загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Иван Богданов, Россия, Амурск писал:
Странные вам мужчины попадаются.. если их можно так назвать...Видно вышли только с детского садика, и сразу желают жениться..
И мне такие попадаются. Есть ощущение, что они таким образом решают жилищные проблемы, тк все они жили в оч стеснённых условиях.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Сильный пол....я в шоке! До чего же слабыми и обидчивыми стали мужчины. Не успевают познакомиться, как тут же чуть ли не женой зовут и напевают о кольце и совместной Жизни. А если вдруг вовремя не ответишь симпатией, сразу в игнор! "Вы не можете писать данному пользователю, т.к он не желает с вами общаться!" Что за детский сад? Мужчины, вы мужчины или неуравновешенные мальчики, живущие по настроению? Я не совсем понимаю, что вы в таком случае делаете на этом сайте. Женщины с детьми, эт
Конкуренция......, чуть замешкалась, так сразу и увели жениха. Проворней надо быть, резче, быстрее реагировать. Чего уж тут обижаться. После драки кулаками не машут.....
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Конкуренция......, чуть замешкалась, так сразу и увели жениха. Проворней надо быть, резче, быстрее реагировать. Чего уж тут обижаться. После драки кулаками не машут.....
haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Конкуренция......, чуть замешкалась, так сразу и увели жениха. Проворней надо быть, резче, быстрее реагировать
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
НЕ секрет, что мужчины очень избалованы женским вниманием, потому себя так и ведут, как капризные барышни.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
НЕ секрет, что мужчины очень избалованы женским вниманием, потому себя так и ведут, как капризные барышни.
Где они? blink_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif Я вот чаще совсем неизбалованных наблюдаю...По теме: не стоит так реагировать на поведение собеседника. Вы же ищите одного достойного, так зачем тратить лишнее время на тех, кто вам однозначно не подходит... dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 30.04.2015 14:27
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Иван Богданов, Россия, Амурск писал:
Странные вам мужчины попадаются.. если их можно так назвать...Видно вышли только с детского садика, и сразу желают жениться..
Да не жениться они желают, а просто решить свои проблемы единственным приемлемым для них способом! Ведь кроме сомнительного счастья заиметь у себя в доме "диванное украшение" в их лице, они ничего не могут предложить женщине с ребенком, а тем более с двумя-тремя (или не хотят). Но искренне считают себя подарком небес для ЛЮБОЙ женщины с детьми и если им отказываешь, то в лучшем случае - игнорят, а в худшем - поливают грязью! Назвать их мужчинами - язык не поворачивается. Так - МУЖЧИНКИ...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Тс пишет какую-то непонятную беллетристику, да в таких объёмах, а потом удивляется, что что-то не такsmile_rt_40.png) и многие вам с первого письма брак предложили? blink_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Людмила, Россия, Москва писала:
НЕ секрет, что мужчины очень избалованы женским вниманием, потому себя так и ведут, как капризные барышни.
Это не правда
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
. А если вдруг вовремя не ответишь симпатией, сразу в игнор! "Вы не можете писать данному пользователю, т.к он не желает с вами общаться!"
Так вовремя нужно отвечать и все будет хокей rtfm_rt_52.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
НЕ секрет, что мужчины очень избалованы женским вниманием, потому себя так и ведут, как капризные барышни.
Да!))) Мы такие!)) Мне очень нравиться женское внимание и забота ! я часто капризничаю !)) А на меньшее я НЕ СОГЛАСЕН!) Все довольны!) Все счастливы !))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Да не жениться они желают, а просто решить свои проблемы единственным приемлемым для них способом! Ведь кроме сомнительного счастья заиметь у себя в доме "диванное украшение" в их лице, они ничего не могут предложить женщине с ребенком, а тем более с двумя-тремя (или не хотят). Но искренне считают себя подарком небес для ЛЮБОЙ женщины с детьми и если им отказываешь, то в лучшем случае - игнорят, а в худшем - поливают грязью! Назвать их мужчинами - язык не поворачивается. Так - МУЖЧИНКИ
Вот именно, " диванное украшение" да еще и с пивасом rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
я в шоке! До чего же слабыми и обидчивыми стали мужчины. Не успевают познакомиться, как тут же чуть ли не женой зовут и напевают о кольце и совместной Жизни. А если вдруг вовремя не ответишь симпатией, сразу в игнор! "Вы не можете писать данному пользователю, т.к он не желает с вами общаться!" Что за детский сад? Мужчины, вы мужчины или неуравновешенные мальчики, живущие по настроению? Я не совсем понимаю, что вы в таком случае делаете на этом сайте. Женщины с детьми, это не глупые дев
Мадам, а давайте вы не будете по одному экземпляру оценивать все стадо? Если есть претензии то, предъявляйте конкретному человеку к которому у вас есть претензия. Если Вас не устраивают мужчины, то вэлкам на Большую Ордынку в дом №34. У всех есть негативный опыт от общения с противоположным полом, это нормально, не нужно истерить. Мы мужчины очень хорошо понимаем что Вы, женщины делаете на этом сайте, но не ходим и кричим об этом на каждом углу. И уж тем более не судим по одной все племя. Кто это принял спокойно и тихо с упорством сапера ищет свое счастье, а кто не принял, того тут точно не сыскать, разве что тролль какой-нибудь залетный. Поэтому, прислушайтесь к древней китайской методике: Медленно вдохните и так же выдохните 7 раз, запишите в блокнотик опыта еще одну строчку, выпейте чуть-чуть конньячку, слопайте виноградинку, и глядишь, отношение к мужчинам измениться в лучшую сторону. ac38.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот именно, " диванное украшение" да еще и с пивасом

да ладно? haha_rt_56.gif tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
да ладно?
Нуачо.... Муж обыкновенный среднестатистический. Этот еще ничего, бывает и хуже. wink_rt_40.png
Но мечтают обычно о такомbiggrin_rt_40.png

Эх, мечты, мечты...))
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
я в шоке! До чего же слабыми и обидчивыми стали мужчины. Не успевают познакомиться, как тут же чуть ли не женой зовут и напевают о кольце и совместной Жизни. А если вдруг вовремя не ответишь симпатией, сразу в игнор! "Вы не можете писать данному пользователю, т.к он не желает с вами общаться!" Что за детский сад? Мужчины, вы мужчины или неуравновешенные мальчики, живущие по настроению? Я не совсем понимаю, что вы в таком случае делаете на этом сайте. Женщины с детьми, это не глупые дев
Критиковать можно конкретного человека любого пола, но не сам пол. Это очень опасно !!!!
В Библии написано:"И создал Бог мужчину и женщину.... " Критикуя пол, вы критикуете творения Бога !!!!! Потом не обижайтесь, если на Вас и Ваших близких навалятся болезни и другие несчастья !!!! Будьте благоразумны !!!! !!!!!!
Светлана, Россия, Москва, 39 лет
Светлана, Москва, 39 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Мадам, а давайте вы не будете по одному экземпляру оценивать все стадо? Если есть претензии то, предъявляйте конкретному человеку к которому у вас есть претензия. Если Вас не устраивают мужчины, то вэлкам на Большую Ордынку в дом №34. У всех есть негативный опыт от общения с противоположным полом, это нормально, не нужно истерить. Мы мужчины очень хорошо понимаем что Вы, женщины делаете на этом сайте, но не ходим и кричим об этом на каждом углу. И уж тем более не судим по одной все племя. Кто эт
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Спасибо, Евгений, за советы!!! Я коньяк и все крепко алкогольное не переношу))) А виноградинку съем! biggrin_rt_40.png
Я ни в коем случае все стадо не оцениваю по отдельным особям. В целом я к мужчинам очень хорошо отношусь, верю, что не перевелись еще настоящие мужчины! И даже пытаюсь себе одного найти))))
А сюда написала, выговориться, и с надеждой, что они может прочтут и задумаются над своим поведением gun2_rt_76.gif , но по ходу это не произойдет)
Люди не меняются, потому что им нравится такими быть. И пытаться не будут. Мне надоело на идиотов жизнь и время свое тратить, хочется уже серьезности и определенности от собеседника. а не вот это вот......
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
я в шоке! До чего же слабыми и обидчивыми стали мужчины. Не успевают познакомиться, как тут же чуть ли не женой зовут и напевают о кольце и совместной Жизни. А если вдруг вовремя не ответишь симпатией, сразу в игнор! "Вы не можете писать данному пользователю, т.к он не желает с вами общаться!" Что за детский сад? Мужчины, вы мужчины или неуравновешенные мальчики, живущие по настроению? Я не совсем понимаю, что вы в таком случае делаете на этом сайте. Женщины с детьми, это не глупые дев
И я в шоке , если честно ))
Как можно вообще реагировать на игнор от малознакомого человека, мне это мало понятно в принципе ))
Да и сам вопрос о том, что делает человек на данном сайте , как то не Ваше дело , Светлана, вот уж извините ))
Развлекается так мужчина , отдыхает , общается , делает это в свое удовольствие ...
Может Вам просто научиться различать пустой треп, принимая его за " признания в любви " , ну тогда и разочарований меньше будет )
Светлана, Россия, Москва, 39 лет
Светлана, Москва, 39 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Критиковать можно конкретного человека любого пола, но не сам пол. Это очень опасно !!!! В Библии написано:"И создал Бог мужчину и женщину.... " Критикуя пол, вы критикуете творения Бога !!!!! Потом не обижайтесь, если на Вас и Ваших близких навалятся болезни и другие несчастья !!!! Будьте благоразумны !!!! !!!!!!
Бог с вами! Я критиковала 3-4 конкретных людей, назвав их полом, принадлежность к которому они имеют, но никак не всех под одну гребенку! Вы меня тут не страшите! diablo_rt_74.gif понимать же нужно! Но возмущает, когда из за этих самых, если к тому же они через одного попадаются, приходит общее разочарование. Но я отходчивая, так что все прекрасно dance4_rt_78.gif
Светлана, Россия, Москва, 39 лет
Светлана, Москва, 39 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Мадам, а давайте вы не будете по одному экземпляру оценивать все стадо? Если есть претензии то, предъявляйте конкретному человеку к которому у вас есть претензия. Если Вас не устраивают мужчины, то вэлкам на Большую Ордынку в дом №34. У всех есть негативный опыт от общения с противоположным полом, это нормально, не нужно истерить. Мы мужчины очень хорошо понимаем что Вы, женщины делаете на этом сайте, но не ходим и кричим об этом на каждом углу. И уж тем более не судим по одной все племя. Кто эт
Женя, а что там на ордынке 34? Я не в курсе.)))
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Сильный пол...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр