загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мой БМ не вычеркнут из жизни. Но мы не лезем друг другу в личную жизнь. Общаемся только по поводу ребёнка. Никто никого не выискивает и ни за кем не следит. Зачем? Какая вам разница, Алексей, каких мужчин ваша БЖ себе выбирает?
Блин, почему никто ветку не читает? Написал же - ничего я не искал. Друг у нас общий, сейчас только мой - безопасник, на всех роет. На меня роет, меня потом тролит, вернее тролил - потом ему надоело, я не реагирую. Сказал он мне это еще в июле, утром вчера смотрел репортаж, про то, что России грозит эпидемия СПИДа и вспомнил smile_rt_40.png сегодня тему создал.

Разницы никакой! Не слежу, сам не звоню, попытки меня втянуть в разговор помимо темы ребенка не поддерживаю.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Блин, почему никто ветку не читает? Написал же - ничего я не искал. Друг у нас общий, сейчас только мой - безопасник, на всех роет. На меня роет, меня потом тролит, вернее тролил - потом ему надоело, я не реагирую. Сказал он мне это еще в июле, утром вчера смотрел репортаж, про то, что России грозит эпидемия СПИДа и вспомнил сегодня тему создал. Разницы никакой! Не слежу, сам не звоню, попытки меня втянуть в разговор помимо темы ребенка не поддерживаю.
А с учётом того, что "бывший партнер по любому ближе чем любой из 7,5 миллиардов людей, с которыми вообще никакой общности", надо о бывшей позаботиться smile_rt_40.png))
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Можно ссылку глянуть? Даже интересно стало biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Мерси.Педритто какой-то ))) жене нравится и ладно.Не лезьте в ее интимную жизнь )
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я и сам люблю - может найдется какая женщина спишется с прохвостом ) Может быть весело!
Фу
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ох, Алексей, не забыли вы до сих пор свою БЖ
Да однозначно
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Благодарю, так наверное и сделаю... Говорят, У Вас в Германии сплошной разврат - геи, легальная проституция, наркомания и возрождение нацизма? Храните вы там русскую духовность?
У нас здесь мало чем отличаеться от где бы то нибыло. Такие же наркушники со своими проблемами, проституция хоть и легализована и загнана под крыши с неоновой подсветкой но девчёнки всё также стоят по ночам на некоторых улицах. Да, геев в открытую никто не буцкает по роже, только за их спиной неодобрительно шушукаються, дескать они ТАКИЕ.......!? А на карнавалах и различных шоу им восторженно аплодируют. На счёт нациков это вообще отдельная история, если здешнее правительство и дальше будет так активно превращать свою страну в помойку, то придёться скоро либо искать новое место под солнцем, либо пойти записаться в стройные ряды этих самых "нациков"..... biggrin_rt_40.png
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Дааа, Алексей, вы нашли кого спросить, сейчас вам каждая вторая будет вдалбливать, что сообщить жене о чем-то подобном, равносильно признанию в любви и невозможности жить без нее. )) бОльшая часть бывших жен убеждены, что бывшие мужья по ним сохнут десятилетиями, а бОльшая часть любовниц, даже когда их уже отправили в отставку, уверены, что каждый раз, засыпая с женой, мужику снится именно она)) а вот не написали бы вы, что речь идет о БЖ, опрос бы дал другие результаты.
Расскажите женщине обязательно, дайте ей ссылку на анкету, если она в курсе, пожелайте им щастяsmile_rt_40.png)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
Дааа, Алексей, вы нашли кого спросить, сейчас вам каждая вторая будет вдалбливать, что сообщить жене о чем-то подобном, равносильно признанию в любви и невозможности жить без нее. )) бОльшая часть бывших жен убеждены, что бывшие мужья по ним сохнут десятилетиями, а бОльшая часть любовниц, даже когда их уже отправили в отставку, уверены, что каждый раз, засыпая с женой, мужику снится именно она)) а вот не написали бы вы, что речь идет о БЖ, опрос бы дал другие результаты. Расскажите женщине обяз
C одной стороны, дать понять, что она подвергает себя серьезному риску, и, в любом случае, непродуктивно проводит свое время - поступок хороший, с другой - именно то, что она ушла в эти отношения стало причиной того, что сын сейчас со мной. Если предположить, что я открою ей глаза, то она может начать какую-то кампанию против меня: начнет сушить мозг ребенку, потребует его назад (а он уже в школу ходит, на секции всякие), попробует вернуться ко мне - опять же через ребенка или через попытки догвориться с женщиной, с которой я сечас живу или еще как (мне ее методы знакомы). В общем, я почитал мнения и решил, что молчание - золото.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Блин, почему никто ветку не читает? Написал же - ничего я не искал. Друг у нас общий, сейчас только мой - безопасник, на всех роет. На меня роет, меня потом тролит, вернее тролил - потом ему надоело, я не реагирую. Сказал он мне это еще в июле, утром вчера смотрел репортаж, про то, что России грозит эпидемия СПИДа и вспомнил сегодня тему создал. Разницы никакой! Не слежу, сам не звоню, попытки меня втянуть в разговор помимо темы ребенка не поддерживаю.
ВИЧ не передается контактно-бытовым путем, так что ребенку в этом плане ни чего не угрожает. Но передаются другие нехорошие заболевания.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
ВИЧ не передается контактно-бытовым путем, так что ребенку в этом плане ни чего не угрожает. Но передаются другие нехорошие заболевания.
Вот именно, например гепатит "Б" так что сказать надо обязательно. Мало ли что... с ребенком же она контактирует.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 02.11.2015 11:25
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вот именно, например гепатит "Б" так что сказать надо обязательно. Мало ли что... с ребенком же она контактирует.
Гепатит Б тоже не передается. Только гепатит А передается, но им можно в любом месте заразиться (он как раз гематогенно и половым путем не передается).
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вот именно, например гепатит "Б" так что сказать надо обязательно. Мало ли что... с ребенком же она контактирует.
biggrin_rt_40.png Хочется, чтобы все были здоровы, богаты и подальше от меня
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Гепатит Б тоже не передается. Только гепатит А передается, но им можно в любом месте заразиться (он как раз гематогенно и половым путем не передается).
В любом случае, какой смысл рисковать?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
В любом случае, какой смысл рисковать?
В чем риск?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
В чем риск?
вопрос риторический, ответ тоже хотите риторический?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
вопрос риторический, ответ тоже хотите риторический?
Просто не вижу рисков, если ребенок не пользуется общими туалетом и ванной, а также посудой, постельными принадлежностями, полотенцами.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Просто не вижу рисков, если ребенок не пользуется общими туалетом и ванной, а также посудой, постельными принадлежностями, полотенцами.
хм... а такое возможно, чтобы избежать пользования общими полотенцами и посудой? umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хм... а такое возможно, чтобы избежать пользования общими полотенцами и посудой?
Запросто smile_rt_40.png Жить с отцом, а к маме ездить в костюме Дарта Вейдера haha_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хм... а такое возможно, чтобы избежать пользования общими полотенцами и посудой?
Да, ребенок же с папой проживает. С мамой и папой иногда прогуливается по магазинам на выходные.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Как бы Вы поступили? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр