загрузка
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Привет Вам!
Вспомнились строчки из замечательной песенки "Если не было, значит будет ещё, всё еще впереди")
Давайте поболтаем, кто чему мечтал научиться в детстве и как это у Вас получилось?) Вот я всё думала выучить французский язык - не выучила, зато учусь теперь играть французские мотивы bayan.gif biggrin_rt_40.png
А Вы? Верите в то, что никогда не поздно? wink_rt_40.png
Картинки для привлечения внимания)
Никода не поздно?

Никода не поздно?

ну и песенка:

Всем хорошего настроения и тепла wink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия , Россия, Москва, 46 лет
Юлия , Москва, 46 лет.
 
Каждый решает каким ему быть!(из песни)
Мечты, считаю, должны осуществляться!
Но вот только... парадокс..
Юлия , Россия, Москва, 46 лет
Юлия , Москва, 46 лет.
 
Но для того что бы некоторые мечты сбывались нужно приложить усилия...


Считаю, что никогда не поздно осуществить свою мечту!!!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я вот в молодости очень хотела стать акушером-гинекологом. Не стала, но про данную сферу знаю очень много, при удобном случае свои познания расширяю.
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Юлия , Россия, Москва:

ну что я могу добавить...иногда они сбываются не так как хотелось, а даже лучше!
жаль, что мало кто отметился в теме...задумалась unsure_rt_40.gif
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Наталья, Москва, м. Бабушкинская:

лишними не будут) всегда найдутся те, кому они пригодятся smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Lor, Россия, Москва писала:
лишними не будут) всегда найдутся те, кому они пригодятся
Однозначно пригодились, т.к. у меня у самой двое детей. Достались тяжело. Дочка растет, надеюсь, тоже знания нужны будут.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
Никода не поздно?Привет Вам! Вспомнились строчки из замечательной песенки "Если не было, значит будет ещё, всё еще впереди" Давайте поболтаем, кто чему мечтал научиться в детстве и как это у Вас получилось?) Вот я всё думала выучить французский язык - не выучила, зато учусь теперь играть французские мотивы А Вы? Верите в то, что никогда не поздно? Картинки для привлечения внимания) ну и песенка: Всем хорошего настроения и тепла
Песенка классная! Сыну старшему очень понравилась. good2_rt_68.gif
Спасибо

Ответов по теме мало скорее всего потому, что тоже все задумались- чему хотели научиться, когда же это реализовать
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Лор, как мама троих детей, маме троих детей
Какие же мы все таки молодцы, что успеваем и деток, накормить, одеть, занять, направить , научить, а еще и заниматься домом, работой и воплащать свои мечты! Оставаться позитивными
И не терять веру в Мужчин, развивать и налаживать дружеские отношения и любить жизнь и не забывать о себе! king_rt_56.gif
А так же респект всем папам с детьми кто на нашей волне!
friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Юлия , Россия, Москва, 46 лет
Юлия , Москва, 46 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
ну что я могу добавить...иногда они сбываются не так как хотелось, а даже лучше! жаль, что мало кто отметился в теме...задумалась
Я ещё не все свои мечты осуществила.... и знаю что мои детские мечты ещё покажут себя...
А люди просто забыли о своих мечтах... просто так мир устроен, что нужно гнаться за чем-то, для того что бы прокормить и обеспечить детей и их жизнь, а о себе... что о себе... О себе и своём Я люди просто забывают. Забывают, что и они когда-то были маленькими, что и они о чём-то мечтали и к чему-то стремились...
Я об этом вспомнила совсем недавно... и считаю что никогда не бывает поздно порадовать ребёнка, который сидит внутри каждого из нас...
Мой опыт покажет только положительный пример моему сыну... Но свои желания нужно тоже уметь фильтровать)
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Николаевна, Россия, Норильск:

сложно, но можно smile_rt_40.png
bayan.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Lor, Россия, Москва писала:
А Вы? Верите в то, что никогда не поздно?
я да верю! у меня на жизнь большие планы biggrin_rt_40.png боюсь что даже парочки жизней не хватит secret_rt_44.gif rofl_rt_56.gif
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Москва писала:
Но свои желания нужно тоже уметь фильтровать)
ну вот понимаю, да smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр