загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Корреспондент газеты «Квартирный ряд» решила провести эксперимент, насколько реально сдать или снять квартиру не за деньги, а за оплату, что называется, натурой. Она вместе со своим мужем разместила на одном из сайтов два объявления: одно - от лица мужчины (сдам квартиру девушке до 30 лет, постель два раза в неделю), второе - от лица женщины (сдам квартиру мужчине до 45 лет, интим два раза в неделю). Были указаны номера мобильных телефонов и местоположение квартиры без конкретного адреса.

Первые же часы эксперимента показали: разница между мужчинами и женщинами определенно есть. Если по «мужскому» номеру звонки шли без конца, то «женский» молчал, как партизан.
- А почему только два раза в неделю? - звонит кандидатка на проживание. - Может, чаще?
- Тогда с доплатой, - нашелся «владелец квартиры». - Еще 200 долларов.
- Ну, так неинтересно. - Трубку повесили.
- А может, я лучше деньгами? - мнется еще одна позвонившая.
- Если можете деньгами, то таких объявлений много. А мне деньги не нужны.
- Совсем-совсем не нужны? - хотя разговор шел по телефону, чувствовалось, что кандидатка округлила глаза от удивления.
- Совсем!
- Ну, хорошо, - вздохнула. - Куда приезжать? - Разговор пришлось закруглить.

Следующий звонок был довольно деловитым:
- Вы знаете, а нас двое. Можно снять на двоих? И как тогда оплата будет: с каждой по два раза в неделю или с каждой по разу?
- Э-э-э... - замычал мой благоверный. - Ну, наверное, пусть будет с каждой по разу.
- О, это круто! - Дальше поступило несколько вопросов, касающихся как метража и удобства квартиры, так и внешних данных ее хозяина.
К середине дня вдруг проснулся «женский» номер:
- Дэвушк! У тэбя мужа нэт, да? Ты красивый? Давай я на тэбе женюсь, будет нэ два раза в неделю, а чаще! У меня ларьки эсть, дэнги эсть... - Это был единственный звонок на «женский» номер без грубостей и оскорблений...

Итак, за два дня на «мужской» номер поступило 72 звонка. Из них шесть - с оскорблениями и руганью. Около десяти - с проявлениями любопытства («Почему у тебя возникли такие проблемы?»). Остальные, в принципе, свое согласие на подобную оплату проживания подтвердили. Многие пробовали поторговаться.

С «женским» номером дела обстояли хуже: не набралось и 30 звонков, из них с руганью и оскорблениями - 23. Остальные семь содержали предложения руки и сердца. При этом кандидаты в женихи обязательно уточняли: а квартира точно в собственности? Приватизированная? Не по договору социального найма? Получив подтверждение, начинали звать под венец. Некоторые «женихи» интересовались также внешностью, но вопрос этот волновал их меньше, чем площадь кухни.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 19.11.2014 11:24
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
обалдеть.... знаете, у меня был такой крендель, асю нашел мою, постучался и начал интересоваться где и как я живу, узнав, начал расписывать себя сказал, что готов на проживание и даже на более серьезные отношения, если пришлю фото и ему понравиться))))
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Разведёнка с ребёнком. Вид с боку. smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
Разведёнка с ребёнком. Вид с боку.
Федор, слово "разведенка" не очень приятное для женщин , если вы еще не поняли. Я вам хочу пожелать почаще видеть женщину "сверху" (sorry) А не с боку! biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Федор, слово "разведенка" не очень приятное для женщин , если вы еще не поняли. Я вам хочу пожелать почаще видеть женщину "сверху" (sorry) А не с боку!
А почему только сверху????))))
Вкусы у всех разные))))) biggrin_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
Разведёнка с ребёнком. Вид с боку.
Долготерпение медленно но верно подходит к концу rolleyes_rt_40.gif это вы кого-то конкретно имеете ввиду, или всех одиноким мам скопом?
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
почитал статью,тоже дать объявление что ли)))))
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
почитал статью,тоже дать объявление что ли)))))
Дайте если хотите, только не здесь.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
почитал статью,тоже дать объявление что ли)))))
Все так печально? smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Дайте если хотите, только не здесь.
А я что сказал что здесь даю объявление?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
худой мир лучше доброй ссоры
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
а вообще все последние сообщения легко можно удалить, как не соответствующие теме форума..оффтоп так сказать. Вернемся к обсуждению квартирного вопроса? wink_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а вообще все последние сообщения легко можно удалить, как не соответствующие теме форума..оффтоп так сказать. Вернемся к обсуждению квартирного вопроса?
Завтра удалимsmile_rt_40.png а на счет квартирного вопроса.. кажется, начинаю понимать, в чем моя проблема - маленькая кухня haha_rt_56.gif
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 37 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Завтра удалим а на счет квартирного вопроса.. кажется, начинаю понимать, в чем моя проблема - маленькая кухня
пристройку сделать и расширить нельзя ее?
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
А почему только сверху????)))) Вкусы у всех разные)))))
Конечно конечно..... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Денис, Туркменистан, Ашхабад писал:
так!а остальные?ау крикуны!
Вызывали???? haha_rt_56.gif Я пока воздержусь.... wub_rt_44.gif
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Совсем неплохо придумано,сталкивался с таким когда сдавал квартиру... happy_rt_40.png Удивительно, на что люди могут пойти,хочется плакать и в тоже время смеяться. happy_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
худой мир лучше доброй ссоры
хочешь мира - готовься к войне
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Совсем неплохо придумано,сталкивался с таким когда сдавал квартиру... Удивительно, на что люди могут пойти,хочется плакать и в тоже время смеяться.
Одним словом - цивилизация biggrin_rt_40.png

Это, наверное, чисто Российское изобретение...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
хочешь мира - готовься к войне
мой бронепоезд стоит на запАсном пути )
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр