загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Неспроста мне этот праздник никогда не нравился
Страницы:
1
2
3
4
5
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
lol_rt_40.png
Неспроста мне этот праздник никогда не нравился


А как отмечаете вы? чего дарите иль дарили? girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 08.02.2017 14:22
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мне он параллелен no2_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А как отмечаете вы? чего дарите иль дарили?
Это фейк
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне он параллелен
да мне тоже) просто какое-то шебуршание присутствует у нас на работе по поводу надвигающегося дня влюбленных, а я не в теме сижу, печеньку ем.
Александр, Россия, Люберцы, 54 года
Александр, Люберцы, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это фейк
ну вот. Ну хоть про подарки тогда расскажите.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ну вот. Ну хоть про подарки тогда расскажите.
Это на мой взгляд личное дело каждого, кому то чтобы подарки дарить повод в виде праздника не нужен - просто есть желание дарить и дарят.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 08.02.2017 14:29
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Милые безделушки, этого достаточно. Ну и ресторанчик разумеется.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А как отмечаете вы? чего дарите иль дарили?
Лен, ну правда, фейк.
Чтоб средневековая церковь признала святым того, кто гомиков именем господа благословлял...
Не говоря уже о том, что института гомос-суальных браков в те времена не существовало в принципе.
Очередная страшила ка современных православнутых.

Я человек романтичный. Я рассылаю сердечки девушкам, которые мне нравятся в этот день smile_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Вот так всего двумя скобочками можно, оказывается, испошлить любую легенду sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
14 февраля - это международный флешмоб для романтических проявлений. wub_rt_44.gif Очень хорошо, что есть такой день, напоминающий занятым и не слишком романтичным людям о романтической составляющей в отношениях, лишний повод устроить своим "половинкам" приятный вечер ac58_rt_86.gif
А кому пофиг - участвовать необязательно tongue_rt_40.png
Александр, Россия, Люберцы, 54 года
Александр, Люберцы, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ну вот. Ну хоть про подарки тогда расскажите.
Анекдот в тему. Заходит в сувенирный магазин, в ден святого валентина, представительный мужчина средних лет и просит продавщицу указывая на красное плюшевое "сердечко":" Девушка, будьте любезны, покажите мне вот ту красную попу!" Продавщица краснея:"Мужчина! Это же сердце!" Покупатель:" Я Вас умаляю! Я 20 лет работаю кардио хирургом и знаю как выглядит сердце! По этому дайте мне пожалуйста ту красную попу!!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
а мы в школе валентинки писали и клали в ящик на 1 этаже, а потом "почта" их разносила) больше половины были анонимные, помню девочки, которые получали много валентинок - оч деловые ходили wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif окак... Кого ж теперь поздравлять то?.....
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
для поднятия настроения smile1_rt_40.png

Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
окак... Кого ж теперь поздравлять то?.....
Меня можешь поздравить rolleyes_rt_40.gif
mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
При желании все можно опошлить. Пустить слух радующий конкурирующую конфессию и дело в шляпе.: День Валентина - день гомиков, день Петра и Февронии - день брака, который был вынужденным для Петра, т.к. Феврония добилась его при помощи шантажа... fool_rt_58.gif
Александр, Россия, Люберцы, 54 года
Александр, Люберцы, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
При желании все можно опошлить. Пустить слух радующий конкурирующую конфессию и дело в шляпе.: День Валентина - день гомиков, день Петра и Февронии - день брака, который был вынужденным для Петра, т.к. Феврония добилась его при помощи шантажа...
Цель любой конфессии.....хотя это не в тему! Пусть те кто считает нужным отмечают. А я вот думаю, что подарки нужно дарить и без поводов, просто так дарить, чтоб уделить внимание человеку, которого любишь. Да и не обязательно подарки, но внимание ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Меня можешь поздравить
Галь, начальный пост какбэ намекает... silence_rt_40.gif silence_rt_40.gif silence_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Меня можешь поздравить
Меня тоже можно поздравлять и 14 февраля, и 8 июля. rolleyes_rt_40.gif
Принимаю валентинки из цветов, сладостей, и драгметаллов , можно даже сердечко-оригами из крупных и не очень крупных банковских билетов России, США и Европы... sm260.gif biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я человек романтичный. Я рассылаю сердечки девушкам, которые мне нравятся в этот день
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр