загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Куда лучше отдать мальчика?На хоккей или на бальные танцы?
Страницы:
1
2
3
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Ни хоккей, ни танцы. Бокс, борьба вольная, самбо, спортивная гимнастика. Я прошёл эти и другие виды спорта с 13 лет. Они нужны мужчине, чтобы защищать своё достоинство, и не только. А в смысле общего развития их вообще ничем не заменишь. В 16 лет я весил 60 кг, и толкал штангу 60кг. А спортивная гимнастика вырабатывает необыкновенную координацию в пространстве. Однажды я совершал соскок через перекладину на высоте два с половиной метра, и зацепился носком ноги за перекладину. Пошёл головой вниз.
Поддерживаю. Сам занимался в своё время бегом и дзюдо, по жизни помогло колоссально, не возникало проблем с драками даже в училище. Однако, после "битв" подросткового возраста куда большую роль сыграли четыре года занятий в детском возрасте шахматами, умение находить взаимосвязь логическими цепочками однозначно облегчило учёбу в вузах и работу инженерного плана. Мы часто с моим перед сном смотрим разбор партий с комментариями ведущих гроссмейстеров, на мой взгляд нужно пытаться развивать как физическую культуру тела, так и умственные способности, такие как память, скорость расчётов в математике, выучивание наизусть стихов для лексикона и прочее.
Диего, Россия, 82-й регион, 54 года
Диего, 82-й регион, 54 года.
 
Наталья , Россия, Москва писала:
Куда лучше отдать мальчика?На хоккей или на больные танцы?Хочу попробовать через онлайн -систему записать ребенка на секции.Только вот не определилась куда, на хоккей или на танцы?
А вы сделайте "два в одном", отдайте на балет на льду, там вроде все танцуют и как бы лёд под ногами. Или нет, сперва на хоккей а потом на бальные танцы, потом опять на хоккей. Он вырастет, будет играть за нашу сборную, и такие "пасадобли" на льду крутить что канадская команда в панике разбежится.
Наталья , Россия, Москва, 46 лет
Наталья , Москва, 46 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Вы ребёнка лучше спросите! Ему ведь ходить, а не нам))) И потом, хоккей для ребенка, склонного к простудным заболеваниям ( с низким иммунитетом) , не подходит. Чтобы что-то советовать, надо знать Вашего ребёнка.
Да, он у меня очень активный, хоккей любит за то, что там команда, что друзей можно найти, а танцы, а танцы....у него очень хорошая пластика, он чувствует ритм. Больше, конечно, склоняется к хоккею, поэтому надо за выходные записать его онлайн.
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Наталья , Россия, Москва писала:
Куда лучше отдать мальчика?На хоккей или на больные танцы?Хочу попробовать через онлайн -систему записать ребенка на секции.Только вот не определилась куда, на хоккей или на танцы?
Ребенок для Вас просто игрушка и это печально!
Представляю себе ситуацию, моя мама заходит ко мне в комнату и говорит: "Сынок я записала тебя в кружок по вышиванию крестиком"
После такой наглости даже папа не спас бы мою маму.
Валерий, Россия, Москва, 52 года
Валерий, Москва, 52 года.
 
Вот в этом и есть главная фигня записи онлайн! Выбрали с помощью форума и записали! А раньше сначала ходили глазами посмотреть на секцию, да с тренером поговорить!
А теперь скоро начнут вкус еды и запах парфюма определять онлайн, покупая в Инете!(((
Наталья , Россия, Москва, 46 лет
Наталья , Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Сервис хороший, не переживайте по этому поводу. Мы через этот сервис в колледж поступали.
Поздравляю! Просто там очень много бесплатных кружков есть. Да и вообще система достаточно прозрачная и уже можно будет предъявить доказательства, что мол записывали, это у вас что-то с сайтом не так)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Наталья , Россия, Москва писала:
Поздравляю! Просто там очень много бесплатных кружков есть. Да и вообще система достаточно прозрачная и уже можно будет предъявить доказательства, что мол записывали, это у вас что-то с сайтом не так)
А где вы прочитали, что не так? Я вполне довольна сервисом.
А.... я поняла, вы про себя рассуждаете вслух.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 27.09.2015 10:34
Наталья , Россия, Москва, 46 лет
Наталья , Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Вот в этом и есть главная фигня записи онлайн! Выбрали с помощью форума и записали! А раньше сначала ходили глазами посмотреть на секцию, да с тренером поговорить! А теперь скоро начнут вкус еды и запах парфюма определять онлайн, покупая в Инете!(((
Кстати, зря Вы ругаете интернет, подобные системы , как , например, пгу.мос.ру прозрачны и антикорупционны. Бесплатные занятия для детей должны быть доступны в равной степени для всех, т. е должен быть свободный доступ к списку, а не для избранных.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Наталья , Россия, Москва писала:
Кстати, зря Вы ругаете интернет, подобные системы , как , например, пгу.мос.ру прозрачны и антикорупционны. Бесплатные занятия для детей должны быть доступны в равной степени для всех, т. е должен быть свободный доступ к списку, а не для избранных.
абсолютно с вами в этом согласна
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Хоккей травмоопасен. И вероятность их высока. Сын наших друзей погиб, получив на льду травмы. Хотя, умереть можно где угодно...
Танцы - это здорово. Танцы на льду красиво. Но тут тоже - больные колени вам обеспечены, падения на высокой скорости и травмы головы тоже вероятны.
Но совсем не обязательно выбирать большой спорт, а любительские занятия вреда не принесут. Можно всё перепробовать. Начать с тех, куда можно опоздать потом по возрасту. Например, хоккеем можно начать заниматься в любом возрасте, а фигурным катанием в 8 лет уже считается поздно.
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Если я правильно поняла, мальчику 5 лет. В этом возрасте танцора ТС потратится только на чешки.
нина, Россия, Москва, 51 год
нина, Москва, 51 год.
 
Наталья , Россия, Москва писала:
Куда лучше отдать мальчика?На хоккей или на больные танцы?Хочу попробовать через онлайн -систему записать ребенка на секции.Только вот не определилась куда, на хоккей или на танцы?
Нужно определиться в желаниях ребенка и соизмерить их с вашими физическими и материальными возможностяии.
нина, Россия, Москва, 51 год
нина, Москва, 51 год.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Вот в этом и есть главная фигня записи онлайн! Выбрали с помощью форума и записали! А раньше сначала ходили глазами посмотреть на секцию, да с тренером поговорить! А теперь скоро начнут вкус еды и запах парфюма определять онлайн, покупая в Инете!(((
Ходить то все равно реально придется, что плохого в записи on-line?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр