загрузка
Страницы:
1
2
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Не праздник , нет!Что вы ждёте от периода с 1-го января , по 31 декабря каждого нового года. Вы ждёте чего-то нового ? Надеетесь на перемены ?Новые планы ? Свершить то , что не смогли в прошедшем году ?
Использованные вопросы, как ответы, не применять!
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 17.12.2015 01:41
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
мира во всем мире! biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Да нет,итоги я скорее в день рождения подвожу.нг это просто смена календаря и праздник.с родительском еще и траты огромные) на всякую фигню
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
А ко мне приезжает в гости МУЖЧИНА, с которым у нас взаимная симпатия...с 31 декабря по 5 января...И я надеюсь, что эти шесть дней помогут нам разобраться в себе, помогут ответить на вопросы: - А надо ли это нам? А сможем? А хотим? ...
А вообще, на весь год у меня планов громадьё, куча целей и всё это первоочередные дела- от ремонта квартиры до накопления денег Кире на Золотое кольцо летом и на кремлёвскую ёлку на следующий Новый год.
А..ну да... и похудеть, конечно girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 17.12.2015 06:35
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Пока не скажу, что я ожидаю в следующем году, чтобы не сглазить, но когда закончу этот процесс , обязательно напишу. happy_rt_40.png Ну может и замуж заодно выйду, звали несколько дней назад, я, как приличная девушка, обещала подумать. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Вы ждёте чего-то нового ?
А я уже несколько лет в новый год не жду ничего нового. Лишь бы всё было спокойно. Не хочу никаких перемен и новых проектов. И совершенно не верю в то, что мечты сбываются после 31 декабря! biggrin_rt_40.png
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Хотелось бы Голубой Собаке Италию показать, так как Собакина порода именно итальянская...
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Для меня этот год был Оооочень тяжелым и главное проср потеряла много денег. Очень надеюсь, что с завершением этого года закончатся неприятности. Ну хотя бы уменьшатся в объеме. Планы на следующий год уже составлены, но ни кому не скажу - чтоб не сглазить.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
В прошлом году, когда отмечали Новый год, мы готовили на стол самодельные пельмешки с сюрпризами! smile1_rt_40.png

Мне попало колечко - говорят, к замужеству или хотя бы к помолвке. Но так как этого не случилось, хотя..... ( secret_rt_44.gif думаю, что могла быть и это, если бы я положительный ответ дала, НО....)
Надеюсь, что в Новом 2016 году-это совершиться! Хочу подарить себя в семейные отношения! t7402.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
когда-то мне я прочитала фразу о том, что успешная жизнь - это когда в новый год решаешь новые задачи. стараюсь соответствовать.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
В прошлом году, когда отмечали Новый год, мы готовили на стол самодельные пельмешки с сюрпризами! Мне попало колечко - говорят, к замужеству или хотя бы к помолвке. Но так как этого не случилось, хотя..... ( думаю, что могла быть и это, если бы я положительный ответ дала, НО....) Надеюсь, что в Новом 2016 году-это совершиться! Хочу подарить себя в семейные отношения!
Год ещё не закончился , ещё две недели впереди.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Пока не скажу, что я ожидаю в следующем году, чтобы не сглазить, но когда закончу этот процесс , обязательно напишу. Ну может и замуж заодно выйду, звали несколько дней назад, я, как приличная девушка, обещала подумать.
Ну ты конечно при этом была сама скромность и сделала застенчивый вид и тут же попросилась попудрить носик. Зайдя в комнату "мечтаний", подпрыгнула и сказала "YES!!!"
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Год ещё не закончился , ещё две недели впереди.
И вправду - время еще есть umnik2_rt_46.gif .....успокоили friends_rt_104.gif .......еще целых две недели, которые могут кардинально изменить мою жизнь.. smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
в прошлом году я загадала-попросила поддержки, сил, ну так все и было- спасибо хорошим людям, мне помогали, советом, работой, поддержкой. friends_rt_104.gif
Теперь я чувствую, что уже могу попросить-загадать на следующий год чуть больше blush_rt_40.gif хотелось бы уладить вопросы бюрократические- но они мало от меня зависят. Съездить в намеченное маленькое путешествие на майских или летом. Конечно это все при условии, что все живы-здоровы и доходы будут расти. О более личных планах вслух говорить не буду horror_rt_60.gif blush_rt_40.gif Но выяснить одно очень важное для меня дело хотелось бы, не откладывая в многолетний ящик secret_rt_44.gif Но тут тоже, к сожалению, не в моей компетенции. sad_rt_40.png
Вообще бесит, когда что-то нужно, а я ничего не могу сделать diablo_rt_74.gif

хочу как в песне gitara.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 17.12.2015 16:36
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Мне товарищ Глоба пообещал в Новом году большую Любовь. Буду с нетерпением ждать spruceup_rt_74.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Мне товарищ Глоба пообещал в Новом году большую Любовь. Буду с нетерпением ждать
лично? blush_rt_40.gif
или где-то можно почитать для всех? blush_rt_40.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
лично? или где-то можно почитать для всех?
Не, Юль, это для для всех smile_rt_40.png http://timehorizon.ru/index.php/goroskop-na-2016-god-ot-pavla-globa
(Я читала гороскоп В Контакте. Тот не нашла. Этот тоже ничего smile_rt_40.png )
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тюмень (автор поста) 17.12.2015 19:47
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Не, Юль, это для для всех http://timehorizon.ru/index.php/goroskop-na-2016-god-ot-pavla-globa (Я читала гороскоп В Контакте. Тот не нашла. Этот тоже ничего )
give-rose_rt_60.gif
мне как обычно- арбайтен comando_rt_82.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Не, Юль, это для для всех http://timehorizon.ru/index.php/goroskop-na-2016-god-ot-pavla-globa (Я читала гороскоп В Контакте. Тот не нашла. Этот тоже ничего )
Почитала я свой гороскоп на 2015 год - получилась полная противоположность dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 



Всем добрый вечер)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Не, Юль, это для для всех http://timehorizon.ru/index.php/goroskop-na-2016-god-ot-pavla-globa (Я читала гороскоп В Контакте. Тот не нашла. Этот тоже ничего )
Ох, Ир, лучше бы не читала(
Работа, работа, тревога из-за работы....
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр