загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Надо было ) но можно ещё разок попробовать
Не на Мамбу не хочу больше. Подожду, может ТС даст ссылки на неприличные сайты с приличными людьми, туда пойду))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
И Вас приглашали? Туда что всех зовут? Я думала, что избранная...
Меня недавно на участие в женских боях приглашали. Разумеется , драться в обнаженном виде. А перед самим боем участницы устраивают лесби- шоу, потом по команде начинают драться. Я офигела от такого " приглашения " . В вк прилетело
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не на Мамбу не хочу больше. Подожду, может ТС даст ссылки на неприличные сайты с приличными людьми, туда пойду))
Я даже свежий замер груди сделала sarcastic_rt_50.gif
Правда, шить кое-что собиралась, но вдруг ещё для более достойного занятия пригодится rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Меня недавно на участие в женских боях приглашали. Разумеется , драться в обнаженном виде. А перед самим боем участницы устраивают лесби- шоу, потом по команде начинают драться. Я офигела от такого " приглашения " . В вк прилетело
С моим жутким характером я бы заставила драться организаторов. sarcastic_rt_50.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Как ваше настроение? Как прошел день? Ка ваше самочувствие, сударыня?
Ох в суете и заботах... дел невпроворот было. Сейчас уж отобедаю и в опочивальню удалюсь )
Ваш день как прошёл, сударь? biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я даже свежий замер груди сделала Правда, шить кое-что собиралась, но вдруг ещё для более достойного занятия пригодится
Грудь есть, плюсик к карме good2_rt_68.gif mosking_rt_50.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Доброе время суток! Я вот все понять не могу: почему на самых неприличных сайтах знакомств, форумах получаются самые приличные встречи, встречаются самые интеллигентные, образованные и честные люди? Там всегда складываются откровенные ЖИВЫЕ диалоги без : " Чем занимаешься? Как дела? Как день прошел?". И замечу: без пошлости, разврата, все предельно культурно. Настолько культурно, что самого канала " Культуры" не хватает, т.к большая часть ценителей прекрасного и эстетов наход
Мне кажется в Вашем месседже не хватает статистических данных.
на чем вы основываете свои выводы, на личном мнении? Этого не достаточно для серьёзного исследователя.
Настоятельно Вам рекомендую подойти к вопросу основательно, провести анализ приличных и не приличных анкет и дать сообществу пищу для выводов.
Формат таблички для сбора статистики, методы сбора и подходы к аналитике готов обсудить.
Кстати у Вадима похоже могут быть интересные доп вопросы к вашей будущей аналитике, будет интересно оценить возможные корреляции)))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
С моим жутким характером я бы заставила драться организаторов.

Вот. Там видео. Но я специально сделала приличный скрин
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Меня недавно на участие в женских боях приглашали. Разумеется , драться в обнаженном виде. А перед самим боем участницы устраивают лесби- шоу, потом по команде начинают драться. Я офигела от такого " приглашения " . В вк прилетело
контрмарочку у кого можно попросить ?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не на Мамбу не хочу больше. Подожду, может ТС даст ссылки на неприличные сайты с приличными людьми, туда пойду))
Я думаю все дело в " правильности " составления анкеты
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот. Там видео. Но я специально сделала приличный скрин
В приглашении написано, что "возможна финансовая поддержка". То есть, за участие в этом мероприятии могут ещё и не заплатить?))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я выдержала на Мамбе пару часов после регистрации)) Надо было оставаться, может уже бриллиант бы отыскала там
Как же вы с такими слабыми нервами и замуж хотите? dntknw_rt_60.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
В приглашении написано, что "возможна финансовая поддержка". То есть, за участие в этом мероприятии могут ещё и не заплатить?))
Фиг знает. Я не поддерживала диалог
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
И Вас приглашали? Туда что всех зовут? Я думала, что избранная...
Нет. Я как диктор радио, просто сообщаю информацию.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Фиг знает. Я не поддерживала диалог
И правильно, развод какой-то) И обстановка у них там убогая))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Доброе время суток! Я вот все понять не могу: почему на самых неприличных сайтах знакомств, форумах получаются самые приличные встречи, встречаются самые интеллигентные, образованные и честные люди? Там всегда складываются откровенные ЖИВЫЕ диалоги без : " Чем занимаешься? Как дела? Как день прошел?". И замечу: без пошлости, разврата, все предельно культурно. Настолько культурно, что самого канала " Культуры" не хватает, т.к большая часть ценителей прекрасного и эстетов наход
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ох в суете и заботах... дел невпроворот было. Сейчас уж отобедаю и в опочивальню удалюсь ) Ваш день как прошёл, сударь?
Приятной Вам трапезы, сударыня
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
И правильно, развод какой-то) И обстановка у них там убогая))
Идея для веб- моделинга шикарная конечно.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Доброе время суток! Я вот все понять не могу: почему на самых неприличных сайтах знакомств, форумах получаются самые приличные встречи, встречаются самые интеллигентные, образованные и честные люди? Там всегда складываются откровенные ЖИВЫЕ диалоги без : " Чем занимаешься? Как дела? Как день прошел?". И замечу: без пошлости, разврата, все предельно культурно. Настолько культурно, что самого канала " Культуры" не хватает, т.к большая часть ценителей прекрасного и эстетов наход
Напишите - где искать то этих приличных ,не половых партнёров ? Мне вот тут уже скучно ,хочу новых знакомств biggrin_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Меня недавно на участие в женских боях приглашали. Разумеется , драться в обнаженном виде. А перед самим боем участницы устраивают лесби- шоу, потом по команде начинают драться. Я офигела от такого " приглашения " . В вк прилетело
Какая гадость!
А где это?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр