загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением размышлизмы на завтра... и что такое не везет
Страницы:
1
2
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
вот,отвечаю женился бы...если бы не минск...вот так писать надо
Настойчивая. Три раза в течение трех недель травилась мидиями, пока врач скорой помощи не наорал на меня: «Хватит это жрать! У тебя аллергия!»

Трусиха. Перехожу проезжую часть только по пешеходному переходу, даже если до него долго идти.

Романтичная. Ношу в сумочке отвертку на случай, если встречу принца на сломанном коне.

Терпеливая. Часов пять просидела в лесу на огромном дубе, прячась от злой кабанихи.

Грациозная. Лань 80 уровня. До 100 уровня осталось всего лишь научиться не падать ежегодно в первый день гололеда.

Образование — высшее, работаю в частном наркологическом центре, по гороскопу – милейший скорпион. Приношу счастье, удачу и вкусные пирожки. Хочу любви (да, я в нее верю), совместного дуракаваляния и мешочек черешни.Предпочту уютный домашний вечер с сериалом ритуальным пляскам в модном клубе.

Минусы: немного худовата, но во время ураганного ветра ношу с собой кирпич — скоро начну строить дом.

А если серьезно, считаю себя нормальным добрым человеком без нездоровых запросов и мечтаю встретить такого же парня, с которым мы заведем общего котика и вместе всего добьемся.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 60 лет
Все надоело, Москва, 60 лет.
 
А невезение тут каким боком?smile_rt_40.png
Хорошая юморная анкета и что такое расстояние до Минска?smile_rt_40.png
Меня в свое время 2000 км не остановили и вообще другая страна .
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А невезение тут каким боком? Хорошая юморная анкета и что такое расстояние до Минска? Меня в свое время 2000 км не остановили и вообще другая страна .
меня не остановили 4600 км.но на второи такой эксперимент я не готов.
Все надоело, Россия, Москва, 60 лет
Все надоело, Москва, 60 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
меня не остановили 4600 км.но на второи такой эксперимент я не готов.
Значит, смотри, чтоб следующий эксперимент был удачным и правильнымsmile_rt_40.png
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
А если серьезно, считаю себя нормальным добрым человеком без нездоровых запросов и мечтаю встретить такого же парня, с которым мы заведем общего котика и вместе всего добьемся.
Посмотрите фильм "Невезучие" с Жераром Депардье и Пьером Ришаром. И поймёте, что и невезучие приносят пользу и находят своё счастье. С такими же, как сами.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Значит, смотри, чтоб следующий эксперимент был удачным и правильным
вот я и смотрю.желательно поближе
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Захочешь жениться, Минск не остановит) Нада обязательно взглянуть на хозяйку понравившейся анкеты!
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Захочешь жениться, Минск не остановит) Нада обязательно взглянуть на хозяйку понравившейся анкеты!
ну неет.настолько точно не захочу,а хозяика анкеты ничего,зачетная
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
С днем рыбака тебя!
По теме: оставлю анкету как есть, будет шанс приятно удивить smile_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С днем рыбака тебя! По теме: оставлю анкету как есть, будет шанс приятно удивить
1)спасибо
2)отличная фотка. фотограф молодец собственно как и ты
3)каую анкету ты оставишь?
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 52 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
вот,отвечаю женился бы...если бы не минск...вот так писать надо Настойчивая. Три раза в течение трех недель травилась мидиями, пока врач скорой помощи не наорал на меня: «Хватит это жрать! У тебя аллергия!» Трусиха. Перехожу проезжую часть только по пешеходному переходу, даже если до него долго идти. Романтичная. Ношу в сумочке отвертку на случай, если встречу принца на сломанном коне. Терпеливая. Часов пять просидела в лесу на огромном дубе, прячась от злой кабанихи. Грациозная. Ла
Отличная анкета! Такая может заинтересовать, даже если фоток не будет. Хорошее чувство юмора дорогого стоит.
Очень грустно читать в анкетах "Вася, 45. Рыбы. Детей нет". И все. Что делал Вася все 45 лет - непонятно.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
2)отличная фотка. фотограф молодец собственно как и ты 3)каую анкету ты оставишь?
2) пасиб spruceup_rt_74.gif
3) свою, конечно) пусть остаётся серой и обыкновенной))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отличная анкета! Такая может заинтересовать, даже если фоток не будет. Хорошее чувство юмора дорогого стоит. Очень грустно читать в анкетах "Вася, 45. Рыбы. Детей нет". И все. Что делал Вася все 45 лет - непонятно.
походу где то плавал. и кстати,почему вася? маши такое чаще пишут
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
2) пасиб 3) свою, конечно) пусть остаётся серой и обыкновенной))
фотку не трожь
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
2) пасиб 3) свою, конечно) пусть остаётся серой и обыкновенной))
От тебя такого не ожидала! ohmy_rt_40.png Вот удивительно слышать такое от умной, образованной, красивой... Ну что такое? sad_rt_40.png
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 52 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
походу где то плавал. и кстати,почему вася? маши такое чаще пишут
Да дело не в имени. Вместо Васи мог быть и Коля, и Петя, и Иннокентий.
Неужели человеку совсем нечего сказать о себе, размещая анкету на сайте знакомств?
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
От тебя такого не ожидала! Вот удивительно слышать такое от умной, образованной, красивой... Ну что такое?
А че такого я написала? dntknw_rt_60.gif Искренне признаю ч/ю автора анкеты из топика, стилистика моей анкеты в разы проще, зауряднее. Но это нисколько не умоляет моих достоинств, кто захочет - увидит spruceup_rt_74.gif
Комплимент принимаю, с удовольствием и благодарностью give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 12.07.2015 18:38
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отличная анкета! Такая может заинтересовать, даже если фоток не будет. Хорошее чувство юмора дорогого стоит. Очень грустно читать в анкетах "Вася, 45. Рыбы. Детей нет". И все. Что делал Вася все 45 лет - непонятно.
Задумалась... у меня тоже нет инфы в анкете. Раньше я всегда с энтузиазмом и подробно заполняла анкеты, а потом поняла, что большинство мужчин ваще их не читают. Понравилась фотка - пишут. Мне так часто в переписке задавали вопросы, ответы на которые были в моей анкете, что я устала отсылать к ней собеседников((( После этого я потеряла желание распинаться о себе, тратить на это силы и время(((
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Задумалась... у меня тоже нет инфы в анкете. Раньше я всегда с энтузиазмом и подробно заполняла анкеты, а потом поняла, что большинство мужчин ваще их не читают. Понравилась фотка - пишут. Мне так часто в переписке задавали вопросы, ответы на которые были в моей анкете, что я устала отсылать к ней собеседников((( После этого я потеряла желание распинаться о себе, тратить на это силы и время(((
хм,а я/ наоборот с пустыми анкетами не общаюсь
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
хм,а я/ наоборот с пустыми анкетами не общаюсь
аналогично.
или фотка должна быть располагающей, чтобы я дождалась инфу в личку, причем не когда я выведываю, а чел сам рассказывает

Я вспомнила, я как-то писала юморной вариант анкеты, мне ответил интересный мужчина, он намекнул на недостаток солидности в тексте )) А еще малолетки стаями роились, я прям пчелиной маткой себя стала чувствовать )))
Отсюда выводы
а) солидарна с Викой, у меня впечатление, что мужчины в большей мере реагируют на фото, чем на текст dntknw_rt_60.gif
б) текстом на всех не угодишь...надо встречаться! ac40_rt_94.gif
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А че такого я написала? Искренне признаю ч/ю автора анкеты из топика, стилистика моей анкеты в разы проще, зауряднее. Но это нисколько не умоляет моих достоинств, кто захочет - увидит Комплимент принимаю, с удовольствием и благодарностью
Про серость и обыкновенность ты написала! huh_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр