загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мы нужны друг другу. Как воздух! (Пока не поздно)
Страницы:
1
2
3
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Мы нужны друг другу. Как воздух! (Пока не поздно)


Да. Мы все выбираем. Мы все ищем варианты. Наилучшие для нас… Но мы – мужчины и женщины – мы нуждаемся друг в друге! Так же как в воздухе.

Много лет я общалась по интернету с одним человеком. Нашли друг друга на почве профессиональных интересов. Переписывались, созванивались, обсуждали, спорили, шутили… Я была замужем, у меня трое детей, а он – просто женат на своей работе. Мы общались.

Потом я развелась . То меняла место работы, то меняла место жительства. Но мы продолжали общаться.

А вначале лета прошлого года он открыл для себя Скайп и видеозвонки. Стали созваниваться. И тут его как подменили – он вдруг разглядел во мне женщину. Если честно, то в свои сорок лет он весьма старательно избегал женщин. С одной стороны из-за предательства девушки, с которой жил по молодости (переспала с его лучшим другом у него же дома), а с другой … Ну, об этом я узнала позже, и также позже расскажу и вам. На несколько десятков лет он выбрал одиночество. Но что-то таки он увидел во мне, что зажгло в нём надежду на счастливую семейную жизнь. И теперь наши разговоры приобрели иной оттенок. Он делился мечтами. О семье. О детях. Сначала намекал о том, что мы можем быть вместе. Потом говорил об этом прямо.

К этому времени я его уже хорошо знала. Знала, что как личность он яркая, интереснейшая, восхитительная. Как профессионал своего дела – тоже на высоте. Как собеседник и друг – приятен и надёжен (помогал мне неоднократно, за что огромное спасибо ещё раз). Однако после разговоров о том, чтобы быть вместе… Мы поиграли с ним в шутливую игру, а что бы было, если бы между нами вдруг случился с-с? Каким бы он был, этот с-с? Это я предложила. Дурачилась в тот момент большей частью. А он был искренен. И узнала я тогда, что балдеет он от белых кружевных чулочков. На женщине. И … на себе. ... Виду я, конечно, не подала, но картинка – мужчина в белых кружевных чулках на ногах – меня ужаснула.

В общем, потом я нашла сто отговорок, почему нам не следует быть вместе (Кроме истинной причины, конечно) и всё утихло. Ещё созванивались. Общались на отвлечённые темы. И он исчез. Да и у меня своих забот хватало. А сегодня… Смотрю появился в Скайпе. Ну, я и на радостях: «Привет!!! Как давно не общались!!! Как ты? Куда исчез???» Ответ пришёл от его матери. Оказывается погиб он ещё в августе прошлого года. Нет его больше в этом мире.

Не стала расспрашивать бедную женщину, полезла в интернет. Он был человек публичный, так что вся информация оказалась к моим услугам. Поссорился с соседом. И тот на лестничной площадке нанёс ему серьезные увечья. Потерял слишком много крови, врачи спасти не успели.

….

Нечего мне больше сказать сейчас. Просто тяжко. Тяжко от того, что как бы мы все не хорохорились, а полноценная семейная жизнь для нас всё-таки важна. И если нет её, то вроде, как и смысла в жизни нет, пустота ничем другим незаполнимая… А потом и случаются такие банальные, нелепые смерти…

Упокой Господи, его Душу.

Народ! Не ставьте на себе крест. Не опускайте руки. Ищите, и Вы обязательно найдёте. Верьте, и будет вам. Для каждого в этом мире есть свой человек.
Пока не поздно...


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вопроса я не увидела.
Земля пухом вашему знакомому.
Из текста поняла, что разобрать должны всех, даже мужиков, предпочитающих носить женское белье.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.04.2016 08:29
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Мои соболезнования. Очень жаль, что у Вас все так случилось.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Земля ему пухом...
Откровения про чулки, всё-таки лишние в данном посте.
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Для Ирина, Россия, Санкт-Петербург:

Спасибо, Ирина.

Да, вопроса как такового нет. Есть лишь информация для размышлений.

А вот ещё информация. Результаты исследования Института американских ценностей:

"Исследования и клинические данные также говорят нам о том, что брак и длительные любовные отношения приносят больше пользы здоровью мужчин, чем здоровью женщин. Разведённые мужчины работают не так хорошо, живут не так долго и не так успешно „выживают“ в любых обстоятельствах, как женатые мужчины, которые наслаждаются совсем иным качеством жизни. Холостяки подвержены существенно более высокому риску алкоголизма, суицида, физических и умственных расстройств, безработицы, автомобильных происшествий и других несчастных случаев. Они теряют связь с друзьями, перестают посещать церковь или бывать в обществе и в конечном итоге оказываются в полной изоляции, если не считать той компании, которую они могут найти в баре. Короче говоря, они теряют смысл и цель жизни. Без женщины мужчины просто плывут по течению "

Идёт цитатой в книге "Интегральные отношения" Мартина Учика.
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Для Блохастик, Тюряга форума:

Спасибо, Сергей.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мои соболезнования.
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Земля ему пухом... Откровения про чулки, всё-таки лишние в данном посте.
Чулки - это единственное, что не пустило меня к нему. Если бы не они, может и не было бы той трагедии ... Жили бы счастливо.

Но ведь не зря же говорят, что с-суальная неудовлетворенность - это истинная причина в 90% случаев распада брака.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Народ! Не ставьте на себе крест. Не опускайте руки. Ищите, и Вы обязательно найдёте. Верьте, и будет вам. Для каждого в этом мире есть свой человек. Пока не поздно...
Ваши слова напомнили кое-что)
Когда-то в полете эмоций писалось, хотя ни поэт ни разу https://gdepapa.ru/blogs/blog57914/post6804/
Без комментариев) Видимо, мысль была такая же, как у Вас: пока не поздно dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Короче говоря, они теряют смысл и цель жизни. Без женщины мужчины просто плывут по течению "
Примерно так и есть.
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Когда-то в полете эмоций писалось, хотя ни поэт ни разу https://gdepapa.ru/blogs/blog57914/post6804/ Без комментариев) Видимо, мысль была такая же, как у Вас: пока не поздно
Красивые строки у Вас получились, Дарья. Искренние.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Чулки - это единственное, что не пустило меня к нему. Если бы не они, может и не было бы той трагедии ... Жили бы счастливо. Но ведь не зря же говорят, что сексуальная неудовлетворенность - это истинная причина в 90% случаев распада брака.
Вот зря он это рассказал. Может не так он Вам и нравился? Если б правда только чулки мешали он бы мог от них и отказаться ради Вас, наверняка, это же просто фантазии. Мало ли в разговорах куда занести может blush_rt_40.gif Почему не сказали что Вам это не приемлемо? Это ведь такая ерунда вообще umnik2_rt_46.gif Разговорами лишними все испортили ph34r_rt_40.gif
Сочувствую, конечно. sad_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Может не так он Вам и нравился? Если б правда только чулки мешали он бы мог от них и отказаться ради Вас, наверняка, это же просто фантазии. Мало ли в разговорах куда занести может Почему не сказали что Вам это не приемлемо? Это ведь такая ерунда вообще Разговорами лишними все испортили
Я тоже считаю, что эти фантазии не преграда. Смех смехом, разговоры разговорами..Но когда речь уже идет о любви, то интимная жизнь приобретает другие краски.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Посты на форуме навевают тоску.
Когда уже прекратятся межполовые войны и люди отпустят обиды и начнут уважать друг друга.
У каждого свой путь. Жизнь очень коротка, чтобы тратить ее на отриц. эмоции. Кто ищет то всегда найдет.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Чулки - это единственное, что не пустило меня к нему. Если бы не они, может и не было бы той трагедии ... Жили бы счастливо.
Я говорю о том, что не очень красиво с Вашей стороны делать акцент на очень личных пристрастиях человека, в посте, в котором Вы выражаете соболезнование по поводу его гибели. Но это, безусловно, только мое личное мнение.
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если б правда только чулки мешали он бы мог от них и отказаться ради Вас, наверняка, это же просто фантазии.
Знаете... Он честно признался в своих предпочтениях, и моё уважение к нему выросло. Именно за то, что он не собирался мне врать, а потом преподносить сюрпризы. Но я не разделяла его предпочтений. Для меня эта, как вы говорите фантазия, стала решающим фактором. Но я даже не додумалась сказать ему об этом. Сама всё решила. Сама поставила точку. Не дав ему даже возможности поработать с моим возражением, ибо оно даже не было озвучено.
Наверное с моей стороны это подло.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ну что вы привязались к чулкам? Был у меня мужчина, который любил одевать женские колготки, ну был у него такой бзик, но только дома и при мне. И ничего ужасного в этом не было. Во всем остальном он был совершенно нормальный мужчина. Меня он тоже пытался "упаковать" в чулки, но это бесполезно))). Так что не стоит отталкивать мужчину, при их чудинках. А твоему другу земля пухом....
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Анна, Россия, Москва:

Я думаю, Алла права, что упомянула про эту его...особенность. Ведь именно это оттолкнуло ее от него.
И она нам честно сказала, что именно стало причиной их несовместимости. Так что из песни слов не выкинешь, без этого картина их взаимоотношений была бы не полной.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Знаете... Он честно признался в своих предпочтениях, и моё уважение к нему выросло. Именно за то, что он не собирался мне врать, а потом преподносить сюрпризы. Но я не разделяла его предпочтений. Для меня эта, как вы говорите фантазия, стала решающим фактором. Но я даже не додумалась сказать ему об этом. Сама всё решила. Сама поставила точку. Не дав ему даже возможности поработать с моим возражением, ибо оно даже не было озвучено. Наверное с моей стороны это подло.
Вы в одно лицо приняли решение, а теперь пытаетесь оправдаться перед собой же, что мол это не я испугалась или что-то, а он странный. Фантазии есть у всех, те или иные, ну кроме совсем зашоренных ph34r_rt_40.gif Может он поспешил их озвучить. Любящие люди ищут общее, не боятся делиться этими фантазиями, но и не будут навязывать те что второму не по вкусу. Не хватило доверия, наверное...
Грустно все это.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Семь раз проверь,прежде чем усомниться в человеке(японская пословица)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Жизнь очень коротка, чтобы тратить ее на отриц. эмоции.
Не встречала людей живущих на абсолютном и нескончаемом позитиве no2_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр