загрузка
Страницы:
1
2
Светлана, другая страна..., 51 год
Светлана, другая страна..., 51 год.
 
Представьте,Вы в активном поиске и вот долгожданная встреча! Вас в принципе в нем(в ней) все устраивает ,да и его(ее) в Вас то же. Есть общие темы для разговора,есть общие интересы ,но есть "камень преткновения.".. он(она) жутко ревнивый человек ,просто до безобразия . wacko_rt_40.gif

Так вот вопрос: будете ли Вы считать это проблемой для отношений и если -да,то как будете ее решать?

и небольшой опрос:

ВАМ НРАВИТСЯ КОГДА ВАС РЕВНУЮТ?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да,ревнует -значит любит 5 (16.66%)
 
Нет,это меня раздрожает 21 (70%)
 
не знаю..сам(сама) такой(такая) 4 (13.33%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Светлана, другая страна... писала:
Так вот вопрос: будете ли Вы считать это проблемой для отношений и если -да,то как будете ее решать?
Я её перевоспитаю, вот и все дела. И она не будет ревнивой.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Нет варианта моего ответа.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Светлана, другая страна... писала:
ВАМ НРАВИТСЯ КОГДА ВАС РЕВНУЮТ? Нет,это меня раздрожает
раздрожает??? может все таки через "а" rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Нижний Новгород, 37 лет
Татьяна, Нижний Новгород, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
проблема, решать буду кардинально.
Чрезмерная ревность значит что человек либо склонен сам изменять и меряет по себе всех, либо не доверяет, оба варианта- в сад. ph34r_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ревность - это не уверенность в себе. Либо остаточное явление от прошлых отношений, где второй был замечен и не раз. ph34r_rt_40.gif
Однозначно не приемлю ревность. Ибо доверие либо есть, либо нет. А если нет доверия - до смысл? no2_rt_40.gif
Алексей, Россия, Тихвин, 38 лет
Алексей, Тихвин, 38 лет.
 
Арина, полностью соглашусь с твоим ответом!!!!
Светлана, другая страна..., 51 год
Светлана, другая страна..., 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
может все таки через "а"
Упс., точно! Залет то какой! blush_rt_40.gif в краску ввели .... biggrin_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
На мой взгляд, ревнуют слабые и неуверенные в себе люди .
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Есть такая нецензурная поговорка про свекровку и сноху. Народная мудрость. wink_rt_40.png
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Ревновать можно по разному. Можно так, что обвиняешь во всех смертных грехах. А можно просто иногда говорить что-то без упреков, и в шутку.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Ревновать тоже по-разному можно. Разборки с мордобитием Точно не про меня. А вот ревность в качестве приправы вполне))
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Светлана, другая страна... писала:
Ревность это проблема?Представьте,Вы в активном поиске и вот долгожданная встреча! Вас в принципе в нем(в ней) все устраивает ,да и его(ее) в Вас то же. Есть общие темы для разговора,есть общие интересы ,но есть "камень преткновения.".. он(она) жутко ревнивый человек ,просто до безобразия . Так вот вопрос: будете ли Вы считать это проблемой для отношений и если -да,то как будете ее решать? и небольшой опрос: ВАМ НРАВИТСЯ КОГДА ВАС РЕВНУЮТ?
Из условия вопроса, если брать за основу слово "жутко", то я против. Т.е. ревность на уровне фанатизма явно никому не нужна. Допускаю здоровую ревность, хотя стоит напомнить, что мерой реврости выступает доверие. Это уже из личного опыта.
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Я её перевоспитаю, вот и все дела. И она не будет ревнивой.
Никогда. Процесс воспитания в этом возрасте завершён и крышечка сургучем запечатана.Наглухо.
Соглашусь с словами оратора этого форума:
Никто не желает себя менять, никто не ищет в себе причин и недостатков, наоборот, они -эти недостатки холятся и лелеются.
Имхо, если действительно любовь, то будут влюблённые сдерживать проявление своих недостатков. Какое-то время.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Никто не желает себя менять, никто не ищет в себе причин и недостатков, наоборот, они -эти недостатки холятся и лелеются.
Не всегда. Главная героиня фильма "Авария - дочь мента" - тому подтверждение. Клюнуло по темечку - изменилась. Почему бы жертве ревнивца не перенять этот приём? smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Тверь (автор поста) 10.08.2015 15:25
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Осталось вспомнить про возраст героини этого фильма и сопоставить с средним возрастом участников топика.
Опять ж кинематограф...ну раз режисер задумал.smile_rt_40.png..Но жизнь далеко не кино
Сообщение отредактировал Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2015 15:32
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Не всегда. Главная героиня фильма "Авария - дочь мента" - тому подтверждение. Клюнуло по темечку - изменилась. Почему бы жертве ревнивца не перенять этот приём?
Речь то о взрослом человеке шла а не о "Лолите".
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
раздрожает??? может все таки через "а"
Наверное, так было задумано - от слова "рожа"

haha_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Решайте сами haha_rt_56.gif

Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку,
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
Щит и латы, посох да заплаты.
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже, как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Светлана, другая страна... писала:
жутко ревнивый человек ,просто до безобразия .
Жутко ревнивый... Такому человеку надо принимать препараты брома и валерианы. Ревность вызывает приступы гнева, а гнев ослепляет. Ещё убьёт, а потом извиняться будет: "Ой, прости меня, это я от ревности, я ведь так тебя люблю!"
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр