загрузка
Страницы:
1
2
ната, Россия, Владикавказ, 33 года
ната, Владикавказ, 33 года.
 
Добрый день Всем))) с мужем разошлась,недавно вообще связь прервала. Вижу сон,словно мы живем..он ревнивый очень стал,поругались и я выбежала из дому...думала вернусь а его не будет..вернулась,он был типа дома..стал мягче..боялся потерять меня..потом вижу словно в дом к нам собака белая хорошая с щенками зашла..к чему бы это белая собака с щенками?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Собаки всегда мне сняться к встрече с гайцами. Злые собаки к жадным дпсникамsmile_rt_40.png
ната, Россия, Владикавказ, 33 года
ната, Владикавказ, 33 года.
 
😀😀😀😀😀сны вам подсказывают..чего ждать,да?)))
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
К новому супругу , хороший человек ) У него будут дети .
ната, Россия, Владикавказ, 33 года
ната, Владикавказ, 33 года.
 
На вряд ли. Может у него будет супруга с детьми?
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Собака - во сне друг, защитник, для незамужней новый покровитель. Ваша собака со щенками - тоесть детьми. Масть белая- добрый, хороший или же блондин ( надеюсь не седой, вам рановато за седого)
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для ната, Россия, Владикавказ:

Собака к вам или к мужу в дом пришла? Возможно и у него будет женщина с детьми если в его дом вошла.
ната, Россия, Владикавказ, 33 года
ната, Владикавказ, 33 года.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
ната, Россия, Владикавказ писала:
Ко мне вроде
Придет работник ДПС с предложением руки и сердцаsmile_rt_40.png))
ната, Россия, Владикавказ, 33 года
ната, Владикавказ, 33 года.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Придет работник ДПС с предложением руки и сердца))
😀ага..придет конечно..раз вы сказали
ната, Россия, Владикавказ, 33 года
ната, Владикавказ, 33 года.
 
Анастасия, Москва, м. Новогиреево, 46 лет
Анастасия, Москва, м. Новогиреево, 46 лет.
 
Сны субъективны, первое ощущение самое близкое к правде) Может Вы недавно собаку видели или другую маму с детенышами) А вообще собака это всегда хорошо) (если не нападает конечно).
ната, Россия, Владикавказ, 33 года
ната, Владикавказ, 33 года.
 
Собак не видела))а собака была такая милая ))с красивыми белыми щенками)
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Мне собака всегда снится к хорошему)))а тут ещё с щенками....
Как-то приснилась,так одноклассницу встретила,лет десять не видела,-идёт навстречу с двумя детьми..
Давно не виделись,разговоров было.. smile1_rt_40.png
ната, Россия, Владикавказ, 33 года
ната, Владикавказ, 33 года.
 
))))мне тоже вроде когда хорошая собака..то к хорошему.просто то что она с щенками была..что с детьми связанно)))
ната, Россия, Владикавказ, 33 года
ната, Владикавказ, 33 года.
 
Между прочим правильно..когда сон приснился первое о к чему подумаешь так и бывает..у меня лет 13 сны сбываються..именно так как приснилось..вплоть до диалога...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ната, Россия, Владикавказ писала:
Добрый день Всем))) с мужем разошлась,недавно вообще связь прервала. Вижу сон,словно мы живем..он ревнивый очень стал,поругались и я выбежала из дому...думала вернусь а его не будет..вернулась,он был типа дома..стал мягче..боялся потерять меня..потом вижу словно в дом к нам собака белая хорошая с щенками зашла..к чему бы это белая собака с щенками?
Подругу встретишь которую давно не видела.
ната, Россия, Владикавказ, 33 года
ната, Владикавказ, 33 года.
 
Marina, Россия, Москва, 43 года
Marina, Москва, 43 года.
 
Marina, Россия, Москва, 43 года
Marina, Москва, 43 года.
 
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
ната, Россия, Владикавказ писала:
потом вижу словно в дом к нам собака белая хорошая с щенками зашла..к чему бы это белая собака с щенками?
Один парень видел во сне девушку с девочкой. Во сне он в неё влюбился, во сне она сделала ему предложение. И он в неё влюбился. Причём был уверен, что никогда не видел ни эту девушку, ни её дочку. В фотошопе сделал фото девушки Тани и девочки Верочки, поставил рядом с компьютером на работе. И все его уверяли, что эти сны - непременно к свадьбе. Но однажды эта девушка Таня стала его коллегой вместо ушедшей в декрет сослуживицы. И оказалось, что видел он её с дочкой тогда, когда шёл по улице в стельку пьяный. Подруга ей сказала: "Таня, смотри какой пьянющий мужик!" А Таня сказала дочке: "Верочка, никогда не пей спиртного, а то будешь как этот дядя". Ну, сам парень, конечно, этого не помнил. Таня оказалась замужем, своего мужа любит...
Вывод: то, что зафиксировала память, мозг во время сна перемешивает и преподносит в виде сновидений. Без всяких толкований smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр