загрузка
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
На днях ходили в театр им. Образцова на спектакль Хитрый ёжик. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Это был наш первый поход в театр. wink_rt_40.png Деткам все понравилось, особенно младшему ( 4 года) смотрел не отрываясь. Для старшего сюжет оказался немного прост. Но все равно смотрел с удовольствием.
Впечатлительным дамочкам tongue_rt_40.png , как я blush_rt_40.gif стоит запастись салфеточками. К антракту я уже сидела вся в слезах cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif , мальчишки меня жалели mosking_rt_50.gif . Взрослые удивленно оборачивались. swoon2_rt_68.gif blink_rt_40.gif
Были в малом зале. Сидели в последнем ряду. Видно хорошо. Специальные кресла трансформеры для деток. В зале жарко

Билеты покупала не выходя из дома, потом просто распечатала. Вот здесь http://www.ticketland.ru/
Сайт театра http://puppet.ru/
Куда пойти с ребенком в Москве


biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Куда пойти с ребенком в Москве

Куда пойти с ребенком в Москве

Всем хорошего вечера biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2015 20:08
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Мы были на щелкунчике в дс за гребешком. Крыс опять слили. За год подготовиться не смогли!
Наталия, Россия, Москва, 47 лет
Наталия, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На днях ходили в театр им. Образцова на спектакль Хитрый ёжик. Это был наш первый поход в театр. Деткам все понравилось, особенно младшему ( 4 года) смотрел не отрываясь. Для старшего сюжет оказался немного прост. Но все равно смотрел с удовольствием. Впечатлительным дамочкам , как я стоит запастись салфеточками. К антракту я уже сидела вся в слезах , мальчишки меня жалели . Взрослые удивленно оборачивались. Были в малом зале. Сидели в последнем ряду. Видно хорошо. Специальные кр
Сходите еще на спектакль "Все другие и собака" он на любой возраст, без слез)), исключительно положительные эмоции очень душевный спектакль. А вообще я часто пользуюсь отзывами и рекомендациями с сайта "отдых с детьми"
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Сходите в музей Дарвина. Интересно для любого возраста. Сыну очень понравилось и мне самой были интересны многие экспозиции.Мы были в феврале 2014 года, для деток была экскурсия "хищник я тебя не боюсь". Для детей постарше были интерактивные экспозиции. И конечно для детей любого возраста это динозавры которые двигаются и рычат.






Сообщение отредактировала lady, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2015 22:18
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На днях ходили в театр им. Образцова на спектакль Хитрый ёжик. Это был наш первый поход в театр. Деткам все понравилось, особенно младшему ( 4 года) смотрел не отрываясь. Для старшего сюжет оказался немного прост. Но все равно смотрел с удовольствием. Впечатлительным дамочкам , как я стоит запастись салфеточками. К антракту я уже сидела вся в слезах , мальчишки меня жалели . Взрослые удивленно оборачивались. Были в малом зале. Сидели в последнем ряду. Видно хорошо. Специальные кр
А были в театриуме на серпуховке? Там для детей спектакли самое то! Все понравились, даже те которые для малышей старшие смотрят с удовольствием! Еще есть там такая тема "читаем сказку со звездой" это вообще понравилось, ходили на золушка с дочкой, и если у ребенка день рождение в день просмотра спектакля можно администратору сказать про ДР и ребенка поздравят бесплатно или на сцене в перерыв или в фойе сказочные герои и дарят много шаров))) мы просто в день рожденье ходили, впечатлений куча )
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А были в театриуме на серпуховке?
Да как раз сегодня ходили на летучий корабль.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2015 16:08
Владимир, Россия, Серебряные Пруды, 47 лет
Владимир, Серебряные Пруды, 47 лет.
 
Рекомендую в парк, на природу.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да как раз сегодня ходили не летучий корабль.
И как понравилось?
polina, Россия, Москва, 39 лет
polina, Москва, 39 лет.
 
детский квест в парке с поиском сладостей куча позитива !а после на мультик.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И как понравилось?
Да понравилось, я как обычно рыдала cray_rt_62.gif .Особенно во время песни Любавы,
Дети только под коне немного устали.
Ходила еще подруга с сыном 9 лет, он еле отсидел.
И мелкий под конец расстроился что ему ничего не купили, а заставили фотографироваться tongue_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да понравилось, я как обычно рыдала .Особенно во время песни Любавы, Дети только под коне немного устали. Ходила еще подруга с сыном 9 лет, он еле отсидел. И мелкий под конец расстроился что ему ничего не купили, а заставили фотографироваться
Эмоции там через край бьют ) фотография отличная wink_rt_40.png там же в фойе в перерыве так же выходят артисты и играют с детьми? Вообщем рада за вас)))!!!
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Еще могу посоветовать Музей занимательных наук "ЭКСПЕРИМЕНТАНИУМ". А еще Этномир, только этномир не в Москве, но там очень здорово! Весь день можно с удовольствием провести!!! Игры, поиски сокровищ, музеи, театры, мастер-классы и все на любой вкус! Была в компании с разным возрастом детей от 7 лет до 17 и всем понравилось! ) Особенно понравился лабиринт там) искали дорогу на волю ) дети оказались намного сообразительней родителей и первые вышли из лабиринта, получили в подарок значки и ждали нас )
Дарья Скворцова, Россия, Москва, 44 года
Дарья Скворцова, Москва, 44 года.
 
Мы с детьми, когда бываем в Москве стараемся больше посещать образовательные мероприятия, но в музеях и на выставках ребенку скучно. Недавно открыли для себя очень интересные детские тематические экскурсии по Москве от компании Город контрастов. Были на экскурсии "Сказочная Москва", где детям в интерактивной форме рассказывали о сказках, писателях, сказочных героях и показывали, что есть волшебного в Москве. Очень хотим пойти на экскурсии "По следам Московских привидений" и "Огни новогодней Москвы" на каникулах. Всем очень рекомендую сходить) Детям невероятно понравится))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр