загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
--, Россия, Москва писал:
К сожалению на том же дру мне писали одни геи, может они и образованные, но на вкладку моей ориентации явно не обращали никакого внимания, так что поверю автору поста на слово.
hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Вопрос не поняла, но так не считаю )) Очень по женски )
Не поняла вопрос = из чего такой вывод сделали ?. )
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
--, Россия, Москва писал:
Дело в том, что приличные сайты обрастают постоянными юзверями, которых уже не надо никуда пристраивать, или пристроились, или не хотят. И там нельзя никого найти, разумеется. В идеале через каждые 5 месяцев или алгоритм можно отработать заранее, каждый ненашедщий пару получает банан на пару месяцев
А вам что все эти люди мешают знакомиться с новенькими? Каждый день кто-то регистрируется.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
--, Россия, Москва писал:
Дело в том, что приличные сайты обрастают постоянными юзверями, которых уже не надо никуда пристраивать, или пристроились, или не хотят. И там нельзя никого найти, разумеется. В идеале через каждые 5 месяцев или алгоритм можно отработать заранее, каждый ненашедщий пару получает банан на пару месяцев, но какой админ откажется от популярности? Таким образом комьюнити, которое пофиг что никого не находит, главное существует ставится во главу угла. И следуя поговорке "кто ищет, тот найдет"
А Вам какая разница - геи или не геи? Главное, чтоб человек хороший. Или Вы нетолерантный какой-то?!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Просматриваю сайт знакомств
Ты мне сегодня приснился, кстати biggrin_rt_40.gif
Выяснял у меня во сне легальный ли бизнес у моего отца или нет? sarcastic_rt_50.gif Прям допрос с пристрастием был, я даже сон запомнила)) grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2020 16:32
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Выяснял у меня во мне
Наталья.... blush_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Наталья....
Не понимаю о чем ты haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
А мне еще ни разу эротика отсюда не снилась.. hm_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ржу
Если б ты знала - какая мне картинка представилась после твоей фразы... И куда на этой картинке Лёлик голову засунул, чтоб выяснить... Ты б ржала ещё больше)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Если б ты знала - какая мне картинка представилась после твоей фразы... И куда на этой картинке Лёлик голову засунул, чтоб выяснить... Ты б ржала ещё больше)))
Я не хочу представлять sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я не хочу представлять
Везёт... У тебя картинки воле поддаются))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Всё проще. Разные люди ищут общения на разных сайтах, а вдруг где-то повезет. И конечно, понимая, что вероятность выше найти девушку больше, чем на один день, идут и на "серьезные" сайты, где естественно и "ловят" таких девушек, а девушки в свою очередь разочаровываются конечно)) и красноязычие в общении порой скрывает ох какие гнилостные натуры. Лучше будет услышать "как день провела?", Чем потом от "интересных" бежать, сверкая пятками)) вообще, не верю словам, никаким, верю поступкам. Чтобы не пропадал, постоянно поддерживал общение и связь, встречи и т.д. А красивое бла-бла это кому делать нечего
Алексей, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова, 42 года
Алексей, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова, 42 года.
 
Потому что ceкc - самая прочная основа для долговременных отношений. Всё остальное "как дела, как день прошел" - лицемерие прикрывающее желание любви.
Эволюционно именно половое влечение стало основой соединения особей разного пола.
Как только девушки начинают превращать любовь в эксплуатацию вводя требования "настоящий мужчина", "ухаживания" ... - всё превращается в лукавство и лицемение за которым не видно любви. А нет любви - нет и долговременных отношений. Потому что всё что без любви и за подарки - это проституция.
Сообщение отредактировал Алексей, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова (автор поста) 18.09.2020 00:15
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Руся как-то писал, что это его приоритет... В отличии, например, от зарплаты. У Вас так же?)
нет, конечно))) я вообще уже не мотивируют базовыми потребности из пирамиды маслоу)))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова писал:
Потому что ceкc - самая прочная основа для долговременных отношений. Всё остальное "как дела, как день прошел" - лицемерие прикрывающее желание любви. Эволюционно именно половое влечение стало основой соединения особей разного пола. Как только девушки начинают превращать любовь в эксплуатацию вводя требования "настоящий мужчина", "ухаживания" ... - всё превращается в лукавство и лицемение за которым не видно любви. А нет любви - нет и долговременных отношений. По
С-с - это прочная основа для любовников, которые только для этого и встречаются wink_rt_40.gif
Для того , чтоб жить вместе, этого не достаточно. Там, где есть ceкc, не всегда есть любовь.
Что касается эволюции, то есть такое понятие - половой отбор. Когда самка выбирает самца по определенным признакам, которые и закрепляются эволюционно. Это такой естественный отбор.
Не вижу ничего плохого в ухаживаниях. Ведь даже павлин распускает хвост перед курицей)))

С-с это наибольшее из того что могут дать друг другу нелюбящие люди, и наименьшее из того, что могут дать друг другу любящие!
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2020 15:20
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр