загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
У меня вариант А.Ну не знаю-не рисковая я..Раньше-да..-такая авантюристка была.. Сейчас-нет.
Так какая разница как сейчас. Мы сейчас тут все почти как минимум с детьми, какие теперь риски )))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Та можно же прямо в борщ его! - Милый, я не пересолила??? Да ты что?!?! Ну что же это я так... влюбилась, что ли...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
A) Указательный палец короче, чем безымянный. Такие люди чаще всего весьма привлекательны, приятны в общении и харизматичны. Они более других решительны, склонны к риску и легко справляются с возникающими проблемами. Кроме того, одно из их особенных качеств — умение сострадать и сопереживать собеседнику. Из них выходят отличные инженеры, ученые и мастера решать кроссворды.
Тип А .///////// По моему не сходиться? Да, ничего общего.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
А шо делать, если на одной руке указательный длиннее, а на другой безымянный? ohmy_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А шо делать, если на одной руке указательный длиннее, а на другой безымянный?
Здесь уже собралось целое сообщество таких, как Вы "мутантов" и таких неправильных женщин, как я, с длинным безымянным пальцем, который только у правильных мужчин должен быть... Присоединяйтесь friends_rt_104.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.02.2016 21:02
Денис, Россия, Краснодар, 42 года
Денис, Краснодар, 42 года.
 
Фигня похож на С а пальцы у меня как на картинке А biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Краснодар (автор поста) 21.02.2016 21:39
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Присоединяйтесь
эх.. girl-cray_rt_68.gif
ышшо и мутант((
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А шо делать, если на одной руке указательный длиннее, а на другой безымянный?
Как я. )))) Добро пожаловать в клуб))))
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Вы не мутанты, а "люди икс", серия "где папа" )))
Сейчас выясним - кто местный Росомаха )))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы не мутанты, а "люди икс", серия "где папа" ))) Сейчас выясним - кто местный Росомаха )))
Надо назначить)))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Вот... если смотреть с тыльной стороны лодони - С, а если с внутренней - А... Что брать? girl-cray_rt_68.gif
Ксения, Россия, Москва, 45 лет
Ксения, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
A) Указательный палец короче, чем безымянный. Такие люди чаще всего весьма привлекательны, приятны в общении и харизматичны. Они более других решительны, склонны к риску и легко справляются с возникающими проблемами. Кроме того, одно из их особенных качеств — умение сострадать и сопереживать собеседнику. Из них выходят отличные инженеры, ученые и мастера решать кроссворды.
У меня лично совпало все, а вот склонность к риску есть, но, наверно, мне мешает по жизни.smile_rt_40.png
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Блин. Я вот, оказывается, блондинкой только прикидывалась.... Двигайтесь давайте. Я к вам, мужикам, с длинным безымянным. И у меня всё сходится в описании. Эх. Стандартный я человек...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр