загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Дожил... никогда бы не подумал, что мне предложат тут ТАКОЕ!
Страницы:
1
2
3
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Игорь - это старость стучится в дверь.
Сочувствую вам...
Для справки - старость это когда больше интересуешься температурой в сортире, чем красотой женщин shout_rt_40.gif
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Так это хорошо .Вас выбирают!
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Намедни, т.е., фактически, вчера, я на этом сайте получил от одной очень симпатичной девушки предложение "станьте моим папой". Точнее, это звучало как "познакомьтесь с моей мамой", но ведь суть от этого не меняется?! и как прикажете такое воспринимать?!
Возможно мама абсолютно не умеет готовить. Оголодал ребенок - ни чего кроме макарон с сосисками не едала. Вот и ищет папу-повара cray_rt_62.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Намедни, т.е., фактически, вчера, я на этом сайте получил от одной очень симпатичной девушки предложение "станьте моим папой". Точнее, это звучало как "познакомьтесь с моей мамой", но ведь суть от этого не меняется?! и как прикажете такое воспринимать?!
Ну если ей было чуть за 20 или за 30, я вполне могу ее понятьsmile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вот, приведи ей пример, познакомь со мной и скажи... Вот не будешь мне искать, я за такого выйду! Уверен, она через день разместит твои анкеты на всех мыслимых сайтах и даже выйдет с рекламным плакатом на улицу
хм... Кроме того, что вы питаете слабость (а может силу? rolleyes_rt_40.gif ) к вкусной еде, сами кулинарите и любите прогуливаться в центре - что я еще о вас знаю? dntknw_rt_60.gif Не смогу убедить, что ваша кандидатура неподходящая no2_rt_40.gif flirt_rt_70.gif

Нее, моя ни при каких обстоятельствах ничего нигде размещать не станет, уверена biggrin_rt_40.png Я ее о другом просила: ей по чел.качествам очень нравятся будущий свекор, хвалит его. И я ей говорю: "может, у него друзья есть, ему под стать и неженатые? Ты узнай"
А дочка в отказ, "нее, мам, мне стрёмно" beee_rt_56.gif
Так что я как обычно - сама-сама-сама sorry_rt_48.gif А так хотелось новых впечатлений: чтобы меня познакомили wub_rt_44.gif Ни разу не было такого, чтобы меня с кем-то намеренно знакомили blush_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Сочувствую вам... Для справки - старость это когда больше интересуешься температурой в сортире, чем красотой женщин
А чего мне сочувствовать? Все мы не молодеем. К тому же девочка не знала, что вы обычный гурман, коллекционирующий женщин. Вкусный ужин, органный концерт и т.п. И всё.
Да, и старость нужно достойно встречать, а не интересоваться температурой в сортире.) bye_rt_52.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Сразу вспомнился фильм...Название уже не помню...Там мальчик-подросток зарегистрировался от имени папы и переписывался с женщинами ( папа не в курсе был, утонул в работе), но сын нашел все таки ему женщину и себе маму Фильм мне тогда очень понравился. Но в вашем случае я даже и не знаю, что сказать...Ну воспримите это с юмором и не более того...
"Не спящие в Сиэтле".... а что, очень романтично получилось, а вдруг wink_rt_40.png счастье ведь не бывает запланированным
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
lili, Россия, Москва писала:
"Не спящие в Сиэтле".
Точно!!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
К тому же девочка не знала, что вы обычный гурман, коллекционирующий женщин. Вкусный ужин, органный концерт и т.п. И всё.
Наташ, так уверенно заявляете, что девочка знала, а чего не знала... Может, там такая же гурманка, достойная дочь своего родителя wink_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Возможно мама абсолютно не умеет готовить. Оголодал ребенок - ни чего кроме макарон с сосисками не едала. Вот и ищет папу-повара
clapping_rt_80.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Намедни, т.е., фактически, вчера, я на этом сайте получил от одной очень симпатичной девушки предложение "станьте моим папой". Точнее, это звучало как "познакомьтесь с моей мамой", но ведь суть от этого не меняется?! и как прикажете такое воспринимать?!
Год назад, Игорь и мне то же самое предлагала одна красавица. Самое интересное то, когда я попросил фото мамочки и контакт с ней, почему- то дочка исчезла-дочка была из Сочи!
Степан, Россия, Москва, 62 года
Степан, Москва, 62 года.
 
что сказать,старость не в радость а любви хочется как и в молодости, может кому смешно,но когда просыпаешься один это наводит на мысли о второй половине
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
а что удивляться-то?ребенку понравился))))) дети-то лучше взрослых интуицию имеют)))) я помню-как мой братик (ему в те годы было порядка 5 лет) дружил с соседом. Мама и папа наши уже были тогда в разводе, папа уехал служить далеко (он военный) а мы тога еще жили с мамой. и братик ну прям глаз на этого мужчину - соседа положил. убитый красный "Запорожец" с ним постоянно ремонтировал. но мужчина был занят и принадлежал моей подруге (был ее папой) ну и подругиной маме, соответственно. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 08.12.2015 01:15
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр