загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Светлана, Россия, Москва, 39 лет
Светлана, Москва, 39 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Где они? Я вот чаще совсем неизбалованных наблюдаю...По теме: не стоит так реагировать на поведение собеседника. Вы же ищите одного достойного, так зачем тратить лишнее время на тех, кто вам однозначно не подходит...
Поделитесь со мной одним единственным приличным мужчиной? Очень нужен! ) smile_rt_40.png mosking_rt_50.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Мадам, а давайте вы не будете по одному экземпляру оценивать все стадо? Если есть претензии то, предъявляйте конкретному человеку к которому у вас есть претензия. Если Вас не устраивают мужчины, то вэлкам на Большую Ордынку в дом №34. У всех есть негативный опыт от общения с противоположным полом, это нормально, не нужно истерить. Мы мужчины очень хорошо понимаем что Вы, женщины делаете на этом сайте, но не ходим и кричим об этом на каждом углу. И уж тем более не судим по одной все племя. Кто эт
umnik2_rt_46.gif и за какие грехи тяжкие вы девушку в монастырь ссылаете?
Светлана, Россия, Москва, 39 лет
Светлана, Москва, 39 лет.
 
Там монастырь???? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Женя, спасибо, большое за такую заботу))))) Но я не мужененавистница)
Монастыри люблю, но пока рано мне туда, рано! Лет в 60 с удовольствием!)
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2015 09:00
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Поделитесь со мной одним единственным приличным мужчиной? Очень нужен! )
Да я с радостью give-rose_rt_60.gif но вот проблема: dntknw_rt_60.gif мужчины тоже имеют свое мнение и предпочитают сами выбирать кандидаток для общения... secret_rt_44.gif
Светлана, Россия, Москва, 39 лет
Светлана, Москва, 39 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Да я с радостью но вот проблема: мужчины тоже имеют свое мнение и предпочитают сами выбирать кандидаток для общения...
Ладно, значит будем сами саперами)
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Спасибо, Евгений, за советы!!! Я коньяк и все крепко алкогольное не переношу))) А виноградинку съем! Я ни в коем случае все стадо не оцениваю по отдельным особям. В целом я к мужчинам очень хорошо отношусь, верю, что не перевелись еще настоящие мужчины! И даже пытаюсь себе одного найти)))) А сюда написала, выговориться, и с надеждой, что они может прочтут и задумаются над своим поведением , но по ходу это не произойдет) Люди не меняются, потому что им нравится такими быть. И пытаться
Люди меняются. Как правило в худшую сторону. Бывает что и в лучшую, но они как правило имеют очень мощный стимул.
Вы пишете, что не успели своевременно ответить и вас поставили в игнор, а что для вас своевременно? Час, день, полгода? Вот как по мне, если я в поиске и намерения у меня серьезные, то тратить время на никчемные интрижки или ждать неизвестно чего лично у меня нет времени. Мне 31 почти, если я так каждую буду ждать, то в перспективе сдохну в одиночестве. Да-да, нет-нет, закрываем страничку ищем дальше. А что до прибабахнутых и с тараканами, так вы же когда орехи колете и вам попадается гнилой, спокойно откладываете его в сторону и берете другой. (Или так же возмущаетесь, ну почему же он гнилой и как так получилось?) Лично я в игнор ставлю только навязчивых или неадекватных, редко жду и никогда не навязываюсь. Поиск женщины это как выбор ботинок, открыл шкаф пригляделся, если есть что-то на сегодня - одел и пошел, нет- открываешь другой.
И коньяк я вам не предлагал хлестать штофом, а только лишь употребить 30 грамм, для улучшения настроения и общего самочувствия. Вреда от этого не будет, а вот пользы если не вагон, то небольшая тележка-точно)
Мадам, хватит жрать! О, сударь, вы так любезны что заботитесь о моей фигуре. К черту вашу фигуру, вы жрете мой коньяк. drinks_rt_102.gif
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
и за какие грехи тяжкие вы девушку в монастырь ссылаете?
Так она жеж сама сказала, в первом сообщении, что мы фи какие гадкие, и всячески намекнула, что ни приведи Господь еще раз такому случиться, да ни за что.. Да и потом, я не ссылаю, я только лишь сделал предложение.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Там монастырь???? Женя, спасибо, большое за такую заботу))))) Но я не мужененавистница) Монастыри люблю, но пока рано мне туда, рано! Лет в 60 с удовольствием!)
А кому вы там нужны будете в 60? Там ведь тожа не ангелы сидять))) starwars.gif
Светлана, Россия, Москва, 39 лет
Светлана, Москва, 39 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Люди меняются. Как правило в худшую сторону. Бывает что и в лучшую, но они как правило имеют очень мощный стимул. Вы пишете, что не успели своевременно ответить и вас поставили в игнор, а что для вас своевременно? Час, день, полгода? Вот как по мне, если я в поиске и намерения у меня серьезные, то тратить время на никчемные интрижки или ждать неизвестно чего лично у меня нет времени. Мне 31 почти, если я так каждую буду ждать, то в перспективе сдохну в одиночестве. Да-да, нет-нет, закрываем стр
girl-haha_rt_70.gif насчет выбора ты прав на 100%. Но у вас мужчин все проще. Умеете эмоции при себе держать. Выдержка хорошая) А я немножко псих) правда отходчивый biggrin_rt_40.png и когда тут когда один пишет, второй, третий, уже раздражать начинают.....ну лично меня! Еще бывает несколько раз просишь, чтобы в покое оставили, а меня не слышат. Можно конечно в бан-лист, но слишком много им чести!
Насчет коньяка, я его пила 2 раза в жизни по 10гр, так мне он не пошел, организм не примает. Воротит и плохо становится. и вообще, женщинам, которые хотят здоровых детей, алкоголь противопоказан! А я еще сына Сашу хочу)))) и дочь старшая просит!) заказ нужно выполнить! так что максимум могу Редсом побаловаться или 30 гр мартини раз в год))))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2015 11:51
Светлана, Россия, Москва, 39 лет
Светлана, Москва, 39 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
А кому вы там нужны будете в 60? Там ведь тожа не ангелы сидять)))
Как кому? Туда же молиться идут, в грехах каяться, замаливать их. И там все сами по себе. Вот в 60 как раз будет нормально, перед смертью)
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2015 11:58
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Для Светлана, Россия, Москва:

Редсс??? Мадам, если бы вы знали, из чего и как он делается, то хлестали бы коньяк...

По аналогии, что Вы, я колбасу вообще не ем, в нее чего только не кладут, а вот сосиски..... rofl_rt_56.gif

Мама, а сосиски полезны? Сейчас сынок, покурить полезней чем сосиски...
Светлана, Россия, Москва, 39 лет
Светлана, Москва, 39 лет.
 
Не называйте меня "мадам", я чувствую себя старушкой....
Светлана, Россия, Москва, 39 лет
Светлана, Москва, 39 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Редсс??? Мадам, если бы вы знали, из чего и как он делается, то хлестали бы коньяк... По аналогии, что Вы, я колбасу вообще не ем, в нее чего только не кладут, а вот сосиски..... Мама, а сосиски полезны? Сейчас сынок, покурить полезней чем сосиски...
Как я его пью- не страшно! Раз в год можно отравиться biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 39 лет
Светлана, Москва, 39 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Люди меняются. Как правило в худшую сторону. Бывает что и в лучшую, но они как правило имеют очень мощный стимул. Вы пишете, что не успели своевременно ответить и вас поставили в игнор, а что для вас своевременно? Час, день, полгода? Вот как по мне, если я в поиске и намерения у меня серьезные, то тратить время на никчемные интрижки или ждать неизвестно чего лично у меня нет времени. Мне 31 почти, если я так каждую буду ждать, то в перспективе сдохну в одиночестве. Да-да, нет-нет, закрываем стр
Ну знаете ли, не всегда есть возможность сразу ответить, либо ответишь коротко, что не можешь говорить, типа позже отвечу, так буря сыпется эмоций. Им ответ нужен здесь и сейчас. Или на встречу зовут, а я чувствую, что пока не хочу. И не потому что реально не хочу, а потому что я еще не совсем уверена, интересен мне этот человек или нет, встреча это уже другая ступень в общении, а тратить свое время на тех, в ком я не уверена я не готова, лучше его с детьми проведу, .....а в таких вопросах, как выбор близкого человека не может происходить впопыхах, нужно общаться, узнавать друг друга.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не называйте меня "мадам", я чувствую себя старушкой....
А как Вас называть?
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну и меня туда же запишите)) я тоже психологией увлекаюсь) а вот вынос мозга не умею
Ну тогда может вы мне ответите на вот этот вопрос? umnik2_rt_46.gif
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Ну тогда может вы мне ответите на вот этот вопрос?
Могу в личке написать с чего мое увлечение психологией началось и как продолжается)) А если кратко и на общее обсуждение, то я часто работаю с детьми с различными диагнозами, от легкой степени аутизма до СДВГ. И мне как воздух необходимы знания по той или иной специфике. Потому что каждый ребенок индивидуальность и личность и моя задача "не навреди". Вот как-то так.
А Вы сразу мозг ковырять.... По-моему, мозг тут вообще ни при чем))
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
По-моему, мозг тут вообще ни при чем
Вызывает определенное недоумение утверждение, что мозг к психологии отношения не имеет umnik2_rt_46.gif
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вызывает определенное недоумение утверждение, что мозг к психологии отношения не имеет
Для Вас и увлечение психологией вызывает недоумение)) Меня в психологии не возможности мозга ребенка интересуют, а его психо-эмоциональное состояние и методы работы с такими детьми. Теперь понятнее?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Поиск женщины это как выбор ботинок, открыл шкаф пригляделся, если есть что-то на сегодня - одел и пошел, нет- открываешь другой.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
ндааа..
девочки! кто желается почувствовать себя "ботинками на сегодня"? налетай! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Сильный пол...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр