загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
А я согласна с любимым быть и в радости и в горе и даже на помойке. Можете закидать меня тапками.
На практике это быстро проходит biggrin_rt_40.png Красиво звучит только в теории
Анатолий Крюков, Россия, Москва, 49 лет
Анатолий Крюков, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
А варианта - адекватного, с общими интересами, нормальной работой не включили почему? Т.е. просто подходящего. По себе. Сразу крайности. Либо клетка золотая, либо рай в шалаше, либо, кто попало.
высоцкого слышали ка он про это пропел... Украду, если кража тебе по душе,—
Зря ли я столько сил разбазарил?
Соглашайся хотя бы на рай в шалаше,
Если терем с дворцом кто-то занял!

Соглашайся хотя бы на рай в шалаше,
Если терем с дворцом кто-то занял!
ОлЯ, Россия, Москва, 37 лет
ОлЯ, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А почему вы так уверены, что любимый захочет пахать с вами? Мужчины сейчас очень часто говорят - люби меня таким, какой есть, не нравится уходи.
Любящий мужчина никогда так не скажет.
ОлЯ, Россия, Москва, 37 лет
ОлЯ, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
На практике это быстро проходит Красиво звучит только в теории
Значит это будет проверка наших чувств.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы знаете, именно может любить. Искренне, даже с отдачей. Своих сил, эмоций. А из помойки вылезать не хочет. Потому что не знает как можно иначе. Потому что привык так, как есть. Потому что и не надо... Не надо плодить Мартинов Иденов. Каждый человек прекрасен на своем месте. Потому что он на этом месте не случайно - для чего-то. Это не правда, что ради любви возможно все. Ради любви возможно МНОГОЕ. Но не все.
Плюсуюсь biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Любящий мужчина никогда так не скажет.
Как же вы наивны! Молодость в розовых очках...
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Судя по вашим вариантам, или в " золотой клетке ", но с тем, кто тебе мерзок, или с тем, с кем тебе хорошо, но в условиях, далеких от комфорта ? )) В клетке однозначно жить бы не смогла, пусть хоть платиновой. И терпеть ненавистную рожу тоже. Это один из самых кошмарных кошмаров. Вообще крайности это плохо. Ни клетка, ни бомж-коробка как вариант здесь не пройдет. Жить с человеком, который тебя устраивает, можно и не впадая в эти крайности. Вот такой вариант вполне реален.
Ой, Ира... Увидела Вашу фотку, как Вы мне нравитесь))) Побежала анкету смотреть-комментарии читать))) Еще и Питер))) Ой. horror_rt_60.gif Санкт-Петербург.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анатолий Крюков, Россия, Москва писал:
высоцкого слышали ка он про это пропел... Украду, если кража тебе по душе,— Зря ли я столько сил разбазарил? Соглашайся хотя бы на рай в шалаше, Если терем с дворцом кто-то занял! Соглашайся хотя бы на рай в шалаше, Если терем с дворцом кто-то занял!
Опять у вас крайности. Для счастья не всем нужен дворец или шалаш. Большинство находит счастье посередине biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Ирина, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ой, Ира... Увидела Вашу фотку, как Вы мне нравитесь))) Побежала анкету смотреть-комментарии читать))) Еще и Питер))) Ой. Санкт-Петербург.
Спасибо, Лен give-rose_rt_60.gif
Потопала тоже к тебе в гости smile_rt_40.png
На Вы со мной не надо ))))
Анатолий Крюков, Россия, Москва, 49 лет
Анатолий Крюков, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Опять у вас крайности. Для счастья не всем нужен дворец или шалаш. Большинство находит счастье посередине
да нет крайностей... жизнь она такая стоишь посреди дороги вот только не как в сказке ...тут камня указательного нет... не указывает где , что потеряешь , что где найдешь.. а песни... я их очень много знаю наизусть, особенно романсы))) и не все подходят на сто процентов , но суть передадут ...)))
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Анатолий Крюков, Россия, Москва, 49 лет
Анатолий Крюков, Москва, 49 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Москва:

сколько я таких указателей видел...и даже сворачивал... но там не было того , что искал... не ваше не поможет ... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Одни тётки говорят; Шалаш не катит, нужно трёшку. Другие; Сойдёт и шалаш, но сюда мы пристроим веранду, а туда вкорячим второй этаж. sarcastic_rt_50.gif И не одна не спросит; А зачем мужику так напрягаться, если у него есть всё, что ему нужно или почти всё? haha_rt_56.gif Стоит ли мне напрягаться, чтобы обрясти сомнительное счастье, которое постоянно будет меня куда то тащить и пинать. Причём туда, куда ей покажется правильным? dntknw_rt_60.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анатолий Крюков, Россия, Москва писал:
сколько я таких указателей видел...и даже сворачивал... но там не было того , что искал... не ваше не поможет ...
Анатолий, творческому человеку вредно думать. Не его это....Творческий человек должен творить smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Одни тётки говорят; Шалаш не катит, нужно трёшку. Другие; Сойдёт и шалаш, но сюда мы пристроим веранду, а туда вкорячим второй этаж. И не одна не спросит; А зачем мужику так напрягаться, если у него есть всё, что ему нужно или почти всё? Стоит ли мне напрягаться, чтобы обрясти сомнительное счастье, которое постоянно будет меня куда то тащить и пинать. Причём туда, куда ей покажется правильным?
Вот! Девушки до 30 раскройте уши и снимите розовые очки biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Одни тётки говорят; Шалаш не катит, нужно трёшку. Другие; Сойдёт и шалаш, но сюда мы пристроим веранду, а туда вкорячим второй этаж. И не одна не спросит; А зачем мужику так напрягаться, если у него есть всё, что ему нужно или почти всё? Стоит ли мне напрягаться, чтобы обрясти сомнительное счастье, которое постоянно будет меня куда то тащить и пинать. Причём туда, куда ей покажется правильным?
Станислав... Вы великолепны. ,)
Анатолий Крюков, Россия, Москва, 49 лет
Анатолий Крюков, Москва, 49 лет.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Одни тётки говорят; Шалаш не катит, нужно трёшку. Другие; Сойдёт и шалаш, но сюда мы пристроим веранду, а туда вкорячим второй этаж. И не одна не спросит; А зачем мужику так напрягаться, если у него есть всё, что ему нужно или почти всё? Стоит ли мне напрягаться, чтобы обрясти сомнительное счастье, которое постоянно будет меня куда то тащить и пинать. Причём туда, куда ей покажется правильным?
куда вам .... покажется правильным... значит вам надо найти ту которую устроит , что есть и застыть... но мы с ними коорденально разные... по сути и мышлению... но все равно близкими по многому...(не буду располяться)...
Марина , Россия, Москва, 51 год
Марина , Москва, 51 год.
 
Вариант золотой клетки слишком скучен, даже с любимым . Шалаш в спальном районе города урюпинска , так же не мой вариант, даже с потенциально любимым человеком .
Прекрасные слова Высоцкого , но видимо мое, сильно любящее комфорт нутро, не настолько возвышенно , что бы применить их к себе .
Мужчина должен быть надежным , способным много зарабатывать , уверенным в своем будущем .
Хорошо жить я умею сама , с мужчиной должно быть еще лучше .
Сообщение отредактировала Марина , Россия, Москва (автор поста) 12.02.2016 23:07
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Станислав... Вы великолепны. ,)
Да, я знаю. И горжусь этим blush_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Анатолий Крюков, Россия, Москва писал:
что на ваш взгляд лучше .
Данные не все. С обратной то стороны есть любовь? Просто даже самые идеалистки вряд ли долго протянут с любимым, но нелюбящим...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр