загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Дожил... никогда бы не подумал, что мне предложат тут ТАКОЕ!
Страницы:
1
2
3
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Намедни, т.е., фактически, вчера, я на этом сайте получил от одной очень симпатичной happy_rt_40.png девушки предложение "станьте моим папой". huh_rt_40.png Точнее, это звучало как "познакомьтесь с моей мамой", но ведь суть от этого не меняется?! tease_rt_82.gif

и как прикажете такое воспринимать?!
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Настолько прекрасен, что хоть так в семью ввести 18 (38.29%)
 
Думаю о неприличном 4 (8.51%)
 
Готовить умеешь, а больше и взять нечего 1 (2.12%)
 
Это была Я! 0 (0%)
 
И меня и меня удочерите! 12 (25.53%)
 
Скажи кто?! Я на такое согласен!!! 1 (2.12%)
 
Мысль свежа. Обсудим? 11 (23.4%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Познакомиться с мамой и стать папой - это совсем разные вещи wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Сразу вспомнился фильм...Название уже не помню...Там мальчик-подросток зарегистрировался от имени папы и переписывался с женщинами ( папа не в курсе был, утонул в работе), но сын нашел все таки ему женщину и себе маму smile_rt_40.png Фильм мне тогда очень понравился. Но в вашем случае я даже и не знаю, что сказать...Ну воспримите это с юмором и не более того... biggrin_rt_40.png
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Ну а что в этом плохого ?) сразу семья в полном составе и переживать - примут- не примут дети- не нужно)
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Чаще наши детки против отношений их родителя и даже определённое препятствие и если это предложение поступило как раз от дочери то надо воспользоваться этим шансом.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
.... если это предложение поступило как раз от дочери то надо воспользоваться этим шансом.
да-да-да))) скока раз говорила дочери "ты почему меня замуж не выдаешь? мужа найти не помогаешь?" а она в ответ "ну маааам" и глазки выразительно так закатывает rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
ольга якушева, Россия, Москва, 42 года
ольга якушева, Москва, 42 года.
 
Вы пользуетесь большой популярностью)
Алекса, Россия, Москва, 48 лет
Алекса, Москва, 48 лет.
 
Ну, если мама ничего так себе, так в чём проблемы?)) Это практически судьба biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Намедни, т.е., фактически, вчера, я на этом сайте получил от одной очень симпатичной девушки предложение "станьте моим папой". Точнее, это звучало как "познакомьтесь с моей мамой", но ведь суть от этого не меняется?! и как прикажете такое воспринимать?!
Не верь! ohmy_rt_40.png Это маньяки! ph34r_rt_40.gif Заманят и отизовращенят! rtfm_rt_52.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
И что вы? Растерялись?)))
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Моя дочь 7 лет... внимательно смотрит на окружающих людей в людном месте. я спрашиваю - что ты ищешь? она отвечает, я ищу, кто же будет твоим мужем... вот так то))) девочки и мальчики)) все просто у детей
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
а это мысль
Цыц, коварная! wub_rt_44.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да-да-да))) скока раз говорила дочери "ты почему меня замуж не выдаешь? мужа найти не помогаешь?" а она в ответ "ну маааам" и глазки выразительно так закатывает
Вот, приведи ей пример, познакомь со мной и скажи...
Вот не будешь мне искать, я за такого выйду!
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Уверен, она через день разместит твои анкеты на всех мыслимых сайтах и даже выйдет с рекламным плакатом на улицу yahoo_rt_84.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Моя дочь 7 лет... внимательно смотрит на окружающих людей в людном месте. я спрашиваю - что ты ищешь? она отвечает, я ищу, кто же будет твоим мужем... вот так то))) девочки и мальчики)) все просто у детей
Да give-rose_rt_60.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И что вы? Растерялись?)))
Я?! blink_rt_40.gif
Нет, конечно, но у меня сажался аккумулятор у планшета и тему я смог создать только сейчас! lol_rt_40.png fool_rt_58.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не верь! Это маньяки! Заманят и отизовращенят!
Да, жалко маньяков, как бы плохого от меня не нахватались. sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я?! Нет, конечно, но у меня сажался аккумулятор у планшета и тему я смог создать только сейчас!
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png аккумулятор держите в руках))) а вообще может судьба!
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Алекса, Россия, Москва писала:
Ну, если мама ничего так себе, так в чём проблемы?)) Это практически судьба
Если судить по дочкн, до очень даже happy_rt_40.png
Но зачем мне любовный треугольник?!
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
аккумулятор держите в руках))) а вообще может судьба!
Он горячий dntknw_rt_60.gif
А может это и не аккумулятор...
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2015 23:06
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
ольга якушева, Россия, Москва писала:
Вы пользуетесь большой популярностью)
Да, скоро за меня начнутся бои на выживание под лозунгом
"должна остаться только одна" swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр