загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А вот мне не по барабану, как выглядит моя страна! Это - моя Родина! И хвастаться дикостью и вызывать неуважение к стране лично я считаю недопустимым
Ну Россия, это не только команда хоккеистов. К тому же, есть вечные понятия, как Пушкин, Достоевский...А в сборной сегодня одни, завтра другие.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну Россия, это не только команда хоккеистов. К тому же, есть вечные понятия, как Пушкин, Достоевский...А в сборной сегодня одни, завтра другие.
Плин! Астахов заставил смеяться мир, следом хоккеисты. Теперь Путину всех насмешить???
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Глупости говорите
У каждого своя шкала ценностей. Я не общаюсь с теми людьми с Украины, которые выступают против нашей страны. И мне по барабану, кто это друг детства, или родственники. Мы по разные стороны баррикад.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
У каждого своя шкала ценностей. Я не общаюсь с теми людьми с Украины, которые выступают против нашей страны. И мне по барабану, кто это друг детства, или родственники. Мы по разные стороны баррикад.
А я предпочитаю прибирать и чистить, а не зажимать нос и отворачиваться. И, если грязно, то вымыть с мылом, а не обвинять в предвзятости и отворачиваться от друзей.
Боюсь, мы с Вами говорим на разных языках.

Да и Пушкина с Достоевским давно нет. Есть Жириновский, Астахов и хоккеисты
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 18.05.2015 21:30
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
1:6 Надо внимательнее смотреть. А наши всё равно молодцы. На следующий год обязательно пойду на финал Чемпионата. И неважно, кто будет играть (хотя очень надеюсь на Россию), атмосфера там всегда офигительная.
Да знаю что 6:1, на эмоциях писал, там хоть 6:2 все равно прос...ли
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Да знаю что 6:1, на эмоциях писал, там хоть 6:2 все равно прос...ли
Разница есть и не только в счете. smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Плин! Астахов заставил смеяться мир, следом хоккеисты. Теперь Путину всех насмешить???
Ой, я не думаю, что Астахов так популярен, чтоб весь мир про него говорил...
А хоккеисты...ну помусолят, до следующего матча забудут.
Путин и хоккеисты. Ну разве можно сравнивать?
Думаете, они там, сплошь, интеллектуалы, спортсмены профессиональные ? Думать за них надо было другим...Тем кто на трибуне сидел.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Генеральный менеджер сборной России Андрей Сафронов прокомментировал ситуацию с уходом игроков сборной России со льда до исполнения канадского гимна после завершения финала ЧМ-2015.

«Нашей команде ничто не мешало остаться на льду, просто произошла организационная накладка, причем не организаторов, а наша. Произошел внутренний сбой.

Сейчас стыдно и неприятно, и от лица сборной снимаю шляпу перед канадцами. Просто нет слов. Могу лишь сказать, что ничего преднамеренного в этой ситуации абсолютно не было», – сказал Сафронов.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
"Внутренний сбой" - теперь это так звучит
Ну хоть организаторов отбелили, за это спасибо. Они там действительно - не при чем
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Думаете, они там, сплошь, интеллектуалы, спортсмены профессиональные ?
А что, они глупые люди? Или те, кто закончил институты сплошь и рядом интеллектуальные люди? И при чем тут те, кто сидел на трибунах?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ой, я не думаю, что Астахов так популярен, чтоб весь мир про него говорил... А хоккеисты...ну помусолят, до следующего матча забудут. Путин и хоккеисты. Ну разве можно сравнивать? Думаете, они там, сплошь, интеллектуалы, спортсмены профессиональные ? Думать за них надо было другим...Тем кто на трибуне сидел.
Я не думаю, я знаю, что Астахов - известное лицо в Европе. А Пономарев - в Америке. И что по нашим официальным лицам судят о стране. Впрочем, как и мы по псакам об Америке, например. Или по берлусконям о Европе..
Ладно. Все уже сказано и показано. Остается надеяться, что впредь официальные лица будут думать головой
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Я не думаю, я знаю, что Астахов - известное лицо в Европе. А Пономарев - в Америке. И что по нашим официальным лицам судят о стране. Впрочем, как и мы по псакам об Америке, например. Или по берлусконям о Европе.. Ладно. Все уже сказано и показано. Остается надеяться, что впредь официальные лица будут думать головой
Ну, понятно, что хорошее о нас они не покажут..
Проведут профилактику, в следующий раз будут, как штык, стоять.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Проведут профилактику, в следующий раз будут, как штык, стоять.
Ох, сколько раз мы это уже слышали, так много, что уже даже не придаем значения этим бравурным фразам
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Ох, сколько раз мы это уже слышали, так много, что уже даже не придаем значения этим бравурным фразам
Вот не думаю я, что европейцы сильно переживают:" А что же о нас подумают в России?" Отчего же это так сильно волнует наши умы?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну, понятно, что хорошее о нас они не покажут..
Вот зря вы так..канадцы наш самый лучший враг, их уважение - значит очень много. Поскольку, на их уважение - ориентируются все остальные. Не прямо, конечно - подспудно..
У нас была гигантская подпорка прошлых игр с ними, с положительным результатом..у них поколения! игроков выросли только через призму противостояния с нами в международных встречах. Это гигантский авторитет и уважение, наработанный еще совком..а теперь мы етот фундамент уже не только кирпичиками, а целыми блоками разрушаем. И не только качеством самой игры, но и качеством своего поведения.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 18.05.2015 22:21
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Вот зря вы так..канадцы наш самый лучший враг, их уважение - значит очень много. Поскольку, на их уважение - ориентируются все остальные. Не прямо, конечно - подспудно.. У нас была гигантская подпорка прошлых игр с ними, с положительным результатом..у них поколения! игроков выросли только через призму противостояния с нами в международных встречах. Это гигантский авторитет и уважение, наработанный еще совком..а теперь мы етот фундамент уже не только кирпичиками, а целыми блоками разрушаем. И не
Потому что "а нам начихать на ваше уважение!"
Жаль, что дорога опять по задворкам петляет..
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Вот зря вы так..канадцы наш самый лучший враг, их уважение - значит очень много. Поскольку, на их уважение - ориентируются все остальные. Не прямо, конечно - подспудно.. У нас была гигантская подпорка прошлых игр с ними, с положительным результатом..у них поколения! игроков выросли только через призму противостояния с нами в международных встречах. Это гигантский авторитет и уважение, наработанный еще совком..а теперь мы етот фундамент уже не только кирпичиками, а целыми блоками разрушаем. И не
good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Потому что "а нам начихать на ваше уважение!" Жаль, что дорога опять по задворкам петляет..
Кови отличился.."авторитет" в раздевалку слил..и остальные - без царя в голове..
Тут публично еще предстоит извиниться, слез менеджмента явно недостаточно
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Зато Овечкин очень колоритен в клипе. Не мушшына, а мячтаsmile_rt_40.png.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Может не по теме.Но какой пошленький клип.Соответствует полностью песне.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2015 00:06
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Наш хоккей." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр