загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Лично я уже давно не связываю большие перемены с НГ.
Для меня НГ - это просто красивый сказочный праздник.
И вообще самый любимый праздник в году.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ох, Ир, лучше бы не читала( Работа, работа, тревога из-за работы....
Наташ, надо выбирать самые приятные места из гороскопа и начинать в них усиленно верить. А работа - она и так будет smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Лично я уже давно не связываю большие перемены с НГ. Для меня НГ - это просто красивый сказочный праздник. И вообще самый любимый праздник в году.
Красивый и сказочный - это когда есть время и деньги к нему подготовиться. Нам как-то зарплату дали 31 декабря вечером. Галопом по магазинам и стол накрывать..... Вот такая сказка t7402.gif Да и сейчас у меня совершенно не праздничное настроение. Интересно, дадут нам в этом году зарплату хотя бы за сентябрь? umnik2_rt_46.gif А еще выспаться бы... lazy_rt_42.gif smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Красивый и сказочный - это когда есть время и деньги к нему подготовиться. Нам как-то зарплату дали 31 декабря вечером. Галопом по магазинам и стол накрывать..... Вот такая сказка Да и сейчас у меня совершенно не праздничное настроение. Интересно, дадут нам в этом году зарплату хотя бы за сентябрь? А еще выспаться бы...
Я в таких случаях просто хожу и "облизываю" витрины. Везде сейчас красиво.
Галя Р., Россия, Москва, 54 года
Галя Р., Москва, 54 года.
 
Новый год- один из 2-х любимых праздников в году. Причём подготовка к нему гораздо привлекательнее, чем сам момент... Впервые за много лет мне не хочется никуда уходить из дома на НГ...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр