спутницы, личная «солянка выводов» из общения с противоположным полом: 1. Двое детей — жесть. Вариантов почему — масса. В идеале бы: одно дитё. Бездетная в 33 — многих смущает (что-то не так). 2. Профессия и доход. Неплохо для сельской местности. Но, вдруг потребует определенных вложений (см. п. 1). Для местн
mosking_rt_50.gif
очень интересный анализ и выводы


одно меня смущает, почему то, что каждый человек должен бы знать как само собой разумеющееся, какие-то очевидные вещи, мы начинаем понимать только после лет 30, набив шишек и пробежавшись по граблям.. это я о выводах rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я стараюсь увидеть в человеке хорошее, или хотя бы причину негативных качеств ph34r_rt_40.gif
но, к сожалению, я так и не научилась еще разбираться в людях... umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
одно меня смущает, почему то, что каждый человек должен бы знать как само собой разумеющееся, какие-то очевидные вещи, мы начинаем понимать только после лет 30, набив шишек и пробежавшись по граблям.. это я о выводах
Согласна)) Мои понятия всегда отличались детскостью и розовоочковостью. А женский внутренний типаж по приспосабливаемости ко внешнему... ээээ "жена священника или военного". umnik2_rt_46.gif Я необыкновенный человечек в этом плане girl-angel_rt_62.gif king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif

Включить эмоции - и выводы, и резюме меня отнюдь не радуют. Всё моё меняющееся восприятие действительности - тоже. Но, видимо, пора смириться haha_rt_56.gif . Вооружиться бОльшим практицизмом во всех сферах жизни. А шишки - будут, но другого "цвета и размера", без шишек и граблей (без опыта) не проживешь umnik2_rt_46.gif lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.04.2015 09:46
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Согласна)) Мои понятия всегда отличались детскостью и розовоочковостью. А женский внутренний типаж по приспосабливаемости ко внешнему... ээээ "жена священника или военного". Я необыкновенный человечек в этом плане Была... Включить эмоции - и выводы, и резюме меня отнюдь не радуют. Всё моё меняющееся восприятие действительности - тоже. Но, видимо, пора смириться . Вооружиться бОльшим практицизмом во всех сферах жизни. А шишки - будут, но другого "цвета и размера", без ши
это да...
е знаю как жены военных, а на виду есть одна жена священника, очень боевая матушка, я вам скажу biggrin_rt_40.png сама за рулем, детей 4-ро сейчас, по садикам-школам развезла, общественной деятельностью активно занимается, вообще молодец. Не соответствует тому стереотипу, что её дело одеть платок и не отсвечивать cool_rt_40.png
Но ты говоришь наверное о терпении и способности приспосабливаться к обстоятельствам, если я правильно поняла. Это очень ценные качества для любой жены и не жены biggrin_rt_40.png Знать свои сильные стороны, объективно оценивать себя и других- большое дело.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
- А вы кто?
- Я женщина вашей мечты!
- Да? Но я не о такой мечтал!
- А сбылась такая!
tease_rt_82.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

Даша, привет, рада тебя видеть, намедни вспоминала blush_rt_40.gif
По теме: прочла твои основательные размышления, и 1) не оч поняла про индивидуальный вывод, если можешь - другими словами, плиз, 2) в итоге, ты сейчас, как бы это сказать, ушла в пассивный поиск? или вовсе не ищешь, а занимаешься более продуктивными делами?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Но ты говоришь наверное о терпении и способности приспосабливаться к обстоятельствам, если я правильно поняла. Это очень ценные качества для любой жены и не жены Знать свои сильные стороны, объективно оценивать себя и других- большое дело.
Да, об этом. По-наивности и вере в чудо, всегда хотелось. чтобы это узнавалось... как бы после, как бонус к возникшим симпатиям. Но, судя по всему, реклама - двигатель прогресса. А понимание, и узнавание в таком-то возрасте и "мыжевзрослые" - процесс время-, и трудозатратный. biggrin_rt_40.png
Поэтому, теперь спокойно говорю об этом. Да, из меня хороший тыл душевности и верности мужчине, и семье. flirt_rt_70.gif
Но эти качества без совокупности других "по списку", увы, теряют актуальность. Как бы не отрицали это и мы, и мужчины.)))
И это роскошь, духовное единение в семье, несмотря ни на что... Мы в таком возрасте-опыте, что волей-неволей ищем совпадения максимума аспектов, не только личных качеств и "эфемерной" душевности. Наверное, это правильно. (Не решила еще - перепутье) blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.04.2015 10:14
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
1) Но эти качества без совокупности других "по списку", увы, теряют актуальность. Как бы не отрицали это и мы, и мы мужчины.))) 2) И это роскошь, духовное единение в семье, несмотря ни на что... Мы в таком возрасте-опыте, что волей-неволей ищем совпадения максимума аспектов, не только личных качеств и "эфемерной" душевности. Наверное, это правильно. (Не решила еще - перепутье)
не соглашусь. Т.н. "список", конечно же вносит свою лепту, но, на мой взгляд, есть еще нечто , почему образуются или образуются союзы.... В это "нечто" у себя лично отнесу пожалуй, кучу плюсов "холостой" жизни blush_rt_40.gif На фоне поступающих предложений - плюсы перевешивают dntknw_rt_60.gif пока....
2) мне всё же кажется, возраст и опыт в плюс, а не в минус - гораздо быстрее понятно, каковы шансы обрести ту самую роскошь, духовное единение в семье ac58_rt_86.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да, об этом. По-наивности и вере в чудо, всегда хотелось. чтобы это узнавалось... как бы после, как бонус к возникшим симпатиям. Но, судя по всему, реклама - двигатель прогресса. А понимание, и узнавание в таком-то возрасте и "мыжевзрослые" - процесс время-, и трудозатратный. Поэтому, теперь спокойно говорю об этом. Да, из меня хороший тыл душевности и верности мужчине, и семье. Но эти качества без совокупности других "по списку", увы, теряют актуальность. Как бы не отр
я то наивна до безобразия и верю в чудеса blush_rt_40.gif
"список" то такое, нечто обобщенное, а с каждым отдельным человеком все индивидуально, будем надеяться что тот, кому сия ноша mosking_rt_50.gif по плечу, и даже в радость будет, обязательно нам встретится. ac58_rt_86.gif
и чем душевность может противоречить совпадению качеств? фильтр есть фильтр, он встроенный в каждого ph34r_rt_40.gif каким бы душевным чел не был, но если он безработный бездомный алкоголик, например, то извините ph34r_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
По теме: прочла твои основательные размышления, и 1) не оч поняла про индивидуальный вывод, если можешь - другими словами, плиз, 2) в итоге, ты сейчас, как бы это сказать, ушла в пассивный поиск? или вовсе не ищешь, а занимаешься более продуктивными делами?
Спасибо)) основательные - комплимент rolleyes_rt_40.gif
1) индивидуальный, т.е. касаемый лично меня в моей ситуации ("раскладе" ).
"для удовлетворения личной потребности в серьезных отношениях, при имеющемся «раскладе», моей персоне необходимо обладать архизначимым в общественностереотипичном сознании набором внешних и внутренних качеств" = "чтобы именно мне при всех исходных иметь шанс на серьезные отношения, нужно быть суперреализованнной в максимальном количестве аспектов: материнство(сюда же: уровень воспитания, обучения, образования детей)-профессия-работа--достаток-хобби-внешность-нравственность-... ну и что там еще... максимум в общем cool_rt_40.png

2) Эти месяца полтора жизнь порадовала реальными мужчинами: и новыми знакомствами, и старыми, и даже бм sarcastic_rt_50.gif
В общем, в реале тоже самое, что здесь))) и не единожды. Поэтому, мну, попереживав и пережив, решила-с полностью переключаться. Да, сложно: не тот характер. Но, как поет один товарищ, и как его цитирует админ: "я знаю точно, невозможное возможно" girl-dance_rt_72.gif ))
А там, где от меня зависит, так тем более.)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.04.2015 10:48
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не соглашусь. Т.н. "список", конечно же вносит свою лепту, но, на мой взгляд, есть еще нечто , почему образуются или образуются союзы.... В это "нечто" у себя лично отнесу пожалуй, кучу плюсов "холостой" жизни На фоне поступающих предложений - плюсы перевешивают пока.... 2) мне всё же кажется, возраст и опыт в плюс, а не в минус - гораздо быстрее понятно, каковы шансы обрести ту самую роскошь, духовное единение в семье
У меня тоже перевешивают. И весьма. И этот факт не очень радует. Но пока (пока) есть еще внутренняя готовность многое "задвинуть".
Возраст и опыт - не минусую))), а констатирую, что они вносят весомую корректировку во взгляды на жизнь)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и чем душевность может противоречить совпадению качеств? фильтр есть фильтр, он встроенный в каждого каким бы душевным чел не был, но если он безработный бездомный алкоголик, например, то извините
Ответ уже содержится в вопросе: каким бы он душевным не был...)))
Она не противоречит, качества должны быть на уровне ВСЕ, в т.ч. и эти. (Повторюсь, это всего лишь мои выводы, по небольшому опыту моей скромной персоны king_rt_56.gif по теме топика, и насейчас) )))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Однако природа не обделила вас воображением! Смелый полет вашей фантазии, не может не вызывать восхищения. Шедеврально составленный слог данной цитаты , позволил озвучить женские мечты, в возможном пределе.
Не говорите ерунды, не для всех это предел мечтаний, далеко не все на такие предложения соглашаются smile_rt_40.png
Иван Богданов, Россия, Амурск, 63 года
Иван Богданов, Амурск, 63 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
я в шоке! До чего же слабыми и обидчивыми стали мужчины. Не успевают познакомиться, как тут же чуть ли не женой зовут и напевают о кольце и совместной Жизни. А если вдруг вовремя не ответишь симпатией, сразу в игнор! "
Странные вам мужчины попадаются.. sad_rt_40.png если их можно так назвать...Видно вышли только с детского садика, и сразу желают жениться.. haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Спасибо)) основательные - комплимент
так и есть give-rose_rt_60.gif остальные приберегу для лички flirt_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Сильный пол...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр