загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Давайте посмотрим, работает ли такой тест! Будьте объективны smile_rt_40.png

Характер по длине пальцев рук


A) Указательный палец короче, чем безымянный.
Такие люди чаще всего весьма привлекательны, приятны в общении и харизматичны. Они более других решительны, склонны к риску и легко справляются с возникающими проблемами. Кроме того, одно из их особенных качеств — умение сострадать и сопереживать собеседнику. Из них выходят отличные инженеры, ученые и мастера решать кроссворды.

B ) Указательный палец длиннее безымянного.
Эти люди чаще всего уверены в себе и самодостаточны. Они наслаждаются своим обществом и очень не любят, когда их беспокоят по пустякам. Они не из тех людей, которые сделают первый шаг навстречу, будь то новый бизнес или отношения. Однако они ценят внимание и благосклонно воспринимают похвалу.

C) Указательный и безымянный пальцы одинаковой длины.
Люди с такими пальцами миролюбивы, добродушны и очень не любят конфликтные ситуации. Они очень организованны по жизни и ладят со всеми. Такие люди верны в отношениях, преданны своему делу и компании, в которой работают. Однако будьте осторожны, ибо в них горит маленький огонек, который лучше не доводить до пожара. Будьте на их стороне.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
сходится 34 (77.27%)
 
не сходится 10 (22.72%)
 
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2016 11:59
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
У меня вроде все сходится ))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня вроде все сходится ))
Что сходится, указано вроде "М" в теме, а не "Ж".
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что сходится, указано вроде "М" в теме, а не "Ж".
haha_rt_56.gif
Эта буква попала туда благодаря моему маникюру, наверное ) прошу прощения, стерла. А тест без привязки к полу.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2016 12:00
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Эта буква попала туда благодаря моему маникюру, наверное ) прошу прощения, стерла. А тест без привязки к полу.
Тест, так от всех трёх вариантов что-то присутствует. Кстати, а руку левую или правую смотреть? smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
у меня А. в целом похоже, но я не инженер, и не ученый
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
У меня "С", сходится.
Но, если рассматривать разнообразные "тесты" кистей рук, то куда интереснее рассматривать длинные ли пальцы, не пухлые ? Ранее, в этом случае, говорили о признаке "породы".
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.02.2016 12:23
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Как интересно, ведь и у меня сошлось.
Это совпадение или действительно в этом что-то есть?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
позор на мою седую голову shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif
я мутант,у меня безымянные пальцы разной длинны......Господи,ну почему я то? dntknw_rt_60.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
а по теме, не сошлось,хотя бэ и цэ почти похожие варианты.
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.02.2016 12:40
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
У меня совсем не сходится..
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Давайте посмотрим, работает ли такой тест! Будьте объективны A) Указательный палец короче, чем безымянный. Такие люди чаще всего весьма привлекательны, приятны в общении и харизматичны. Они более других решительны, склонны к риску и легко справляются с возникающими проблемами. Кроме того, одно из их особенных качеств — умение сострадать и сопереживать собеседнику. Из них выходят отличные инженеры, ученые и мастера решать кроссворды.
Этот тест только для женской руки ???
У меня вышло А -- но100% не тот вариант
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тест, так от всех трёх вариантов что-то присутствует. Кстати, а руку левую или правую смотреть?
А че у тебя поразному на руках пальцы? lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тест, так от всех трёх вариантов что-то присутствует. Кстати, а руку левую или правую смотреть?
Я смотрела левую, хотя у меня правая такого же типа, но еще выразительнее rofl_rt_56.gif

Я походу тоже мутант bye_rt_52.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня "С", сходится. Но, если рассматривать разнообразные "тесты" кистей рук, то куда интереснее рассматривать длинные ли пальцы, не пухлые ? Ранее, в этом случае, говорили о признаке "породы".
Хм, надо проверить umnik2_rt_46.gif Так можно и в физиогномику удариться... )) Тогда я точно определю свою любовь с первого взгляда! amur.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
У меня первый вариант. Но далеко не все сошлось - до инженера далеко biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня первый вариант. Но далеко не все сошлось - до инженера далеко
А я еще и инженер, и кроссвордов любитель smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я смотрела левую, хотя у меня правая такого же типа, но еще выразительнее Я походу тоже мутант
Неа, у меня все три варианта, то один длиннее, то другой, то одинаковы. smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Неа, у меня все три варианта, то один длиннее, то другой, то одинаковы.
Вы подгоняете просто под приглянувшийся вариант, наверное wink_rt_40.png осторожно, а то скажете, что я в ваших вывихах виновата wink_rt_40.png попробуйте ладонью к себе повернуть, и перемерьте еще раз rtfm_rt_52.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы подгоняете просто под приглянувшийся вариант, наверное осторожно, а то скажете, что я в ваших вывихах виновата попробуйте ладонью к себе повернуть, и перемерьте еще раз
Нет, не подгоняю, мне ни один вариант не приглянулся, в каждом есть что-то, что у меня есть и есть что-то, чего нет. Посмотрел и померил с разных сторон, вот и получается по разному. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр