загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вчера наша сборная выиграла серебро. Это очень круто, от всей души поздравляю команду и тех россиян, которых это радует. Был там эпизод, когда не все хоккеисты дослушали гимн страны с золотом. А теперь мой фейсбук взрывается неприязнью к спорстменам, обвиняя их в мелочности и неспортивном поведении и до кучи во всех смертных грехах.
А я считаю - правильно, что не стали! Они приехали побеждать, у них хороший спортивный задор и хорош он именно своими крайностями - либо счастье без конца либо горе без меры. Потому что спорт высоких достижений - это всегда прыжок, от которого рвутся собственные мыщцы. Вулкан, которому не нужна яблочная кожура.
И вообще, в этом видится пробуждение российского характера, каким он был в бытность нашей страны лидером мировой политики. Тем хвост прищемили, этих исторически обидели smile_rt_40.png Такие вот дела: у носорога плохое зрение smile_rt_40.png

Всех с серебром smile_rt_40.png Blame Canada!
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Правильно, что ушли! 4 (25%)
 
Надо было дослушать! 9 (56.25%)
 
Надо было вообще избить! 3 (18.75%)
 
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 18.05.2015 15:48
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Считаю что спортсмены не виноваты в этой ситуации, там просто было недопонимание и все. Вообще не случилось ничего заслуживающего людской злобы. Опрос считаю некорректным. Уйти и не дослушать гимн Канады не было осознанным решением хоккеистов - просто почитайте что они сами об этом сказали. Им открыли калитку - они автоматически стали выходить. Остались те, кто думал, что будут еще гимн России исполнять. Не открыли бы - никто бы не ушел. Виноваты организаторы.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 18.05.2015 15:29
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Blame Niki ^) Вот и поговорили smile_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
"Правильно", говорите..
Тогда не стоит удивляться что другие команды будут плевать в сторону нашего гимна таким же образом
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наша национальная символика часто бывала объектом глума. Теперь, получив той же монетой, напротив, умнее будут.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Наша национальная символика часто бывала объектом глума. Теперь, получив той же монетой, напротив, умнее будут.
Над ней глумилась сборная Канады?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Канада не опустится до такого, я бы сильно удивился если бы такое произошло.
Но такую движуху могут подхватить другие, и будет очень "красиво" когда команды будут стройными рядами уходить с нашего гимна
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
..и это было справедливо, если бы за канаду таким образом - ответил весь хоккейный мир
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Наша национальная символика часто бывала объектом глума. Теперь, получив той же монетой, напротив, умнее будут.
Не надо отвечать недостойным на недостойное. Вам поставит сосед под дверь ведро с навозом, Вы вымойте ведро с хлоркой, наполните яблоками и поставьте соседу под дверь со словами : "Чем богаты, тем и делимся". Вот это будет поступок, который побудит того, кто Вам сделал пакость, делать добрые дела. Уход со льда хоккеистов до исполнения гимна Канады - это неуважение к соперникам. Наш гимн ведь в полном составе слушали и словенцы, и шведы, и американцы, и другие, у которых сборная России выиграла. Никто из них не уходил. И за это они достойны уважения. Надо уметь не только побеждать, но и проигрывать.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Тверь (автор поста) 18.05.2015 15:44
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А я считаю - правильно, что не стали! Они приехали побеждать, у них хороший спортивный задор и хорош он именно своими крайностями - либо счастье без конца либо горе...
Отсутствие характера - вот так будет вернее.
Толпа импульсивных девиц, за которыми один овечкин бегает и - "ой не уходите, ой не надо"
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 18.05.2015 18:05
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Хамство так и прет. И Вы хотите, чтобы нашу страну уважали...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Им открыли калитку - они автоматически стали выходить. Остались те, кто думал, что будут еще гимн России исполнять. Не открыли бы - никто бы не ушел. Виноваты организаторы.
Они шо - совсем дауны?
Музыка играет - стоишь, музыка закончила играть - идешь
Обезьяны толстого на компе уже печатают, а эти элементарных вещей не знают?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Они шо - совсем дауны? Музыка играет - стоишь, музыка закончила играть - идешь Обезьяны толстого на компе уже печатают, а эти элементарных вещей не знают?
А шо нет? После серьезной физнагрузки сознание работает неадекватно, а ты шо не знал? А про умственные способности спортсменов и говорить не хочу.

"Ранее пресс-атташе сборной России Игорь Ларин объяснил ситуацию тем, что организаторы открыли калитку бортика перед исполнением канадского гимна. Это спровоцировало неразбериху, из-за которой со льда ушла часть хоккеистов. Другая часть осталась на площадке, в том числе Александр Овечкин, Евгений Малкин, Виктор Тихонов и Дмитрий Куликов. «Лично я был в группе, которая не хотела уходить, потому что думал, что после канадского гимна будет звучать и российский», — прокомментировал данный эпизод Куликов."
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 18.05.2015 15:58
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вечная драма русской интеллигенции - самокопаться и вздыхать, чего Европа скажет smile_rt_40.png)
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А шо нет? После серьезной физнагрузки сознание работает неадекватно, а ты шо не знал? А про умственные способности спортсменов и говорить не хочу.
Да фигня это все "сознание работает неадекватно" - достанут автоматы и начнут расстреливать зрительский зал а-ля брейвик? до какой степени - неадекватно? lol_rt_40.png
Какие в попу - организаторы? там с тренерской скамейки при желании мозги бы вправили одним окриком
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Если они специально ушли,то мне стыдно за них.Это должно быть наказано.А,вообще,такое случается.Например,во время знаменитой серии СССР-Канада 1972г. Канадцы тоже обиделись тогда,как девочки)))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И вообще, в этом видится пробуждение российского характера, каким он был в бытность нашей страны лидером мировой политики. Тем хвост прищемили, этих исторически обидели Такие вот дела: у носорога плохое зрение
Хамство в этом видится. Причем большинству. Жаль, что это подается, как российский характер. Стыдно
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Не надо отвечать недостойным на недостойное. Вам поставит сосед под дверь ведро с навозом, Вы вымойте ведро с хлоркой, наполните яблоками и поставьте соседу под дверь со словами : "Чем богаты, тем и делимся". Вот это будет поступок, который побудит того, кто Вам сделал пакость, делать добрые дела. Уход со льда хоккеистов до исполнения гимна Канады - это неуважение к соперникам. Наш гимн ведь в полном составе слушали и словенцы, и шведы, и американцы, и другие, у которых сборная России
friends_rt_104.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Да фигня это все "сознание работает неадекватно" - достанут автоматы и начнут расстреливать зрительский зал а-ля брейвик? до какой степени - неадекватно? Какие в попу - организаторы? там с тренерской скамейки при желании мозги бы вправили одним окриком
Достаточно неадекватно, адреналин из крови никуда не делся у них к тому времени. А то что тренерский состав не вмешался - вопрос к ним.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Достаточно неадекватно, адреналин из крови никуда не делся у них к тому времени. А то что тренерский состав не вмешался - вопрос к ним.
Да я в курсе, что такое нагрузки - не надо ля-ля. Там кроме тренеров еще и состав делегации - мама не горюй. с весьма авторитетными персонажами.
Или уже не авторитетными?
А это уже другой вопрос
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Да я в курсе, что такое нагрузки - не надо ля-ля. Там кроме тренеров еще и состав делегации - мама не горюй. с весьма авторитетными персонажами. Или уже не авторитетными? А это уже другой вопрос
То есть, ты хочешь сказать, что они намеренно решили так нахамить канадцам? Смысл то какой в этом? И чем ты это объяснишь кроме глупости?
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Наш хоккей." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр