загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
а у меня живут обычные дворовые,притом чёрный кот с желтыми глазами-черчиль,и трехцветная зеленоглазая кошечка маня.они очень любят детей.зимой в морозы они часто приводят к нам домой голодных брошенных дачкиками кошек,причём проводят их через наших собак,которые даже свои миски уступают оголодавшим кошакам.черчелю в этом году будет 4года,а манечке будет3года.мы их очень любим и никогда несогласимся их променять на породистых.черчиль ревнивый и обидчивый,а маня-добрая и ласковая,хоть она и крысоловка(живем в частном доме)но у детей белые крыски живут спокойно без клетки на книжной полке она их не трогает,просто она не выносит детских слёз и нехочет растраивать своих маленьких хозяев.спать она любит с моей младшей дочкой.а черчиль любит провожать девчонок в школу,особенно потом ехать на плече у дочки домой.
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Алиса,подскажите,пожалуйста,зачем моя кошечка-мейн кун-сучит лапками по зеркалу?
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Алиса,подскажите,пожалуйста,зачем моя кошечка-мейн кун-сучит лапками по зеркалу?
Скорее всего пытается достать ту кошку из зазеркалья))
Обычно они так стучат по двери, чтобы им ее открыли.
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 



Наша умница и красавица Бусинка. Породу не знаем(подскажете?), подобрали беспризорницу в 2014г
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Октябрьский (автор поста) 11.01.2016 22:52
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Октябрьский писала:
Наша умница и красавица Бусинка. Породу не знаем(подскажете?), подобрали беспризорницу в 2014г
кайфушная киса, если честно, не вижу здесь породы, но она восхитительна smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Для Алиса, Россия, Краснодар:


Эх, значит дворняжка(((
Ольга, Россия, Мытищи, 50 лет
Ольга, Мытищи, 50 лет.
 


Вейис
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Мытищи (автор поста) 11.01.2016 23:28
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Ivan, Россия, Москва, 41 год
Ivan, Москва, 41 год.
 
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Нибелунг
классный! как про породу то узнали? и где нашли питомник? В России рэгдоллов то всего три питомника (по крайней мере известных), а уж о нибелунгах и говорить нечего)))
Наталья, Минск, м. Парк Челюскинцев, 34 года
Наталья, Минск, м. Парк Челюскинцев, 34 года.
 
Скоттиш-страйт. Моя прелесть)
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
Наталья, Минск, м. Парк Челюскинцев писала:
Скоттиш-страйт. Моя прелесть)
скоттиши вообще чудо! Ласковые и умильные. А на задние лапки любит вставать?
Наталья, Минск, м. Парк Челюскинцев, 34 года
Наталья, Минск, м. Парк Челюскинцев, 34 года.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
скоттиши вообще чудо! Ласковые и умильные. А на задние лапки любит вставать?
На задние лапки не любит вставать) Я, когда покупала кошку, тоже думала: будет ласковая милая прелесть. До года так и было. А теперь это манерная, голубых кровей аристократка, благородная принцесса, которая ходит в лоток, только когда он направлен в сторону Лондона.😎😽
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
Наталья, Минск, м. Парк Челюскинцев писала:
На задние лапки не любит вставать) Я, когда покупала кошку, тоже думала: будет ласковая милая прелесть. До года так и было. А теперь это манерная, голубых кровей аристократка, благородная принцесса, которая ходит в лоток, только когда он направлен в сторону Лондона.😎😽
Попробуйте наполнитель поменять. Вообще если приученная кошка перестает ходить в лоток это сигнал того, что что-то не в порядке. Либо ей больно стало писать и она ассоциирует эту боль с лотком, либо она в нем чувствует себя неуютно.
Наталья, Минск, м. Парк Челюскинцев, 34 года
Наталья, Минск, м. Парк Челюскинцев, 34 года.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
Попробуйте наполнитель поменять. Вообще если приученная кошка перестает ходить в лоток это сигнал того, что что-то не в порядке. Либо ей больно стало писать и она ассоциирует эту боль с лотком, либо она в нем чувствует себя неуютно.
Нет-нет, это шутка) С лотком все в порядке. smile_rt_40.png
Наталья, Минск, м. Парк Челюскинцев, 34 года
Наталья, Минск, м. Парк Челюскинцев, 34 года.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
Попробуйте наполнитель поменять. Вообще если приученная кошка перестает ходить в лоток это сигнал того, что что-то не в порядке. Либо ей больно стало писать и она ассоциирует эту боль с лотком, либо она в нем чувствует себя неуютно.
А для кошек, имеющих проблемы с лотком, это дельный совет smile_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Наша Мусяша. Взяли уже взрослую с улицы зимой. Умнейшая кошка, гуляет на поводке, не хуже любой собаки, любит ездить на плече у мужа, стоит на задних лапках ,как суслик, воду пьет только из -под крана проточную, и очень любит помогать в любых делах.))Ласковая очень, любит чтобы ей пузико чесали.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр