загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением размышлизмы на завтра... и что такое не везет
Страницы:
1
2
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Про серость и обыкновенность ты написала!
ага, серость и обыкновенность анкеты smile1_rt_40.png ну, может, прибеднилась чуток rolleyes_rt_40.gif на ее счет, но не на свой )))
мухи анкета - отдельно, я - отдельно biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
хм,а я/ наоборот с пустыми анкетами не общаюсь
dntknw_rt_60.gif придется нам не общаться! tease_rt_82.gif
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ага, серость и обыкновенность анкеты ну, может, прибеднилась чуток на ее счет, но не на свой ))) мухи анкета - отдельно, я - отдельно
give-rose_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
придется нам не общаться!
есть второй вариант: ты распишешь анкету (образец у тебя имеется, той теме, на которую.... странные люди слетелись, прости, что напомнила). Так вот, распишешь - и....
дальше фантазируй от души rolleyes_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
есть второй вариант: ты распишешь анкету (образец у тебя имеется, той теме, на которую.... странные люди слетелись, прости, что напомнила). Так вот, распишешь - и.... дальше фантазируй от души
Чтобы в моей анкете одни психи тусовались, как в той теме???)))
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Чтобы в моей анкете одни психи тусовались, как в той теме???)))
А что за тема была?wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что за тема была?
https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic13311/
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
аналогично. или фотка должна быть располагающей, чтобы я дождалась инфу в личку, причем не когда я выведываю, а чел сам рассказывает Я вспомнила, я как-то писала юморной вариант анкеты, мне ответил интересный мужчина, он намекнул на недостаток солидности в тексте )) А еще малолетки стаями роились, я прям пчелиной маткой себя стала чувствовать ))) Отсюда выводы а) солидарна с Викой, у меня впечатление, что мужчины в большей мере реагируют на фото, чем на текст б) текстом на всех не уг
фото-это да. а что касается солидности-это вопрос вкуса. при любом раскладе критики найдутся. потом правда жалуются на недоброе отношение к своей персоне
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
вот,отвечаю женился бы...если бы не минск...вот так писать надо Настойчивая. Три раза в течение трех недель травилась мидиями, пока врач скорой помощи не наорал на меня: «Хватит это жрать! У тебя аллергия!» Трусиха. Перехожу проезжую часть только по пешеходному переходу, даже если до него долго идти. Романтичная. Ношу в сумочке отвертку на случай, если встречу принца на сломанном коне. Терпеливая. Часов пять просидела в лесу на огромном дубе, прячась от злой кабанихи. Грациозная. Ла
Ссылку скинь...))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ссылку скинь...))
У тебя чуйка на землячек? Сейчас поищу
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
https://love.d3.ru/devushka-26-let-minsk-ishchu-782536 пост она сняла, но на этом подсайте можно попытаться ее кликнуть
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
https://love.d3.ru/devushka-26-let-minsk-ishchu-782536 пост она сняла, но на этом подсайте можно попытаться ее кликнуть
Написали "Что-то пошло не так...")))))))))))))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ссылку скинь...))
См выше
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Написали "Что-то пошло не так..."))))))))))))
Ссыль чуть урежь.попробуй love.d3.RU там подсайт. Может ее кто то знает. Она пост снесла
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр