загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
О профессионалах говорим - или о чем? Мотивация играть, и мотивация выигрывать - это немного разные вещи. Уйти с площадки из-за безнадеги - конец карьеры, однозначно Таких прецедентов еще не наблюдалось))
2 страницу исписали, и вдруг забыли, о чем говорим smile_rt_40.png)
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
2 страницу исписали, и вдруг забыли, о чем говорим )
В смысле?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Для них "весь мир смотрит", как для Вас "весь класс смотрит". Они, слушая гимн, деньги подсчитывают
Ну этого мы не знаем достоверно. Это только предположения.
Я все- таки лучшего мнения о нашей сборной.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Такой хоккей на х не нужен! Старики против молодняка и порвали как сопляков. Да, понятное дело, что играла старая гвардия которой пора на пенсию, да понятно что устали, но где нормальная техника игры? Почему у канадцев есть такие финты в практике как на первых двух голах, а у нас такого в принципе нет?!? Огромное человеческое СПАСИБО Бобровскому который мужественно и стойко защищал наши ворота, но вот против таких финтов он бессилен, его этому попросту не учили! И поэтому наши хоккеисты выглядят как медведи на льду, вроде сильные, опасные когда разозлишь, а все равно проигрываем, почему? Да потому что техника не совершенствуется, как были совковые финты и ухищрения так и остались, хотя всегда и во всем нужна динамика, даже сейчас можно воевать с трехлинейкой, вопрос в том сколько навоюешь. И против танка нужно выходить как минимум с противотанковым ружьем, а не с капканом как вчера. Я не надеялся что мы выиграем, ну если не по нулям, пусть 2:2, 0:2, но не 0:6!!! Позор таким игрокам!! Одно успокаивает что американцам по соплям хоть в хоккее надавали!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну этого мы не знаем достоверно. Это только предположения. Я все- таки лучшего мнения о нашей сборной.
Они - лицо страны. И должны. Мне уже написали друзья. Европа опять смеется над Россией. Стыдно блин!!! diablo_rt_74.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Думаю что такие демарши недопустимы!
Но я все равно за наших ребят!
Наказывать надо менеджеров . Они руководят и от них зависит настрой в команде.
Интересно узнать статистику:
а у других команд такие прецеденты были? Или мы никого не обыгрывали в 5 шайб?
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2015 20:12
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Думаю что такие демарши недопустимы! Но я все равно за наших ребят! Наказывать надо менеджеров . Они руководят и от них зависит настрой в команде. Интересно узнать статистику: а у других команд такие прецеденты были? Или мы никого не обыгрывали в 5 шайб?
История хоккея знает и более разгромные счета.
92:0 - матч между Южной Кореей и Тайландом
58:0 - матч между Австралией и Новой Зеландией.

Но никто никогда не уходил с поля таким образом...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
"Другой защитник россиян Егор Яковлев рассказал агентству, что игроки «просто не разобрались в ситуации».
«В нашем уходе со льда не нужно искать никаких жестов. Никакого проявления неуважения к сопернику там не было. Мы просто не разобрались в ситуации. Все посмотрели друг на друга, не поняли, что делать, и пошли в раздевалку», — признался Яковлев."

где тут демарши? dntknw_rt_60.gif виноваты организаторы? http://fhr.ru/main/news/card/?id_4=10901

Как я уже писал, опрос в топике подразумевает умысел - ну и где тут умысел?
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 18.05.2015 20:26
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
"Другой защитник россиян Егор Яковлев рассказал агентству, что игроки «просто не разобрались в ситуации». «В нашем уходе со льда не нужно искать никаких жестов. Никакого проявления неуважения к сопернику там не было. Мы просто не разобрались в ситуации. Все посмотрели друг на друга, не поняли, что делать, и пошли в раздевалку», — признался Яковлев." где тут демарши? виноваты организаторы? http://fhr.ru/main/news/card/?id_4=10901
"Все посмотрели...и пошли в раздевалку". А почему некоторые остались? Они не посмотрели? Овечкин всех призывал остаться.
Чего удивляться, что в аэропорту команду не встретил ни один болельщик...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
но не 0:6!!!
1:6 Надо внимательнее смотреть. wink_rt_40.png

А наши всё равно молодцы. На следующий год обязательно пойду на финал Чемпионата. И неважно, кто будет играть (хотя очень надеюсь на Россию), атмосфера там всегда офигительная. happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 18.05.2015 20:32
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Все посмотрели...и пошли в раздевалку". А почему некоторые остались? Они не посмотрели? Овечкин всех призывал остаться. Чего удивляться, что в аэропорту команду не встретил ни один болельщик...
Какие болельщики такая и команда, уже приводил вроде цитату:
"защитник российской сборной Дмитрий Куликов в интервью «Р-Спорту» рассказал, что не знает причин возникшей ситуации: «Одна группа ребят стала уходить со льда, а другая оставалась. Естественно, что, когда большинство ребят лед покинули, ушли и все остальные. Лично я был в группе, которая не хотела уходить, потому что думал, что после канадского гимна будет звучать и российский», — отметил он."
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Какие болельщики такая и команда, уже приводил вроде цитату: "защитник российской сборной Дмитрий Куликов в интервью «Р-Спорту» рассказал, что не знает причин возникшей ситуации: «Одна группа ребят стала уходить со льда, а другая оставалась. Естественно, что, когда большинство ребят лед покинули, ушли и все остальные. Лично я был в группе, которая не хотела уходить, потому что думал, что после канадского гимна будет звучать и российский», — отметил он."
Сейчас можно приводить любые оправдания, но международный обосранс налицо...это уже свершившийся факт, к сожалению.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас можно приводить любые оправдания, но международный обосранс налицо...это уже свершившийся факт, к сожалению.
Я не оспариваю факт. Просто не вижу в этом повода для подобного опроса как в тс.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Эх, Путина надо в первое звено ставить. Он же накануне 8 голов забил sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Это не обобщение, это реальная магия цифр вы же написали про эмоциальные нагрузки..крупный счет в пользу противника - есть самая однозначная и весомая категория такой нагрузки. При таком положении вещей, у игроков зачастую, просто теряется на корню вся игровая концентрация вкупе с мотивацией.
Александр, я ж вас спросила:

>Т.е, вы считаете, что ваши нагрузки сопоставимы с нагрузками спортсменов, которые в сборных выступают, поэтому можете делать однозначный вывод об их физических и эмоциональных нагрузках?

Вы так и не ответили. Откуда вы знаете про реальные нагрузки профессиональных спортсменов и про их мотивацию? Ребята играли до конца и выложились. Вас как болельщика задело, что они ушли не дослушав гимна? В чем собственно трагедия? Команда состояла из опытных игроков, которые уже не раз играли в финалах ЧМ. Неужели болельщикам, которые следят за поведением сборной не очевидно, что не стал бы никто так себя вести - это чисто организационный момент.
Лично у меня складывается мнение, что болельщики второму месту не рады и воспринимают его как проигрыш. Хотя команде стоило бы сказать спасибо за удачное выступление на ЧМ.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Александр, я ж вас спросила: >Т.е, вы считаете, что ваши нагрузки сопоставимы с нагрузками спортсменов, которые в сборных выступают, поэтому можете делать однозначный вывод об их физических и эмоциональных нагрузках? Вы так и не ответили. Откуда вы знаете про реальные нагрузки профессиональных спортсменов и про их мотивацию? Ребята играли до конца и выложились. Вас как болельщика задело, что они ушли не дослушав гимна? В чем собственно трагедия? Команда состояла из опытных игроков, кото
Я вам уже дал развернутый ответ, а "вы так и не ответили" - это уже за пределами моего понимания, извините
В вашем посте противоречия - один на одном и другим погоняет, это тупо текстовые колебания - еще раз сорри
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Они - лицо страны. И должны. Мне уже написали друзья. Европа опять смеется над Россией. Стыдно блин!!!
Ну и чего теперь, обос.... и не жить?
Лицо, не лицо, а все живые люди. Выше правильно написали, не одни они там были. Тренер, и еще народу до кучи. Надо было думать раньше.
А кто там в Европе смеется, мне лично по барабану. Так уж исторически сложилось, что они нашу страну никогда не любили.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 18.05.2015 21:04
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Они - лицо страны. И должны. Мне уже написали друзья. Европа опять смеется над Россией. Стыдно блин!!!
Я бы не стала дружить с людьми, которые смеются над моей страной.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну и чего теперь, обос.... и не жить? Лицо, не лицо, а все живые люди. Выше правильно написали, не одни они там были. Тренер, и еще народу до кучи. Надо было думать раньше. А кто там в Европе смеется, мне лично по барабану. Так уж исторически сложилось, что они нашу страну никогда не любили.
А вот мне не по барабану, как выглядит моя страна! Это - моя Родина! И хвастаться дикостью и вызывать неуважение к стране лично я считаю недопустимым
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я бы не стала дружить с людьми, которые смеются над моей страной.
Глупости говорите
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Наш хоккей." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр