загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я вообще не понимаю, зачем цветы класть. Особенно этим, которые на помойке познакомились. Обычно люди знакомятся... цветы потом не возлагают на это место. Или я все пропустила???
а мож-он цветы выбросил?ну аллергия у него ))))))))))))))))))))))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Помню, мы одно время подрабатывали - подписи ходили собирали.
Ты,часом,торт с собой не брала?)) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а мож-он цветы выбросил?
Торжественно haha_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Ты,часом,торт с собой не брала?))
Ты что же думаешь, я в день ОДНУ квартиру делала?!! happy_rt_40.png
Откуда у меня стока тортов? happy_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я вообще не понимаю, зачем цветы класть. Особенно этим, которые на помойке познакомились. Обычно люди знакомятся... цветы потом не возлагают на это место. Или я все пропустила???
Маш, мы вначале тоже не догнали..а потом он сказал, чтоб было на видео вспомнить-при том, что подруга не знала что он творит (пока на видео не увидела торжество)..=)) Он сам по себе "приколист" по жизни.....
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
елкипалки...а если познакомились на кладбище?Новодевичьем....куда цветы класть? я серьезно))))
Нуууу, это у кого на что фантазии хватит... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

Хотя слышала, что люди знакомятся и на кладбищах тоже...в реальности не встречала таких знакомств, но в инете как-то читала...
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Нуууу, это у кого на что фантазии хватит... Хотя слышала, что люди знакомятся и на кладбищах тоже...в реальности не встречала таких знакомств, но в инете как-то читала...
Тут пару месяцев назад пошла в общественный туалет (дико пардон, но из песни слова не выкинешь). Кассирши в кассе не было, но рядом с кассой, облокотясь на перила, стоял интересный высокий черноволосо-черноглазый мужчина.а у меня без сдачи не было. ну ждала я ждала эту дуреху -кассиршу....а она пропала куда-то. а у меня время поджимает. ну мужчина мне и говорит.
-да вы так бегите-я разрешаю rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
ну, в общем, я сгоняла "куда надо" (снова пардон-из песни слова не выкинешь) и пошла в соседний магазин.Разменяв денежку,я вернулась, кассирша все где-то лазила, а высокий мужчина, по прежнему стоял, облокотясь на перила.я положила денежки без сдачи на кассу. А мужчина отвалил от перил и одарил меня бурными восторгами по поводу моей честности. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif После чего попросил телефон. Я сказала, что у меня болит душа по голубоглазому воину с легкой сединой в густых русых волосах и ямочкой на щеке, haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif распрощалась с ним и удрала. А сверху, облокотясь на перила, стоял чернобровый черноглазый джигит и долго махал вслед рукой и одаривал комплиментами haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif все.я под столом. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Тут пару месяцев назад пошла в общественный туалет (дико пардон, но из песни слова не выкинешь). Кассирши в кассе не было, но рядом с кассой, облокотясь на перила, стоял интересный высокий черноволосо-черноглазый мужчина.а у меня без сдачи не было. ну ждала я ждала эту дуреху -кассиршу....а она пропала куда-то. а у меня время поджимает. ну мужчина мне и говорит. -да вы так бегите-я разрешаю ну, в общем, я сгоняла "куда надо" (снова пардон-из песни слова не выкинешь) и пошла в сосе
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif

А этот джигит может и был кассиром??? ph34r_rt_40.gif

А так на самом деле такого рода ситуации "поднимают" настроение!!!
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
А этот джигит может и был кассиром???
неее,Надюш,он не был кассиром.эта точка-моя излюбленная и я там всех кассиров знаю))))девчонки на работе предположили,что это был (ржу)хозяин сети туалетов haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
неее,Надюш,он не был кассиром.эта точка-моя излюбленная и я там всех кассиров знаю))))девчонки на работе предположили,что это был (ржу)хозяин сети туалетов
ну, вот...от такого жЁниха сбежала girl-haha_rt_70.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр