загрузка
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Хочу подбодрить мужчин))

Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 18.07.2015 11:35
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Молодец, Ольга! Супер cool_rt_40.png
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Правильно, Оля! Мужчины у нас кто? - слабый пол))) им без поддержки нашего сильного женского плеча ну никак)))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Правильно, Оля! Мужчины у нас кто? - слабый пол))) им без поддержки нашего сильного женского плеча ну никак)))
К сожалению, Галина, это же мы (женщины) отчасти заставили их поверить, что они слабый пол.. и принять то, что мы - сильный... А должно быть наоборот!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 18.07.2015 11:54
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
мой сарказ как раз об этом.. думаю вполне понятен.. хотя могу парировать - это мужчины " помогли " нам стать сильными в силу своей слабости.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
мой сарказ как раз об этом.. думаю вполне понятен.. хотя могу парировать - это мужчины " помогли " нам стать сильными в силу своей слабости.
)) да, нам всем нужно пересмотреть свое отношение к отношениям))
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
)) да, нам всем нужно пересмотреть свое отношение к отношениям))
Да, всем нам нужно пересмотреть свое отношение к жизни... sad_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
мой сарказ как раз об этом.. думаю вполне понятен.. хотя могу парировать - это мужчины " помогли " нам стать сильными в силу своей слабости.
Да ничего подобного,это вы так думаете что мужчины слабее.пересмотрите своё отношение к мужчинам и все будет нормально.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Влад, поверьте за 17 лет видела столько нытиков.. и просто бесхребетных особей мужского пола, что убедить меня в обратном может только личный пример того кого хотелость бы назвать МУЖЧИНОЙ.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
что убедить меня в обратном может только личный пример того кого хотелость бы назвать МУЖЧИНОЙ
Вам далеко за таким примером ходить не надо. Такие мужчины у Вас, можно сказать, под боком.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Андрей, Россия, Тверь:

Андрей, ГДЕ??? Подымите мне веки))) я не вижу? под правым или левым боком? хоть бы не раздавить...)
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 18.07.2015 14:21
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Подымите мне веки))) я не вижу?
В Вооружённых Силах Новороссии.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
С чего вы взяли что нытики?может спокойный или интеллигентный мужчина.или вам нужен брутальный? Таких тоже много.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Андрей, Россия, Тверь:

ответ предвидела) не будем о печальном. эта тема табу здесь. и слава ( нет не Украине и не Новороссии или России) слава Богу и администрации данного сайта что здесь можно забыть весь происходящий мировой абсурд и никому ничего не доказывать. и точка.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Просто перестаешь играть сильную бабу, становишься такой, какая ты есть по природе, не боишься просить помощи и показывать, что тебе нужна защита. Или попросту - муж.
Ты слабая. Притянется сильный.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Дело не в брутальности ) а в элементарном умении пардон гвоздь забить в нужном месте и в нужное время. ( и образно и буквально) , короче что бы рученьки росли из нужного места. и в " не умерал " через день то от мелкокого пореза пальца с которым неделью носится как с лялькой, то от высокой температуры в 37,2 ....и т.д и тп
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Дело не в брутальности ) а в элементарном умении пардон гвоздь забить в нужном месте и в нужное время. ( и образно и буквально) , короче что бы рученьки росли из нужного места. и в " не умерал " через день то от мелкокого пореза пальца с которым неделью носится как с лялькой, то от высокой температуры в 37,2 ....и т.д и тп
Да таких очень много с руками,на стройках миллионы.и от пореза поверь не заплачут.не туда смотришь
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Просто перестаешь играть сильную бабу, становишься такой, какая ты есть по природе, не боишься просить помощи и показывать, что тебе нужна защита. Или попросту - муж. Ты слабая. Притянется сильный.
Браво ,нужно быть поженственней помягче ,тогда и мужчины оценят.а то тут все типа сильные, сами справляются,мужики козлы, не те пошли и т д и тп.а ночью плачут в подушку.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Анна, Украина, Киев:

Просьбы о помощи к холостым товарищам моего " округа" заканчиваются одним в 99% - А что мне с этого? ну и далие намеки или прямым текстом, мол приходи вечером на сеновал, а уж по результатам " собеседования" посмотрим чем вам помочь. ну не умеют они по другому! кстати моих знакомых женщин это не удивляет им тоже кажется это в порядке вещей. мне нет.
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 18.07.2015 15:14
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Vlad, Молдавия, Кишинёв:

типа сильные, сами
справляются,мужики козлы, не те пошли и
т д и тп.а ночью плачут в подушку.
по моему , Вы, сами сейчас пытаетесь в этом убедить и не только меня) ставте еще один минус) )))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Зачем мне вас в этом убеждать? Об этом пишете на форуме каждый день и не только вы,а мужчины делают выводы.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр