загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я в 2013 году здесь похуже с кандидатом познакомилась...
афигеть.. в 2013 году!!!
я тут три года почти, а кажется что всю жизнь тут сижу))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Случайно нашел в инете этот сайт, когда думал где зависнуть. Завис здесь.
sarcastic_rt_50.gif
Даже не знаю, комплимент это сайту или как )))
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
А как вообще дела? Как день прошел?
По моему нормальные вопросы. День прошел good2_rt_68.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наконец-то ценные сведения ) И что, не врут?
Если для женщин важен размер болта, то мне размер женской груди вообще не важен. Главное, чтобы она была.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А откровенность зависит от сайта знакомств или от человека?
От " эгрегора" сайта. Не все хотят быть белой вороной со своей анкетой
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Если для женщин важен размер болта, то мне размер женской груди вообще не важен. Главное, чтобы она была.
А форма?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А зря... Уже писала тут, повторюсь. Даже там создаются хорошие и крепкие пары. Надо просто уметь копаться и отделять нужное от ненужного. И там среди грязи можно отыскать бриллиант. Регистрируются, заходят, быстро понимают куда попали и уходят. Вот на второй стадии можно успеть поймать
Я выдержала на Мамбе пару часов после регистрации)) Надо было оставаться, может уже бриллиант бы отыскала там girl-angel_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Если для женщин важен размер болта, то мне размер женской груди вообще не важен. Главное, чтобы она была.
Вы в моём лице с какими-то женщинами общаетесь, но мне, признаться, трудно от их имени поддержать предложенный вами разговор )
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Доброе время суток! Я вот все понять не могу: почему на самых неприличных сайтах знакомств, форумах получаются самые приличные встречи, встречаются самые интеллигентные, образованные и честные люди? Там всегда складываются откровенные ЖИВЫЕ диалоги без : " Чем занимаешься? Как дела? Как день прошел?". И замечу: без пошлости, разврата, все предельно культурно. Настолько культурно, что самого канала " Культуры" не хватает, т.к большая часть ценителей прекрасного и эстетов наход
Тут дело в людях, а не в сайтах. Наиболее законченные люди всегда пытаются выдать себя за прекрасных людей. При этом со временем видно, что что-то с ним не так) На сайтах сложнее, так как текст можно переписать перед отправкой, но все равно проколы есть) А в реале практически сразу все становится ясно. В этом я считаю главный минус сайтов знакомств. Люди в анкете пишут про душу, но разговор ведут про деньги. Сразу видно в каком месте заканчивается их душа) Но на таких тратишь кучу времени и устанешь искать человека.

Интернет лишь дает площадку людям, но не меняет их. Тут можно спрятать, что ты ущерб, но лишь на время) Рано или поздно все равно прокалываются на мелочах. А там, где не нужно притворяться, можно быть собой и не напрягаться. А это делает все проще и понятнее.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Всё предельно культурно и честно. Размер фаллоса в анкете указывается с точностью до миллиметра. Размер груди тоже. Есть приглашения на свингер пати.
У меня на одном неприличном сайте знакомств анкета была так составлена, что здесь она кажется неприличной...
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У меня на одном неприличном сайте знакомств анкета была так составлена, что здесь она кажется неприличной...
Скрин в студию, Аня. Требую подтверждения "неприличности" анкеты)))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Скрин в студию, Аня. Требую подтверждения "неприличности" анкеты)))
Надо восстанавливать. Но сейчас поищу в скринах, кому - то отправляла
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Всё предельно культурно и честно. Размер фаллоса в анкете указывается с точностью до миллиметра. Размер груди тоже. Есть приглашения на свингер пати.
Ооо, щас ээсссочник подскочит в тему sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Доброе время суток! Я вот все понять не могу: почему на самых неприличных сайтах знакомств, форумах получаются самые приличные встречи, встречаются самые интеллигентные, образованные и честные люди? Там всегда складываются откровенные ЖИВЫЕ диалоги без : " Чем занимаешься? Как дела? Как день прошел?". И замечу: без пошлости, разврата, все предельно культурно. Настолько культурно, что самого канала " Культуры" не хватает, т.к большая часть ценителей прекрасного и эстетов наход
Хоть бы ссылки дала umnik2_rt_46.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Даже не знаю, комплимент это сайту или как )))
Объявить о том, что нашел женщину своей мечты на этом сайте не могу. Но форум прикольный.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну, с нами всё понятно. А "не такие" чего здесь "ловят"?
Получают удовольствие от "поедания кактуса"? hm_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я выдержала на Мамбе пару часов после регистрации)) Надо было оставаться, может уже бриллиант бы отыскала там
Надо было ) но можно ещё разок попробовать girl-angel_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Мама дорогая... здесь приличные люди, а вы, Дмитрий, такие слова позволяете себе тут написывать
Как ваше настроение? Как прошел день? Ка ваше самочувствие, сударыня? give-rose_rt_60.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы в моём лице с какими-то женщинами общаетесь, но мне, признаться, трудно от их имени поддержать предложенный вами разговор )
Сорри, просто отвечаю, на вопрос. Ну или что-то типа того.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Всё предельно культурно и честно. Размер фаллоса в анкете указывается с точностью до миллиметра. Размер груди тоже. Есть приглашения на свингер пати.
И Вас приглашали? Туда что всех зовут? Я думала, что избранная... sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр