загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
После поздравления с 23 февраля в ЛС одна очень симпатичная дама гражданской наружности выразила мне свое "фе" и прямо сообщила, что мужчины моей категории у нее вызывают только отвращение... dntknw_rt_60.gif
Вот теперь ни кушать, ни спать не могу... wacko_rt_40.gif
Все думаю: что же такого отвратительного она смогла во мне рассмотреть...( сама ответить отказалась)...
А ну-ка, девушки... mosking_rt_50.gif ... Кто сможет мне доступно объяснить особенность мышления прекрасной половины???
С меня - 100 гр и булочка... drink_rt_118.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
можно я скажу? она не умеет танцевать... и ваша гармошка и добрый нрав ее наверное немного раздражают
Женя, Россия, Москва, 44 года
Женя, Москва, 44 года.
 
Сергей,к сожалению, встречаются озлобленные,уставшие дамы, как и среди "вашего брата" тоже sad_rt_40.gif вот и говорят гадости. Не стоит принимать все близко к сердцу. Поражают такие люди..особенно на этом сайте (раз здесь человек,значит, не все так сладко как хотелось бы)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
После поздравления с 23 февраля в ЛС одна очень симпатичная дама гражданской наружности выразила мне свое "фе" и прямо сообщила, что мужчины моей категории у нее вызывают только отвращение... Вот теперь ни кушать, ни спать не могу... Все думаю: что же такого отвратительного она смогла во мне рассмотреть...( сама ответить отказалась)... А ну-ка, девушки... ... Кто сможет мне доступно объяснить особенность мышления прекрасной половины??? С меня - 100 гр и булочка...
Серега, не обращай внимания, просто эту бабенцию давно не удовлетворяли, вот она на мужиков и озлобилась))
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
После поздравления с 23 февраля в ЛС одна очень симпатичная дама гражданской наружности выразила мне свое "фе" и прямо сообщила, что мужчины моей категории у нее вызывают только отвращение... Вот теперь ни кушать, ни спать не могу... Все думаю: что же такого отвратительного она смогла во мне рассмотреть...( сама ответить отказалась)... А ну-ка, девушки... ... Кто сможет мне доступно объяснить особенность мышления прекрасной половины??? С меня - 100 гр и булочка...
Может ей просто нечего ответить? dntknw_rt_60.gif
Соглашусь, что злых и завистливых людей много. Возвращайтесь к привычному образу жизни и не берите в голову, легче плюнуть))))))))
give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
когда мне пришлют мою булочку и 100 гр... мне вот интересна доставка груза
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
После поздравления с 23 февраля в ЛС одна очень симпатичная дама гражданской наружности выразила мне свое "фе" и прямо сообщила, что мужчины моей категории у нее вызывают только отвращение... Вот теперь ни кушать, ни спать не могу... Все думаю: что же такого отвратительного она смогла во мне рассмотреть...( сама ответить отказалась)... А ну-ка, девушки... ... Кто сможет мне доступно объяснить особенность мышления прекрасной половины??? С меня - 100 гр и булочка...
Вотц из "Категория"?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
После поздравления с 23 февраля в ЛС одна очень симпатичная дама гражданской наружности выразила мне свое "фе" и прямо сообщила, что мужчины моей категории у нее вызывают только отвращение... Вот теперь ни кушать, ни спать не могу... Все думаю: что же такого отвратительного она смогла во мне рассмотреть...( сама ответить отказалась)... А ну-ка, девушки... ... Кто сможет мне доступно объяснить особенность мышления прекрасной половины??? С меня - 100 гр и булочка...
Сергей, неужели ты считаешь себя 100-долларовой бумажкой, которая должна нравится ВСЕМ?)
Тоже мне повод ни есть ни спать lol_rt_40.png
А то что пришла прямо в личку сказать об этом- так тоже о чем-то говорит,
неприятных людей десятой дорогой обходят, а не идут в гости объявить о своей неприязни sarcastic_rt_50.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
ну тёзка ты шалун однако......сам того не ведая разбил хрупкое сердце девушки(ей уже витамины прописали) а сам уснуть не можешь....
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
После поздравления с 23 февраля в ЛС одна очень симпатичная дама гражданской наружности выразила мне свое "фе" и прямо сообщила, что мужчины моей категории у нее вызывают только отвращение... Вот теперь ни кушать, ни спать не могу... Все думаю: что же такого отвратительного она смогла во мне рассмотреть...( сама ответить отказалась)... А ну-ка, девушки... ... Кто сможет мне доступно объяснить особенность мышления прекрасной половины??? С меня - 100 гр и булочка...
Теперь я спать не смогу, Серега, что за такая гражданская наружность?smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 29.02.2016 07:17
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Серега, не обращай внимания, просто эту бабенцию давно не удовлетворяли, вот она на мужиков и озлобилась))
Вот сразу видно интеллигентного человека swoon_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Она просто завидует. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Серега, не обращай внимания, просто эту бабенцию давно не удовлетворяли, вот она на мужиков и озлобилась))
Вот странная реакция...
Когда я неудовлетворенный и злой - так мне наоборот, нравятся ВСЕ ПОДРЯТ И КТО ПОПАЛО... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Когда я неудовлетворенный и злой - так мне наоборот, нравятся ВСЕ ПОДРЯТ И КТО ПОПАЛО...
ааа.... так вот почему ты такой ко всем внимательный rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
понятно, ничего лично, записала happy_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
когда мне пришлют мою булочку и 100 гр... мне вот интересна доставка груза
У нас "на вынос" не дают...
По приезду в Минск...))))))))))
drink_rt_118.gif drinks_rt_102.gif beach_rt_68.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сергей, неужели ты считаешь себя 100-долларовой бумажкой, которая должна нравится ВСЕМ?) Тоже мне повод ни есть ни спать А то что пришла прямо в личку сказать об этом- так тоже о чем-то говорит, неприятных людей десятой дорогой обходят, а не идут в гости объявить о своей неприязни
Т.е. а вдруг это - ЛЮБОВЬ... horror_rt_60.gif
mosking_rt_50.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
ну тёзка ты шалун однако......сам того не ведая разбил хрупкое сердце девушки(ей уже витамины прописали) а сам уснуть не можешь....
И не говори...
Кстати, та Елена, которая меня поздравляла - тоже пару раз во мне "разочаровывалась" подобным образом... mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Беларусь, Минск (автор поста) 29.02.2016 07:27
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
С меня - 100 гр и булочка...
За булочку не работаю! happy_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Вот странная реакция... Когда я неудовлетворенный и злой - так мне наоборот, нравятся ВСЕ ПОДРЯТ И КТО ПОПАЛО...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
После поздравления с 23 февраля в ЛС одна очень симпатичная дама гражданской наружности выразила мне свое "фе" и прямо сообщила, что мужчины моей категории у нее вызывают только отвращение... Вот теперь ни кушать, ни спать не могу... Все думаю: что же такого отвратительного она смогла во мне рассмотреть...( сама ответить отказалась)... А ну-ка, девушки... ... Кто сможет мне доступно объяснить особенность мышления прекрасной половины??? С меня - 100 гр и булочка...
Может это как в 5-м классе: если девочка нравится, то ее надо за косу дернуть, если мальчик нравится, то его надо портфелем по голове долбануть? Может дама не повзрослела еще и так внимание привлекает. Вот ты уже и не спишь из-за нее... работает, значит)))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Сергей, а дама - не ваша землячка, случайно?)))

По теме - нам всем может кто-то не нравиться, как в реале, так и тут. И вапще, в энотрнэте всегда кто-то неправ! Но мы на то и социум, чтобы не лезть со своим мнением, куда не просили. И если в публичной теме "фе" еще как-то допустимо, то в ЛС - за гранью. Так что кушайте на здоровье)))

З.Ы. 100гр и булочку оставьте себе. Я не пью и на диете)))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр