загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, как вот люди любят осуждать других..
Да согласна, есть грехи, мы все люди, тут главное другое, это надо долго об разговаривать. Святые люди тоже в жизни мирской были не без греха. Вот не хочется как вы стать...Главное ведь найти к чему прицепиться правда?
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Катерина,я вас поздравляю! Год назад у меня произошло почти так же,в мае у нас родилась дочка. Судя по вашему сроку у вас тоже майчонок будет! Счастья вам огромного и легкой беременности
Ольга спасибо!
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Выше все написано о предохранении, прежде чем писать читайте всю тему тогда уж...
Читала, спасибо.
Но, извините, побуду Станиславским - "не верю".
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Непонятно может быть только одно. Как взрослые люди могут не знать о предохранении. А так - да.. можно только пожелать счастья.
Какая вам то разница предохранялись они или нет? Они взрослые люди и ответственность нести им за их поступки! Не суди и не осудим будешь! А то так все горазды рассуждать о жизни других,а в своей порядок навести не могут! nono_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какая вам то разница предохранялись они или нет?
Да никакой абсолютно.
Могу я удивляться столь стремительному развитию "отношений", правда же? Тем более, если речь идет о верующих людях. Эта глава истории для меня вообще непонятна. Но счастья пожелала.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Да никакой абсолютно. Могу я удивляться столь стремительному развитию "отношений", правда же? Тем более, если речь идет о верующих людях. Эта глава истории для меня вообще непонятна. Но счастья пожелала.
Я тоже верующий человек и что? Все верующие грешники ,точно так же как и не верующие могут жить по Божьим заповедям только за счёт своей внутренней установки! Родить ребенка-это прекрасно ! Богу лучше известно где и у кого должен родиться конкретный ребенок.
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Родить ребенка-это прекрасно ! Богу лучше известно где и у кого должен родиться конкретный ребенок.
Вы сторонник "заек и лужаек"? Тогда понятно.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Давайте не будем устраивать разборки. Бесполезно что то говорит тем, кто не знает.
Время покажет...
Здесь я смотрю собралась кладезь идеальных людей smile_rt_40.png
Людям только дай повод, они как шакалы накидываются с осуждениями. Ну да Бог с ними.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Читала, спасибо. Но, извините, побуду Станиславским - "не верю".
Ваше право. Только жизнь такая штука может ткнуть так хорошенечко, так что...
Алекса, Россия, Москва, 49 лет
Алекса, Москва, 49 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Москва:

Татьяна, а вы что волнуетесь?) Судя по всему, у девушки всё в порядке, она не бедствует, и сама сказала, что в любом случае ребёнок будет желанным. Девушка только одну ошибку сделала, что рассказала тут о своём счастье, надеюсь, у неё всё сложится как надо)
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Читала, спасибо. Но, извините, побуду Станиславским - "не верю".
Материальные блага не самое важное в жизни, проблемы есть, не без этого.

Напишу свои мысли, самокритику.
Я люблю и умею смеяться над собой. Совершенно адекватно оцениваю свои способности и в лицо знаю свои недостатки. Работаю над личностным (духовным) ростом. Реагирую на критику, но забываю и прощаю. Я никому ничего не должна, как и мне никто ничего не должен.Хочу чтобы все друг друга любилии принимали меня такой какая я есть. Я не идеальная, не лучшая, не самая умная, не самая красивая, я обычная. Я люблю работать, хочу творчество ради самооценки.Хочу чтобы все разучились оценивать,упрекать, стыдить, унижать и не ВЕРИТЬ ДРУГ В ДРУГА. Я много хочу и получу!
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 07.09.2015 12:40
Вита, Россия, Москва, 38 лет
Вита, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, очень захотелось написать Вам! вы абсолютно правы.. каждому дается по его вере. Вы верите, всей душой, значит получите)
я тоже год назад взяла лист бумаги и от полного отчаяния написала просто несколько слов, какого мужчину я хочу встретить? доброго, порядочного и верного. И спустя пол года я его встретила. Доброго, порядочного и верного, это всё, что мне было нужно, всё это в нем было, и бог наградил меня гораздо большим. В глубине души я верила, что такие люди, как он, еще где-то есть. Хоть и не встречались такие люди раньше. А он все таки встретился. Потому что я - верила, он мне это сам говорит часто...мы нашли то, во что верили.
Счастья Вам и любви, хотя всё это у Вас уже есть)
всегда оставайтесь собой, верьте в чудо, продолжайте так жить, чтобы ни думали окружающие...только так чудо действительно случается)
Сообщение отредактировала Вита, Россия, Москва (автор поста) 07.09.2015 12:48
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Вита, Россия, Москва писала:
Екатерина, очень захотелось написать Вам! вы абсолютно правы.. каждому дается по его вере. Вы верите, всей душой, значит получите) я тоже год назад взяла лист бумаги и от полного отчаяния написала просто несколько слов, какого мужчину я хочу встретить? доброго, порядочного и верного. И спустя пол года я его встретила. Доброго, порядочного и верного, это всё, что мне было нужно, всё это в нем было, и бог наградил меня гораздо большим. В глубине души я верила, что такие люди, как он, еще где-то е
Спасибо Вита! Вам всех благ!
Для счастья нужно немного, но многие не понимают или не хотят понимать!
У меня не бешеной любви сейчас, есть нечто большее, духовное родство, вообщем многим не понять, про что я...
Вита, Россия, Москва, 38 лет
Вита, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Спасибо Вита! Вам всех благ! Для счастья нужно немного, но многие не понимают или не хотят понимать! У меня не бешеной любви сейчас, есть нечто большее, духовное родство, вообщем многим не понять, про что я...
в какой-то мере я Вас понимаю. У меня было так же. Не было бешеной влюбленности и страсти. Я полюбила душу в человеке) Вы правы, это многим не понять. Но зачем кому-то это понимать? у каждого свой мир и своя реальность..которая каждым человеком и выстраивается..
главное то, что Вы сами поняли)
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алекса, Россия, Москва писала:
Татьяна, а вы что волнуетесь?
Я не волнуюсь, с чего вы это взяли? Мне удивительно, как человек спустя месяц после знакомства может называть мужчину смыслом всей своей жизни и рожать от него детей, только и всего) Для 18 лет такое простительно, тут вроде постарше люди уже.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вы сторонник "заек и лужаек"? Тогда понятно.
Я сторонник детей рожденных в любви! И да , у кого-то это бывает через месяц,а у кого-то вообще не случается,а только дельный просчет ....
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я не волнуюсь, с чего вы это взяли? Мне удивительно, как человек спустя месяц после знакомства может называть мужчину смыслом всей своей жизни и рожать от него детей, только и всего) Для 18 лет такое простительно, тут вроде постарше люди уже.
Так же поступила и ни о чём не жалею tongue_rt_40.png Отличная девчонка получилась!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 07.09.2015 13:50
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я не волнуюсь, с чего вы это взяли? Мне удивительно, как человек спустя месяц после знакомства может называть мужчину смыслом всей своей жизни и рожать от него детей, только и всего) Для 18 лет такое простительно, тут вроде постарше люди уже.
Где написано про смысл жизни, читайте тему, прежде чем писать утверждающие ответы!
Ну да, лучше убить, чем рожать.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 07.09.2015 14:13
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Всем добрый день! Хочу поделиться своей новостью! Чуть больше месяца назад познакомилась с молодым человеком, правда не на этом сайте, на другом СЗ. С первых минут общения было так легко и непринужденно, как будто знаю его уже давно. Но когда я поняла, что у нас схожи характеры, один взгляд на жизнь, на приоритеты в жизни, мы оба верующие, это еще больше нас сблизило. Вобщем как я мечтала человек по душе... У него от двух браков есть дети, у меня двое и вот только узнали что будет пополне
Екатерина, поздравляю!!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Ну да, лучше убить, чем рожать.
Это все громкие слова.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр