загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Аленка, Украина, Киев, 40 лет
Аленка, Украина, Киев, 40 лет.
 
ну, а что ? Зато честно. Все равно ведь корысти ради многие ищут с жильем... кстати, а что, в Москве все еще квартирный вопрос остро стоит? Я в том смысле, что требуется прописка/регистрация в столице, чтоб нормально жить? Или это поиски в целях экономии на аренде?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Пишут, но лучше б молчали Я не против любить чужих детей раз своих не дал Бог, но так сходу мне сообщать, что нужна мамка-нянька, как-то не айс Плюс Украина Я за мир во всем мире, но с места не двинусь из Нерезиновой) И последнее: он ниже меня ростом и явно не читал анкету))))
Я пошутила, Наташ, у нас тут весело-воскресная тема
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Аленка, Украина, Киев писала:
ну, а что ? Зато честно. Все равно ведь корысти ради многие ищут с жильем... кстати, а что, в Москве все еще квартирный вопрос остро стоит? Я в том смысле, что требуется прописка/регистрация в столице, чтоб нормально жить? Или это поиски в целях экономии на аренде?
Думаю, экономит парень)))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Аленка, Украина, Киев писала:
ну, а что ? Зато честно. Все равно ведь корысти ради многие ищут с жильем... кстати, а что, в Москве все еще квартирный вопрос остро стоит? Я в том смысле, что требуется прописка/регистрация в столице, чтоб нормально жить? Или это поиски в целях экономии на аренде?
регистрация не особо нужна, если ты россиянин, а аренда очень дорогая
Антон Александров, Россия, Челябинск, 34 года
Антон Александров, Челябинск, 34 года.
 
Моя голова качал качал,но не понял..
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Фик с ними, с ошибками этими))) Тут цинизм меня добил у товарища)
Разве же это цинизм?)) так, наивная простота wink_rt_40.png
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Антон Чехов, Россия, Москва писал:
Забери крылья, после стирки они уже высохли. Бог, сколько сразу ангелов спустилось на Землю. Если я правильно понял,с Русским Языком у всех на 5+,да? Думал ли кто-нибудь,что он может быть "золотых дел мастером",а? Да,он не Пушкин,а кто Вы,чтобы так строго судить его? И еще,своё грязное белье надо стирать самостоятельно. Какая машинка,такие и вещи. Это моё мнение. Мир Вам.
Вот это, уже гораздо ближе к цинизму biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Аленка, Украина, Киев писала:
в том смысле, что требуется прописка/регистрация в столице, чтоб нормально жить?
Конечно, требуется! На все ответственные и хорошо оплачиваемые работы берут только с регистрацией/пропиской Москва/Подмосковье. Чтобы легче было найти, если какой косяк. Так в объявлениях и пишут: "Регистрация Москва и МО". Разумеется, на такие работы, как кладовщик, продавец, грузчик и т. д. берут с регистрацией России и Беларуси.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Конечно, требуется! На все ответственные и хорошо оплачиваемые работы берут только с регистрацией/пропиской Москва/Подмосковье. Чтобы легче было найти, если какой косяк. Так в объявлениях и пишут: "Регистрация Москва и МО". Разумеется, на такие работы, как кладовщик, продавец, грузчик и т. д. берут с регистрацией России и Беларуси.
Во подумаешь кладовщик, грузчик. Может туда и нужно. Т.к. подотчет.
У меня 8 лет была воронежская регистрация. И ни разу московскую ни на какой работе не спросили.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Во подумаешь кладовщик, грузчик. Может туда и нужно. Т.к. подотчет.
Там ответственность есть, это да. Но не такая, как у заведующего складом. Грузчик вообще - самая прекрасная и лёгкая профессия: смену потаскал коробки или полутуши - и дома голова ни о чём не болит. Помню эти золотые времена в начале 2000-х! Правда, платят маловато, но ничего, себя прокормить можно и даже отдельно жить, снимая комнатку в коммуналке.
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Нормальный пацан...надо же ему где то жить в Москве
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Ой Викусь спасибо за тему,поржали с мужем от души!
Светлана, Россия, Брянск, 47 лет
Светлана, Брянск, 47 лет.
 
Что ж вы такие злые, в Москве-то? smile_rt_40.png
Брянск его тоже, в принципе, устраивал - слово в слово wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Во деффки дают! Им любофф, а оне носы воротят haha_rt_56.gif Мужик тралит весь омут, а вдруг да выловит что-нибудь biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Брянск писала:
Что ж вы такие злые, в Москве-то? Брянск его тоже, в принципе, устраивал - слово в слово
А чо в Москву собрался?
Светлана, Россия, Брянск, 47 лет
Светлана, Брянск, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А чо в Москву собрался?
А чо у него сами не спросили? Сразу про квартирный вопрос)))
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Мдя..
Булгаков был прав... Ой, как прав. ...
Квартирный вопрос нас здорово испортил...
А я, оказывается, "завидный" жАних))))
Живу в трёшке, в "сталинском" доме....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Мдя.. Булгаков был прав... Ой, как прав. ... Квартирный вопрос нас здорово испортил... А я, оказывается, "завидный" жАних)))) Живу в трёшке, в "сталинском" доме....
А какой район? wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Мдя.. Булгаков был прав... Ой, как прав. ... Квартирный вопрос нас здорово испортил... А я, оказывается, "завидный" жАних)))) Живу в трёшке, в "сталинском" доме....
Ваня! Я ваша навеки!
tease_rt_82.gif
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ваня! Я ваша навеки!
И я..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "А я все жду любви...(((" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр