загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Девки и парни. Тут про хобби много писали, а мне и похвастать нечем было. И тут я стал ходить в тетральную студию. Люди ставят спектакли. Не профессионалы. Из этой студии кстати один актер вышел сейчас известный. И руководитель рассказывала как его на сцену пыталась силой вытаскивать.
Вообщем мне очень нравится. Сегодня пойду пока еще в третий раз. Дали мне ролишку махонькую. Учу вот текст.
Так что у кого такая возможность есть- попробуйте! Очень интересно! Рекомендую.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 41 год
Марина, Пушкино, 41 год. [модератор]
 
Тетральная rofl_rt_56.gif
Я удивлена, что ты так долго к этому шел.
А вообще, ты молодец. Правильно делаешь, что не даешь себе засохнуть. Это гораздо лучше, чем лежать на диване и смотреть стс
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 16.09.2015 14:32
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Тетральная Я удивлена, что ты так долго к этому шел.
Я тоже его представила на сцене. happy_rt_40.png

Серега, а что у тебя за роль? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я тоже его представила на сцене. Серега, а что у тебя за роль?
ну пока нескажу. потом. хотя я там любую мог бы сыграть в этой постановке.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Тетральная Я удивлена, что ты так долго к этому шел. А вообще, ты молодец. Правильно делаешь, что не даешь себе засохнуть. Это гораздо лучше, чем лежать на диване и смотреть стс
дак мне Марин и работа моя стала скучная. решил ее сбагрить. вот ищу кому.
есть другая задумка, чем заняться.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну пока нескажу. потом. хотя я там любую мог бы сыграть в этой постановке.
Ну хоть намекни... Интересно же....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Девки и парни. Тут про хобби много писали, а мне и похвастать нечем было. И тут я стал ходить в тетральную студию. Люди ставят спектакли. Не профессионалы. Из этой студии кстати один актер вышел сейчас известный. И руководитель рассказывала как его на сцену пыталась силой вытаскивать. Вообщем мне очень нравится. Сегодня пойду пока еще в третий раз. Дали мне ролишку махонькую. Учу вот текст. Так что у кого такая возможность есть- попробуйте! Очень интересно! Рекомендую.
Ржевского играть будешь, небось? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
там и учить не обязательно, на импровизации можно выехать haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ржевского играть будешь, небось? там и учить не обязательно, на импровизации можно выехать
своими словами lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну хоть намекни... Интересно же....
шолом алейхем
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
шолом алейхем
Шо? Самого Соломона Наумовича? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Шо? Самого Соломона Наумовича?
нет.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
нет.
ну еще намекни))))))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
ну еще намекни))))))))
зачем тебе. яб в этом спектакле главную сыграл. какраз подошел бы. по жизни. lol_rt_40.png но я новенький. буду дальше ходить не буду- кто знает. а им потом играть. этож не шутки.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
да такто всё легко. я в школе постоянно где то чето играл. нарасхват был.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто даже вот че хотел сказать. Если есть возможность у вас такое же создать у себя то делайте! И мужикам это интересно! С удовольствием ходят. Разные мужики! Вообще разные. И общаются. И вместе потом выезжают. На природу ездят вместе. есть пары семейные. Есть пара семейная и дочка их тут же.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 16.09.2015 15:09
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Типа Неронаsmile_rt_40.png охрана нагонит полный амфитеатр патрициев и он перед ними щеголяетsmile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Типа Нерона охрана нагонит полный амфитеатр патрициев и он перед ними щеголяет
у них зрителей хватает. smile1_rt_40.png 40 лет уже на сцене.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кстати wink_rt_40.png семейный театр попрет! Если организуете то это здорово! Многие дети любят выступать. быть в центре внимания. А в школе скучно. Да еще и за поведение слишком активное наказать могут. Так что вот такой театр- детям отдушина!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кстати семейный театр попрет! Если организуете то это здорово! Многие дети любят выступать. быть в центре внимания. А в школе скучно. Да еще и за поведение слишком активное наказать могут. Так что вот такой театр- детям отдушина!
Гиперактивных щас вот напридумывали. rtfm_rt_52.gif А из таких самые что ни наесть актеры!
Юлия, Россия, 48 лет
Юлия, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Девки и парни. Тут про хобби много писали, а мне и похвастать нечем было. И тут я стал ходить в тетральную студию. Люди ставят спектакли. Не профессионалы. Из этой студии кстати один актер вышел сейчас известный. И руководитель рассказывала как его на сцену пыталась силой вытаскивать. Вообщем мне очень нравится. Сегодня пойду пока еще в третий раз. Дали мне ролишку махонькую. Учу вот текст. Так что у кого такая возможность есть- попробуйте! Очень интересно! Рекомендую.
На премьеру пригласишь? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Нелидово, 49 лет
Сергей, Нелидово, 49 лет.
 
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр