загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анатолий Крюков, Россия, Москва, 49 лет
Анатолий Крюков, Москва, 49 лет.
 
что на ваш взгляд лучше . Дано 3 варианта ответа... все взрослые и думаю не стоит давать трактовки по данным ответа.... комментируем ,размышляем, высказываемся...
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
птицей в "золотой клектки"... 4 (8.69%)
 
с любимым... 39 (84.78%)
 
то что есть , то и пойдет... 3 (6.52%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 60 лет
Все надоело, Москва, 60 лет.
 
Второе однозначно.
Какие комментарии нужны?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
В жизни не всё так однозначно. С любимым на помойке долго не протянуть. wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Второе однозначно. Какие комментарии нужны?
Согласна.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2016 21:30
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В жизни не всё так однозначно. С любимым на помойке долго не протянуть.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анатолий Крюков, Россия, Москва писал:
что на ваш взгляд лучше . Дано 3 варианта ответа... все взрослые и думаю не стоит давать трактовки по данным ответа.... комментируем ,размышляем, высказываемся...
Я считаю, что жить надо там, где тебе хорошо. И жить надо с тем, с кем тебе хорошо. И будет вам счастье biggrin_rt_40.png
Всё просто. Делай то, что нравится, лишь бы это не мешало окружающим.
Анатолий Крюков, Россия, Москва, 49 лет
Анатолий Крюков, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В жизни не всё так однозначно. С любимым на помойке долго не протянуть.
ну это крайность уже... хотя у меня дача под ногинском... там где то если долго брести ,есть городская свалка... а там бомжи жили довольные... давненько правда слово я не бывал в тех краях... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В жизни не всё так однозначно. С любимым на помойке долго не протянуть.
Из помойки можно вылезти вместе,а вот с нелюбимым вряд ли реально прожить долго,надо быть полностью отмороженной .
Лилия, Россия, Москва, 40 лет
Лилия, Москва, 40 лет.
 
А Вы-то какой вариант предлагаете?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Из помойки можно вылезти вместе,а вот с нелюбимым вряд ли реально прожить долго,надо быть полностью отмороженной .
Про помойку я образно сказала. Для кого-то коммунальная квартира - помойка.
Не всегда любимый человек хочет вылазить. Его может устраивать то, что есть. Вот тогда ваша любовь сменится другим чувством...
Анатолий Крюков, Россия, Москва, 49 лет
Анатолий Крюков, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Про помойку я образно сказала. Для кого-то коммунальная квартира - помойка. Не всегда любимый человек хочет вылазить. Его может устраивать то, что есть. Вот тогда ваша любовь сменится другим чувством...
значит он вас не любит!!!!
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Не первое и не третье уж точно. И даже не второе. А вот какое... Сама в последнее время пытаюсь сформулировать для себя. Самоопределиться что ли. Скорее всего с достойным. Страсть проходит, увы. А любовь приходит со временем, ее надо выращивать, вынашивать, как ребенка. Но любовь настоящая расцветает, живет, когда рядом с тобой подходящий тебе человек. "Подходящий" - это не значит выгодный (квартир-машина), а с которым возможно все. Или что-то. Et cetera..
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2016 21:53
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анатолий Крюков, Россия, Москва писал:
ну это крайность уже... хотя у меня дача под ногинском... там где то если долго брести ,есть городская свалка... а там бомжи жили довольные... давненько правда слово я не бывал в тех краях...
А я и говорю - хорошо там, где двух людей всё устраивает biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Ирина, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Судя по вашим вариантам, или в " золотой клетке ", но с тем, кто тебе мерзок, или с тем, с кем тебе хорошо, но в условиях, далеких от комфорта ? ))
В клетке однозначно жить бы не смогла, пусть хоть платиновой. И терпеть ненавистную рожу тоже. Это один из самых кошмарных кошмаров.
Вообще крайности это плохо. Ни клетка, ни бомж-коробка как вариант здесь не пройдет.
Жить с человеком, который тебя устраивает, можно и не впадая в эти крайности.
Вот такой вариант вполне реален.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анатолий Крюков, Россия, Москва писал:
значит он вас не любит!!!!
Так такое часто в жизни и случается. Ты любишь, а тебя нет. Странно, что вы этого не знаете....
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Про помойку я образно сказала. Для кого-то коммунальная квартира - помойка. Не всегда любимый человек хочет вылазить. Его может устраивать то, что есть. Вот тогда ваша любовь сменится другим чувством...
Углу,буду мотивироватьsmile1_rt_40.png помогать,вдохновлять,давить на сильные стороны,и в конце концов пахать вместе с любимымsmile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
А варианта - адекватного, с общими интересами, нормальной работой не включили почему? Т.е. просто подходящего. По себе. Сразу крайности. Либо клетка золотая, либо рай в шалаше, либо, кто попало.
ОлЯ, Россия, Москва, 37 лет
ОлЯ, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В жизни не всё так однозначно. С любимым на помойке долго не протянуть.
А я согласна с любимым быть и в радости и в горе и даже на помойке. Можете закидать меня тапками.
Анатолий Крюков, Россия, Москва, 49 лет
Анатолий Крюков, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Так такое часто в жизни и случается. Ты любишь, а тебя нет. Странно, что вы этого не знаете....
читайте ранее вчера мною опубликованный пост под не для обсуждения))) знаю... не понаслышке...)))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Углу,буду мотивировать помогать,вдохновлять,давить на сильные стороны,и в конце концов пахать вместе с любимым
А почему вы так уверены, что любимый захочет пахать с вами? Мужчины сейчас очень часто говорят - люби меня таким, какой есть, не нравится уходи.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Анатолий Крюков, Россия, Москва писал:
значит он вас не любит!!!!
Вы знаете, именно может любить. Искренне, даже с отдачей. Своих сил, эмоций. А из помойки вылезать не хочет. Потому что не знает как можно иначе. Потому что привык так, как есть. Потому что и не надо... Не надо плодить Мартинов Иденов. Каждый человек прекрасен на своем месте. Потому что он на этом месте не случайно - для чего-то. Это не правда, что ради любви возможно все. Ради любви возможно МНОГОЕ. Но не все.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр