загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Светлана, Россия, Москва, 39 лет
Светлана, Москва, 39 лет.
 
я в шоке! До чего же слабыми и обидчивыми стали мужчины. Не успевают познакомиться, как тут же чуть ли не женой зовут и напевают о кольце и совместной Жизни. А если вдруг вовремя не ответишь симпатией, сразу в игнор! "Вы не можете писать данному пользователю, т.к он не желает с вами общаться!" Что за детский сад? Мужчины, вы мужчины или неуравновешенные мальчики, живущие по настроению? Я не совсем понимаю, что вы в таком случае делаете на этом сайте. Женщины с детьми, это не глупые девочки - подростки, которые ведутся на каждое ваше слово. Мы наученные и уже раз обжегшиеся жизнью и опытом женщины, которые вас и ваши намерения сначала 100 раз проверят, а потом решат, пускать вас в свой мир или нет. А ваши сопли выглядят просто смешно и жалко. станьте, наконец, мужчинами.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2015 01:19
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Они хуже.. Они просто КЮ.
Светлана, Россия, Москва, 39 лет
Светлана, Москва, 39 лет.
 
Фух, высказалась я. ...... biggrin_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
«- Да какой вы рыцарь?! — Да какой уж есть!» © Шрек ph34r_rt_40.gif
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
я в шоке! До чего же
Только что все ваши потенциальные кавалеры увидели, что одно из ваших хобби - психология. Ну, то есть, вынос мозга smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 39 лет
Светлана, Москва, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Только что все ваши потенциальные кавалеры увидели, что одно из ваших хобби - психология. Ну, то есть, вынос мозга
Каждый видит то, что ему хочется видеть.
Смотрю, вас это задело, неужели вы тоже относитесь к этому типу мужчин? Или вам тоже жалко их?
Если бы я умела еще мозг выносить.......а то просто молчу долго, не отвечаю ( наверное, потому что не хочу, или сомневаюсь) ,а у двоих мужчин сразу истерика?
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2015 01:49
Светлана, Россия, Москва, 39 лет
Светлана, Москва, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
«- Да какой вы рыцарь?! — Да какой уж есть!» © Шрек
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png точно!!!)))
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не успевают познакомиться, как тут же чуть ли не женой зовут и напевают о кольце и совместной Жизни
Однако природа не обделила вас воображением! Смелый полет вашей фантазии, не может не вызывать восхищения. Шедеврально составленный слог данной цитаты , позволил озвучить женские мечты, в возможном пределе.
Светлана, Россия, Москва, 39 лет
Светлана, Москва, 39 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Однако природа не обделила вас воображением! Смелый полет вашей фантазии, не может не вызывать восхищения. Шедеврально составленный слог данной цитаты , позволил озвучить женские мечты, в возможном пределе.
Все мы здесь собрались для чего то, не так ли? Или вы за другим?
Значит мечты у каждого присутствуют, в той или иной мере. Но у каждого СВОИ мечты. одно дело, когда человек серьезно относится к выбору партнера, при этом уважает мнение других людей, не навязывается, а другое дело, когда начинается: "Привет. Ты мне нравишься. И начинается...какой он крутой и классный и сколько благ ты получишь рядом с ним. не ответишь пару раз, (либо я обычно честно пишу, чтобы не тешить ни в ком надежду, если человек меня не зацепил) и начинается: ах, я тебе не нравлюсь, да ты дура набитая, возомнила о себе, да я уже о тебе не думаю (уже передумал! о, как! Дальше продолжать не буду)... и пошла ты........в игнор". создается впечатление, что некоторые сюда заходят выплеснуть на других свои негативные эмоции, неудачи и проблемы в жизни. И в основном на тех, кто не разделяет их мнения, что они такие супер-пупер классные! не ценим их! Недостойные мы люди....
А лапши мы уже наелись, надоела!.....сказки все умеют рассказывать.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2015 02:35
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
И начинается...какой он крутой и классный. не ответишь пару раз, (либо я обычно честно пишу, чтобы не тешить ни в ком надежду, если человек меня не зацепил) и начинается: ах, я тебе не нравлюсь, да ты дура набитая, возомнила о себе, да я уже о
Ну а как Вы хотели? Вы думали что на сайтах знакомств все мужчины куртуазные рыцари?Все нормально, люди у Вас фильтруются. Ждите когда напишет тот кто Вам понравится.
 Small Rubbish, Россия, Москва, 37 лет
Small Rubbish, Москва, 37 лет.
 
Ой... А можно и я свои пять копеек вставлю...))) Не то что бы накипело, но не понятно... С полом этим...)) Странная штука у нас творится... Мужик, в большенстве своём, после уже ставшего традиционным вопроса: Это все твои? Или правда что у тебя их столько? (Это к количеству детей, у женщин, более двух) Резко куда-то сливается... А на западе, например, к таким женщинам уважение и почёт... А у нас их сторонятся... А если, узнают, что ты ещё и работаешь или подрабатываешь, на какой-небудь захудалой работёнке (не хочу обидеть ни одного носителя данных профессий), типа официанткили, продавца, маникюрши, да или хоть почту разносишь... То всё - считай ты прокажённая... Тебя начнут за три километра обходить, а не то что на свидания звать, с перспективой на что-либо серьёзное... Ибо стереотипное мышление у большинства: официантка - значит доступная, мало получаешь - значит меркантильная особа... И всем будет глубоко начихать, что это всего лишь жизненная необходимость ибо тебе надо детей кормить, а достойную работу, порой не всегда, так просто найти... Так вот... Вопрос.... Что же происходит, с нашим сильным полом... Раз он становится, таким... Да и захочет ли, сама женщина, иметь что-либо с такими яко бы достойными мужчинами, которые брезгливо воротят отнеё нос... Ведь она изначально, выше и сильней, данных особей мужеского пола...
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Слова: Танич М.

Кто ошибётся, кто угадает,
Разное счастье нам выпадает,
Часто простое кажется вздорным,
Чёрное белым, белое чёрным.
Часто простое кажется вздорным,
Чёрное белым, белое чёрным.

Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает,
Я за тобою следую тенью,
Я привыкаю к несовпаденью.
Я за тобою следую тенью,
Я привыкаю к несовпаденью.

Я привыкаю, я тебе рада,
Ты не узнаешь, да и не надо,
Ты не узнаешь и не поможешь,
Что не сложилось, вместе не сложишь,
Что не сложилось, вместе не сложишь.

Счастье такая трудная штука,
То дальнозорко, то близоруко,
Часто простое кажется вздорным,
Чёрное белым, белое чёрным.
Часто простое кажется вздорным,
Чёрное белым, белое чёрным.

Часто простое кажется вздорным,
Чёрное белым, белое чёрным,
Чёрное белым, белое чёрным....

smile_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ну а как Вы хотели? Вы думали что на сайтах знакомств все мужчины куртуазные рыцари?Все нормально, люди у Вас фильтруются. Ждите когда напишет тот кто Вам понравится.
А лучше не ждите, пишите, общайтесь. Наплевать на игноры. У мужчин которые всегда во всем первые рано или поздно закрадывается вопрос: "неужто, это нужно только мне одному?"
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Small Rubbish, Россия, Москва писала:
Ой... А можно и я свои пять копеек вставлю...))) Не то что бы накипело, но не понятно... С полом этим...)) Странная штука у нас творится... Мужик, в большенстве своём, после уже ставшего традиционным вопроса: Это все твои? Или правда что у тебя их столько? (Это к количеству детей, у женщин, более двух) Резко куда-то сливается... А на западе, например, к таким женщинам уважение и почёт... А у нас их сторонятся... А если, узнают, что ты ещё и работаешь или подрабатываешь, на какой-небудь захудалой
Ну значит не Ваше, что тут еще сказать. И мужчины и женщины - как люди очень разные. Женщине тоже не понравится мужчина - дворник (тут вон недавно писали про золотаря, мол вообще не мужик с такой профессией). На западе другая психология и другие ценности. Там наличие детей и семьи - это статусные вещи, у нас - нет.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Все мы здесь собрались для чего то, не так ли? Или вы за другим? Значит мечты у каждого присутствуют, в той или иной мере. Но у каждого СВОИ мечты. одно дело, когда человек серьезно относится к выбору партнера, при этом уважает мнение других людей, не навязывается, а другое дело, когда начинается: "Привет. Ты мне нравишься. И начинается...какой он крутой и классный и сколько благ ты получишь рядом с ним. не ответишь пару раз, (либо я обычно честно пишу, чтобы не тешить ни в ком надежду, е
Леди, не нравится Вам мужчина - ставьте в игнор без дальнейших объяснений. Не тратьте свое и его время. Зачем? "Нет человека - нет проблемы" (с) некто с трубкой. Мужчины поступают так же.
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Small Rubbish, Россия, Москва писала:
А если, узнают, что ты ещё и работаешь или подрабатываешь, на какой-небудь захудалой работёнке (не хочу обидеть ни одного носителя данных профессий), типа официанткили, продавца, маникюрши, да или хоть почту разносишь... То всё - считай ты прокажённая... Тебя начнут за три километра обходить, а не то что на свидания звать, с перспективой на что-либо серьёзное... Ибо стереотипное мышление у большинства: официантка - значит доступная, мало получаешь - значит меркантильная особа... И всем будет гл
Вы про мужчин говорите, что шарахаются от женщин с непрестижными профессиями! А женщины ничуть не лучше!
Я часто подрабатываю на несколько работ, причем чаще всего уборщицей, вахтершей, сторожем или автомойщицей (делаю химчистку салонов авто), или раздаю флаеры, визитки и листовки во время прогулки с ребенком. Хотя у меня высшее педагогическое образование, мне так проще и удобнее - не болит голова о планах, мероприятиях, проверках и аттестациях, дома не думаешь о работе, а занимаешься детьми, меньше ответственности (моральной) на работе. Ну нет у нас репетиторства у учителей труда у девочек!)))) Часто работаю вечером, когда старшие дети дома уже, или по ночам, когда все спят. Работа вечерней или ночной уборщицы для меня клад - всего 2-4 часа механической работы без головной боли и зарплата составляет от четверти до половины от зарплаты воспитателя в детском саду. А для матери-одиночки это немаловажно.
Зато многие женщины и мужчины смотрят на меня брезгливо - УБОРЩИЦА!!! А мне давно уже наплевать на такие взгляды - обеспечить детей захочешь - еще не так раскорячишься!
Зато какой-нибудь ухажер, работающий охранником с зарплатой как у вечерней уборщицы, рассказывает мне о внезапно возникшей ко мне вселенской любви wub_rt_44.gif , предлагая завтра же пойти в ЗАГС swoon_rt_40.gif , тут же ставит мне условие, что я не работаю больше на автомойке по ночам не потому что это вредно и тяжело физически, а потому, что ТАМ ЖЕ МУЖИКОВ ПОЛНО!!!! fool_rt_58.gif wacko_rt_40.gif
Другой, "временно безработный", после первого дня переписки называющей меня ЛАПОЧКА и МИЛАЯ МОЯ, и рассказывающий как он УЖЕ полюбил меня и моих детей, бьется в истерике на следующий день если ему не ответишь в ближайший час находясь он-лайн и не пригласишь в гости swoon2_rt_68.gif blink_rt_40.gif или не визжишь от радости и не бежишь искать подвенечное платье!!! tease_rt_82.gif
А уж в меркантильности меня обвиняют почти всегда, причем мужчины, чей доход в месяц составляет в лучшем случае 1/4 моего дохода rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ну зачем все это сегодня?
Выплеснуть опять поток негатива друг на друга.По жизни разные экземпляры и женщин.и мужчин встречаются.Можно привыкнуть."Надо же нам чему-то удивляться в переписках"-я например так рассуждаю.
А так понимаю...У автора накипело.
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Ну да... Какие позитивные темы пошли. С Вами Анна, я согласна на все 100, насчет работы. Такой вот стериотип. Смотрела обьявления по работе, менеджер, зп кот зависит от продаж и нужно бегать в мыле 25т.р и уборшик в том же Ашане ночью на машине те же 25т.р. Вот и задумываешься, что лучше. Про работников в мед. Учр. Я вообще молчу с их мизирной зп, а интилигенция. Не обрщайте внимание, мы живем в России, а не заграницей. У нас такой стереотип раз женщина с детьми, одинокая, работает на не пристижной работе, значит полюбому ищет спонсора. Доказывать, что Вы не верблюд, не вижу смысла. Радуйтксь жизни, детям
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для начала, похвалю себя: стараюсь понять собеседника, писать-говорить максимально честно, открыто. Сейчас не осуждая, с осознанием полного права мужчин на свои требования и чаяния от спутницы, личная «солянка выводов» из общения с противоположным полом:

1. Двое детей — жесть. Вариантов почему — масса. В идеале бы: одно дитё. Бездетная в 33 — многих смущает (что-то не так). dntknw_rt_60.gif
2. Профессия и доход. Неплохо для сельской местности. Но, вдруг потребует определенных вложений (см. п. 1). Для местных: зарплату не озвучиваю, чтобы не смущать (для деревни приличная), считают, что копеечная. Для города: доход скромный, профессия нерентабельна. secret_rt_44.gif
3. Место жительство полуплюс и для местных, ибо «квартира - не дом, для деревни не айс».
4. Внешний вид. Ой. Тут очень интересно, кстати. Оценка и «ну мало ли у кого какие изъяны-проблемы» чаще зависит от женского «спать или не спать — вот в чем вопрос». ph34r_rt_40.gif
5. Но нужно отдать мне должное, в процессе общения у мужчин % на 97 складывается положительное мнение о моей персоне. girl-angel_rt_62.gif Как, впрочем, и у меня о них. friends_rt_104.gif
6.В реале с незнакомыми мужчинами все аналогично. Просто разочарование мужчин происходит постепенно, по мере узнавания фактов моей жизни. sorry_rt_48.gif
7. Негатива нет у меня: это безэмоциональная констатация фактов (все эмоции оставила в смайлах). О своем отношении к подобным же факторам у мужчин я промолчу: кто нужно - знает, кто захочет - увидит.

Хотелось бы резюмировать «не встретился еще свой человек», но, на сейчас так:

Резюме1 (обобщенное): увы, но «внешние параметры жизни» (дети, профессия, жилье, местожительства. внешность) имееют равнозначно ключевое значение в выборе спутника/спутницы жизни как и всеми нами проповедуемое «единение душ». Нам бы хотелось иначе, но это лишь единично. И не каждый может себе позволить. Даже если не будет тех «внешних» факторов, мы должны видеть потенциал к их возникновению.

Резюме 2 (индивидуальное): для удовлетворения личной потребности в серьезных отношениях, при имеющемся «раскладе», моей персоне необходимо обладать архизначимым в общественностереотипичном сознании набором внешних и внутренних качеств.

Итог(на сейчас): пошел осознанный процесс смены приоритетов с установки «заточенность на классическую семью» на полную отдачу сил, энергии, времени и мыслей в другие русла. Что лично меня не может не огорчать, т. к. человек привыкает ко многому, в том числе и к «женско-мужской» самодостаточности... А если поэт прав, это чревато обретением «заменного счастья». umnik2_rt_46.gif
И стрижка только начата..
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Только что все ваши потенциальные кавалеры увидели, что одно из ваших хобби - психология. Ну, то есть, вынос мозга
Ну и меня туда же запишите)) я тоже психологией увлекаюсь) а вот вынос мозга не умею dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
*к предыдущему своему длииииному посту

P.S.: но при таких выводах, если свой человек в жизни появится, тем ценнее будет и человек, и отношения rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.04.2015 08:23
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Сильный пол...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр