загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Сегодня узнала, как у сестры подруга вышла замуж.

Захотелось ей кокос. Купила она его, приперла домой и начала вскрывать. Час вскрывала, два вскрывала, ничего не получается. А жила она на 5 этаже, внизу была асфальтовая парковка. Решила она сбросить кокос вниз, чтобы тот разбился. Дождалась когда стемнеет, и на улице никого не будет. Парковка освещена. На всякий случай взяла бумажку, написала не неё "Кокос не жрать", спустилась и положила на асфальт. Поднялась, и со всей дури кинула кокос с окна. Когда спустилась, на асфальте рядом с "запиской" сидел парень, контуженный, но в сознании, что было удивительно. А в руках кокос. ЦЕЛЫЙ.
Подруга выбежала в ночнушке, практически в чем мать родила, испуганная звонит в 03, едет с ним в больницу. Так и познакомились.

Со слов мужа: «Иду я домой, никого не трогаю, вижу на асфальте листок, подхожу читаю "кокос не жрать", останавливаюсь и оглядываюсь. Никого. Стою с минуту, и слышу свист такой сверху. А дальше как в тумане. Когда очнулся, был уже женат. »

А кокос сейчас у них в серванте стоит. ЦЕЛЫЙ.




Стырено из почтовой рассылки.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Надо попробовать. Может с арбузом? Щас их много)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мы когда с сестрой были маленькими, таким же способом пытались разбить кокос, правда никаких женихов не поймали. Может стоит повторить? happy_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Надо попробовать. Может с арбузом? Щас их много)))
Арбуз точно расколется.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Арбуз точно расколется.
Арбузом привлечь, кокосом добить ))
Мария, Россия, Подольск, 46 лет
Мария, Подольск, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Арбузом привлечь, кокосом добить ))
Я вообще против таких жестокостей happy_rt_40.png Считаю, что мужчина и в хозяйстве пригодиться может, чего его сразу гробить-то ph34r_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Назавтра все прочитавшие текст мужчины в касках ходить будут haha_rt_56.gif

Зимний, спасибо ! Всем коллективом поржали
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Вспомнила историю у знакомых. У них когда спрашивали, по-началу, как познакомились, всегда был ответ - НА ПОМОЙКЕ!!

Подруга вышла выкидывать мусор в халате, волосы растрепанны, без макияжа, на ногах говорит-шлепки и с ведром мусора....подошла к мусорке.....мимо проезжал ОН на машине и спросил не подскажете, как проехать до пункта А,..Она значит и так и едак ему размахивая руками объясняла, в итоге решила показать путь...выкинула мусор и присела к нему в машину....Так и познакомились, что в итоге все закончилось свадьбой..
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Вспомнила историю у знакомых. У них когда спрашивали, по-началу, как познакомились, всегда был ответ - НА ПОМОЙКЕ!! Подруга вышла выкидывать мусор в халате, волосы растрепанны, без макияжа, на ногах говорит-шлепки и с ведром мусора....подошла к мусорке.....мимо проезжал ОН на машине и спросил не подскажете, как проехать до пункта А,..Она значит и так и едак ему размахивая руками объясняла, в итоге решила показать путь...выкинула мусор и присела к нему в машину....Так и познакомились, что в ит
haha_rt_56.gif ой как бывает
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Арбузом привлечь, кокосом добить ))
Негуманный способ rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif И потом, если добить - какая ж польза tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Для Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола:

Гы!помоечный муж))))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Вспомнила историю у знакомых. У них когда спрашивали, по-началу, как познакомились, всегда был ответ - НА ПОМОЙКЕ!!
Очень знакомая история. Я не одну такую слышала в разных вариантах)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
rofl_rt_56.gif
Живу на пятом, но не рискну так испытывать судьбу, я меткая, 100 пудов попаду)))
Кстати, я этим методом в детстве пользовалась: кидалась в мальчишек конфетами на спортплощадку под окнами spruceup_rt_74.gif ))
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Очень знакомая история. Я не одну такую слышала в разных вариантах)
Неее, эта точно у моих знакомых..я даже на свадебке у них гуляла..Муж когда на выкуп приехал, в помойку букет цветов возложил.. biggrin_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Гы!помоечный муж))))
Зато какой.... biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
..Муж когда на выкуп приехал, в помойку букет цветов возложил..
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Живу на пятом, но не рискну так испытывать судьбу, я меткая, 100 пудов попаду))) Кстати, я этим методом в детстве пользовалась: кидалась в мальчишек конфетами на спортплощадку под окнами ))
Конфеты не жалко было???
Я сладкоежка так мне б жалко стало, а вот в фантики что-нить вложить и кидать да- это я б смогла.. biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Неее, эта точно у моих знакомых..я даже на свадебке у них гуляла..Муж когда на выкуп приехал, в помойку букет цветов возложил..
Видимо история их знакомства многим понравилась и решили сплагиатить wink_rt_40.png secret_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Конфеты не жалко было??? Я сладкоежка так мне б жалко стало, а вот в фантики что-нить вложить и кидать да- это я б смогла..
Я карамельками кидалась, для меня это неконфеты)))) а фаворитам сосачки доставались lol_rt_40.png lol_rt_40.png Заигрывала так flirt_rt_70.gif А просто так кидаться можно было чем угодно, что с дачи привозили wink_rt_40.png )))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кстати, я этим методом в детстве пользовалась: кидалась в мальчишек конфетами на спортплощадку под окнами ))
Попадалабррр помогало? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр