загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Доброе время суток! Я вот все понять не могу: почему на самых неприличных сайтах знакомств, форумах получаются самые приличные встречи, встречаются самые интеллигентные, образованные и честные люди? Там всегда складываются откровенные ЖИВЫЕ диалоги без : " Чем занимаешься? Как дела? Как день прошел?". И замечу: без пошлости, разврата, все предельно культурно. Настолько культурно, что самого канала " Культуры" не хватает, т.к большая часть ценителей прекрасного и эстетов находятся именно на неприличных сайтах или в его разделах.
Помню раньше был сервис знакомств 8888. Я им пользовалась в далеком 2005 - 2006 годах. В знакомствах " для серьезных отношений " почти всегда выходили крайне неприятные типажи по своей наглости и пошлости. В знакомствах " для с-са" выходила всегда перспектива серьезных отношений...Где логика? В чем подвох?
Мне кажется что на неприличных сайтах знакомств ( Мамбу не беру в расчет,т.к я на ней не была даже зарегистрирована ), более откровенные и расскрепощенные люди. Они не стараются быть приторно- правильными что ли, казаться порядочными, идеальными. Они пришли на такие сайты в поисках новых впечатлений, чем самих знакомств. И замечено мной лично: они не голодные до с-са, т.к у них есть уже партнеры " для здоровья", а если нет, то знают что быстро их найдут.
Лично я на одном неприличном сайте даже трижды находила даже работу ( приличную) или мы становились партнерами ( неполовыми)
.
Все дело в откровенности? Как вы думаете?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
А мы как сидельцы на приличном сайте знакомств, форумах получаются самые неприличные встречи, встречаются самые не интеллигентные, не образованные и не честные люди?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Доброе время суток! Я вот все понять не могу: почему на самых неприличных сайтах знакомств, форумах получаются самые приличные встречи, встречаются самые интеллигентные, образованные и честные люди? Там всегда складываются откровенные ЖИВЫЕ диалоги без : " Чем занимаешься? Как дела? Как день прошел?". И замечу: без пошлости, разврата, все предельно культурно. Настолько культурно, что самого канала " Культуры" не хватает, т.к большая часть ценителей прекрасного и эстетов наход
Нет, дело в людях. Везде бывают разные люди.
Было дело давно, я модерировала один форум эротической тематики, так вот, срача и оскорблений было в разы меньше, чем на сз типа дэйтинга или мамбы.
Но и там попадались вполне приличные люди. Все дело в воспитании.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Вам тут не предлагали заняться на вашем алтаре МЖМ?
Оох какие не приличные людишки sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2020 19:20
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вам тут не предлагали заняться на вашем алтаре МЖМ? Оох какие не приличные людишки
biggrin_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А мы как сидельцы на приличном сайте знакомств, форумах получаются самые неприличные встречи, встречаются самые не интеллигентные, не образованные и не честные люди?
Приторно - правильные скорее. Пока что на этом сайте я только троих встречала мужчин, которые не пытались казаться " пригодными" для серьезных отношений
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
А как вообще дела? Как день прошел?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вам тут не предлагали заняться на вашем алтаре МЖМ? Оох какие не приличные людишки
Я в 2013 году здесь похуже с кандидатом познакомилась...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А как вообще дела? Как день прошел?
У меня вообще отлично. good2_rt_68.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
То, что одному приличное, то другому неприличное. Для меня "раскрепощённые люди...не голодные до ceкcа, т.к у них есть уже партнеры", и которые при этом ещё кого-то снимают на СЗ, это как бы, не совсем приличные, и даже не вариант вообще sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Всем приторным выйти из сумрака )
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
алтаре МЖМ?
Мама дорогая... здесь приличные люди, а вы, Дмитрий, такие слова позволяете себе тут написывать umnik_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я в 2013 году здесь похуже с кандидатом познакомилась...
Аня, что он вам такого предложил, что уже семь лет забыть не можете?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
То, что одному приличное, то другому неприличное. Для меня "раскрепощённые люди...не голодные до ceкcа, т.к у них есть уже партнеры", и которые при этом ещё кого-то снимают на СЗ, это как бы, не совсем приличные, и даже не вариант вообще
С чего вы решили, что снимают кого- то?
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
почему на самых неприличных сайтах знакомств, форумах получаются самые приличные встречи
Я бы в данном случае заменила слово приличные на слово ПЕРСПЕКТИВНЫЕ sarcastic_rt_50.gif
Депутаты, работодатели, партнеры (не половые) и т.д.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всем приторным выйти из сумрака )
Приторно-правильным, смею поправить))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Приторно - правильные скорее. Пока что на этом сайте я только троих встречала мужчин, которые не пытались казаться " пригодными" для серьезных отношений
Ну вот видите не все уж ткт так и гладко sarcastic_rt_50.gif
Хотя ,вот честно, тоже уж слишком фсе тут харошие horror_rt_60.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
И там,и там,итог один,одиночество sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аня, что он вам такого предложил, что уже семь лет забыть не можете?
Ууууу чего там только не было. Как говорится : " К 30 годам у женщины должны быть отношения, которые стыдно вспоминать". Вот это как раз были они. Но зато получила хороший поджопник к своему развитию
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
"К 30 годам у женщины должны быть отношения, которые стыдно вспоминать".
Настало время увлекательных историй от Анны? tongue_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Настало время увлекательных историй от Анны?
Не, не это не каждая психика выдержит. Не все поймут. Моя психика тоже не выдерживала.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр