загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
о! а я уже думал не появишься))
прости, была занята созданием своей темы)
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
прости, была занята созданием своей темы)
хотел даже не простить,а просить не извиняться,но прочел пост. хочется предать анафеме
-это ведьма!!!сжечь ее!!!
-сэр,но она же такая красивая!!!
-хорошо,но потом все равно сжечь
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
хотел даже не простить,а просить не извиняться,но прочел пост. хочется предать анафеме -это ведьма!!!сжечь ее!!! -сэр,но она же такая красивая!!! -хорошо,но потом все равно сжечь
поосторожнее в обращении с ведьмами....
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
поосторожнее в обращении с ведьмами....
я могу и осторожно сжечь. 2 года в пожарной охране дают разнообразный опыт.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
ниче не понял
Нормальная, действующая система транспланталогии, где очередь - будет очень условным понятием..
При нашем то уровне смертности, мы вполне в состоянии извлекать выгоду хотя бы из смерти)
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Нормальная, действующая система транспланталогии, где очередь - будет очень условным понятием.. При нашем то уровне смертности, мы вполне в состоянии извлекать выгоду хотя бы из смерти)
можно и из жизни. из воды и воздуха выгоду извлекают
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Нормальная, действующая система транспланталогии, где очередь - будет очень условным понятием.. При нашем то уровне смертности, мы вполне в состоянии извлекать выгоду хотя бы из смерти)
Вы хоть знаете, почему очередь существует?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вы хоть знаете, почему очередь существует?
и шо..вариантов масса откуда я знаю, о каком идет речь
ограниченное время хранения, недостаточное кол-во врачей делающих такие операции..
) так почему существует очередь?
алёна, Россия, Екатеринбург, 43 года
алёна, Екатеринбург, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ой. да ради бога, берите все мои органы, если чего пригодного останется. Никогда не встала бы в позу на тему запрета изъятия органов ... Кровь сдаю регулярно и безвозмездно. Если не мы -то кто?
Согласна,тоже регулярно сдаю кровь и плазму,хотела донором костного мозга стать ,но сказали у нас в Екатеринбурге нет такого только в Челябинске
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Кусками почитала,поэтому может, что и не в попад скажу. Бросилось в глаза, что религиозная точка зрения мешает трансплантологии... Вот да, вспомнила, что одна мамаша, будучи религиозна, не позволила врачам сделать переливанин крови своему ребёнку, дабы это большой грех.. И что? Сын умер......... Все в этом мире меняется, в особенности в церквах и в разных их правилах... Раньше нельзя было в церькоь с фотиком зайти, сейчас запросто ведутся видиос’емки обрядов, да и по телевидению транслируют... Раньше венчание было только между мужчиной и женщиной, сей час, мы все знаем, зарубежем гомобраки освящают... Так, что сегодня не приемлемо церковью, завтра может быть нормой. Все относительно....
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 12.07.2015 12:34
elli, Россия, Москва, 36 лет
elli, Москва, 36 лет.
 
Раньше думала, что обязательно стану донором, если со мной будет несчастный случай. И не понимала тех, кто отказывается стать донором. А теперь, когда прочитала и узнала кучу историй, про то как люди "оживают" в морге и в гробах, о тех кто был заживо захоронен ( не помню, гроб писателя какого-то вскрыли, а там вся крышка гроба исцарапана была), о тех, кого родственники не отдали "на органы" и люди выжили. Мне теперь страшно. Кино ещё, про медсестру (или доктора, молодая девушка), попала в аварию и была в коме долго. Если без подробностей: её хотели отключить от всех аппаратов и она бы умерла, но этого парень сделать не дал и потом она "ожила".
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
elli, Россия, Москва писала:
Раньше думала, что обязательно стану донором, если со мной будет несчастный случай. И не понимала тех, кто отказывается стать донором. А теперь, когда прочитала и узнала кучу историй, про то как люди "оживают" в морге и в гробах, о тех кто был заживо захоронен ( не помню, гроб писателя какого-то вскрыли, а там вся крышка гроба исцарапана была), о тех, кого родственники не отдали "на органы" и люди выжили. Мне теперь страшно. Кино ещё, про медсестру (или доктора, молодая девуш
Кино есть кино. А еще есть литоргический сон. Он вроде не диагностируестся. Как в случае с писателем. Не помню его фамилию но кто то из наших был. И кстати боялся именно так умереть
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр