загрузка
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Забери у дитя телефон!


(с)из иннета
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
У нас такой проблемы нет, как телефон, компьютеры или планшет. smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
А моя дочь постоянно жалуется, что ей на переменах в школе общаться не с кем, т.к. все в своих планшетах и телефонах...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
А моя дочь постоянно жалуется, что ей на переменах в школе общаться не с кем, т.к. все в своих планшетах и телефонах...
У нас также.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У нас также.
Значит все-таки есть побочная проблема от интернетгаджетов)...
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Значит все-таки есть побочная проблема от интернетгаджетов)...
да конечно есть((((своей дочери сказал:увижу вконтакте на
переменах,отключу.Поиграть ладно,но без инета.
А так то,конечно все в телефонах....и не самых дешёвых между прочим
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
да конечно есть((((своей дочери сказал:увижу вконтакте на переменах,отключу.Поиграть ладно,но без инета. А так то,конечно все в телефонах....и не самых дешёвых между прочим
Моя не берет в основном с собой телефон в школу,только по нашей договоренности-нет сильной необходимости в нем во время учебного процесса...
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
я даю тел,так как ехать на автобусе и переходить дорогу.дочь звонит,что доехала,что закончилтсь уроки и она везжает,задерживается....
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Хе-хе.. у нас салки на перемене)
А потом учительница мне звонит и рассказывает об активностях старшего сына)

А еще у нас есть футбольное поле, каток, площадки для экстремального катания, друзья которые (как в нашем детстве) приходят в гости и ты ды..
Телефоны-планшеты тоже есть, без них в наше время никуда, иначе деть чувствует себя ущербным, у всех же есть.
Но телефон, например, у старшего спецом самый дешевый, кнопочный, а планшеты в школу брать нельзя, мама не разрешает.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2015 00:49
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Вообще гаджеты - проблема. Но она решается как только появляется друг. Когда двое детей в одной комнате сразу появляются нормальные игры. Дети , да и взрослые перестали ходить в гости. Стоит чаще приглашать гостей.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Мой инциклопедии в школу таскает,чем то там удивляет детей))) и шахматы.играют на переменах))))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Вообще гаджеты - проблема. Но она решается как только появляется друг. Когда двое детей в одной комнате сразу появляются нормальные игры. Дети , да и взрослые перестали ходить в гости. Стоит чаще приглашать гостей.
Вот про гости согласна полностью, время надо занимать свое больше. И желания в гаджетах сидеть будет меньше)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Значит все-таки есть побочная проблема от интернетгаджетов)...
Уж лучше такая, и он читает книги и у него только 2 друга, чем ходить как все с глазами зомби. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
конечно,когда двое детей в доме,да ещё примерно одного возраста,то никакой инет не нужен,у меня так было.а когда одна...занимает себя как то,в том числе и в сети
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Проблема такая существует. Вот у меня на работе всего 2 дня не было инета, а я уже стала к вечеру дня чувствовать себя намного лучше.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
конечно,когда двое детей в доме,да ещё примерно одного возраста,то никакой инет не нужен,у меня так было.а когда одна...занимает себя как то,в том числе и в сети
У меня двое пацанов, 8 и 10, но они вдвоем редко нормально играют, как раз когда вдвоем - часто залипают на ТВ или гаджеты. Но у нас почти всегда, если есть свободное время - либо дети выметаются в футбол играть, либо друзья к ним прибегают и они тут тусят.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У меня двое пацанов, 8 и 10, но они вдвоем редко нормально играют, как раз когда вдвоем - часто залипают на ТВ или гаджеты. Но у нас почти всегда, если есть свободное время - либо дети выметаются в футбол играть, либо друзья к ним прибегают и они тут тусят.
а у нас было две девчонки,такого же возраста,да,телек,но без инета и планшетов,хотя и есть.Играли в куклы и на улице
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр