загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Куда лучше отдать мальчика?На хоккей или на бальные танцы?
Страницы:
1
2
3
Наталья , Россия, Москва, 46 лет
Наталья , Москва, 46 лет.
 
Куда лучше отдать мальчика?На хоккей или на больные танцы?Хочу попробовать через онлайн -систему записать ребенка на секции.Только вот не определилась куда, на хоккей или на танцы?
Сообщение отредактировала Наталья , Россия, Москва (автор поста) 26.09.2015 01:52
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Наталья , Россия, Москва писала:
На хоккей или на больные танцы?
Эм....

Поправьте заголовок...
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Я ошибаюсь, или это действительно напоминает МАМИН выбор между карате и вышиванием?
Парень-то к сему более склонен?
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Наталья , Россия, Москва, 46 лет
Наталья , Москва, 46 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Эм.... Поправьте заголовок...
Да, поправила. Спасибо. Хотя, бальные танцы очень больное занятие)
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Куда неотдай...в маму пойдёт !)
Наталья , Россия, Москва, 46 лет
Наталья , Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Я ошибаюсь, или это действительно напоминает МАМИН выбор между карате и вышиванием? Парень-то к сему более склонен?
И к танцам и к хоккею, наверное, надо отдать на фигурное катание. Дак есть такие сервисы, где можно ребенка записать на эти кружки? Походит, посмотрит.
Ольга, Россия, Урал, 45 лет
Ольга, Урал, 45 лет.
 
Добрый день. Наталья, а сколько лет сыну? Про сервис записи можно ведь узнать, позвонив в конкретный центр, и уточнить о такой возможности, позвоните в более территориально подходящие для Вас.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Наталья , Россия, Москва писала:
Куда лучше отдать мальчика?На хоккей или на больные танцы?Хочу попробовать через онлайн -систему записать ребенка на секции.Только вот не определилась куда, на хоккей или на танцы?
Вы ребёнка лучше спросите! Ему ведь ходить, а не нам)))
И потом, хоккей для ребенка, склонного к простудным заболеваниям ( с низким иммунитетом) , не подходит. Чтобы что-то советовать, надо знать Вашего ребёнка.
Валерий, Россия, Москва, 52 года
Валерий, Москва, 52 года.
 
И готовы ли вы оплачивать хоккейные расходы? Это вам не шахматная секция! Там амуниции полным полно, плюс еще кучка сюрпризиков! Подумайте!
А, вообще, такие вещи должен не форум решать, а ребенок!
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Наталья , Россия, Москва писала:
Куда лучше отдать мальчика?На хоккей или на больные танцы?Хочу попробовать через онлайн -систему записать ребенка на секции.Только вот не определилась куда, на хоккей или на танцы?
Спросите мнение ребенка и нужно разрешение врача особенно в хоккей. Если не по душе ему придется, все равно бросит.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
И готовы ли вы оплачивать хоккейные расходы? Это вам не шахматная секция! Там амуниции полным полно, плюс еще кучка сюрпризиков! Подумайте! А, вообще, такие вещи должен не форум решать, а ребенок!
шахматная секция тоже недешево обходится)
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Наталья , Россия, Москва писала:
Куда лучше отдать мальчика?На хоккей или на больные танцы?Хочу попробовать через онлайн -систему записать ребенка на секции.Только вот не определилась куда, на хоккей или на танцы?
самбо...
Валерий, Россия, Москва, 52 года
Валерий, Москва, 52 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
шахматная секция тоже недешево обходится)
Ну, да, средства для профилактики гиморроя! rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья , Россия, Москва писала:
Куда лучше отдать мальчика?На хоккей или на больные танцы?Хочу попробовать через онлайн -систему записать ребенка на секции.Только вот не определилась куда, на хоккей или на танцы?
Пройдите сначала тест http://www.infolifes.ru/ на способности.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Хоккей - спорт хороший, но уж больно травматичный. Кроме того, экипировка на ребенка стоит порядка 40 тыс. А танцы - вещь полезная. И вообще - я за спорт, который развивает координацию, растяженку, дает статические нагрузки. Мне не нужно - спортивного сердца, разбитых суставов (как в хоккее) или головы (типа бокса). буквально вчера были в Олимпийском центре по легкой атлетике, нам советовали тренера, но мне он не понравился - на ЭНТИХ у меня глаз уже наметан smile_rt_40.png) Пойдем посмотрим регби.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Любой вид спорта обходится родителям недешево, и бальные танцы тоже,
если заниматься серьезно, то помимо финансовых затрат, потребуется еще уделять огромное колличество личного времени родителей, чтобы возить ежедневно на тренировки, все выходные будут заняты выездами на соревнования или конкурсы, при этом надо понимать, что уроки в школе и дом.задание никто не отменял )))
Я не отговариваю, просто напоминаю ))
Разговаривала со священником несколько лет назад на тему, в какой спорт лучше отдавать сыновей, он сказал, что если мальчик растет с мамой и бабушкой, в саду и школе тоже одни женщины, и его отдают еще и на танцы или муз.школу, то лучше, чтобы в его жизни параллельно присутствовал и мужской спорт - хоккей, борьба и др.
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Для Наталья , Россия, Москва:

Странный опросник...каждый мальчик с рождения мечтает о бальных танцах,а хоккей это девчачье
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Наталья , Россия, Москва писала:
Куда лучше отдать мальчика?На хоккей или на больные танцы?Хочу попробовать через онлайн -систему записать ребенка на секции.Только вот не определилась куда, на хоккей или на танцы?
А его спросить...
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Вообще, ребенка не нужно никуда отдавать. Его воспитываете Вы. Простите, язык - это профессиональное, поэтому я слышу и вижу каждое слово и сама никогда не говорю "отдать ребенка туда-то". Ребенка нужно водить, с ним нужно заниматься, он Ваша кровь и плоть, елки-палки.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр