загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
44
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вероника, это совет из вашей любимой камасутры или совет тверского поэта-писателя?
Странная Вы... Вместо того, чтобы спросить: "Почему и как?" - Вы спрашиваете, откуда и чей совет smile1_rt_40.png .
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Какого дела,стесняюсь спросить...?)))
Наверное, это фраза из ее любимой книги mosking_rt_50.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Югорск писала:
Да не делайте Вы никаких заготовок! Пусть все идет своим чередом! Одеть - платье, но чтобы Вам в нем было удобно, маникюр и никаких накладных волос и ресниц. И главное улыбайтесь и будьте естественны!
good2_rt_68.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Так записала -говорить о природе-погоде...а еще о чем??? А вдруг у нас общих интересов не найдется?
почти как в анекдоте:
- ну, хватит уже обо мне. давайте поговорим о вас! как я вам в этом платье?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Странная Вы... Вместо того, чтобы спросить: "Почему и как?" - Вы спрашиваете, откуда и чей совет .
А вы ждали от меня этих вопросов? Ой....я вас разочаровала...ну ничего... бывает...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Так...форумчане!!! Вы меня запутали!!! То погоду-зачеркни, то Кандинского -впиши....давайте, я сегодня буду наглой и попрошу Вас составить( совместно) список тем для разговора!
Юль, такое впечатление, что ты не на свиданье собираешься, а готовишься к роли тамады на вечеринке...
Ты девушка на выданье - сиди улыбайся и дай мужчине вести. Если ты тут пытаешься всю программу на вечер спланировать, ему то что делать? В общем - дай мужчине быть мужчиной - инициативу оставь ему.
Кто пригласил на свидание - ты его или он тебя? Если он, значит он сам знает, о чем собирается с тобой говорить...
Твое дело начипуриться spruceup_rt_74.gif и прийти на свиданье. Всё! drink_rt_118.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
почти как в анекдоте: - ну, хватит уже обо мне. давайте поговорим о вас! как я вам в этом платье?
Эту фразу я точно записюю и красненьким выделю rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А если не на СЗ?
Без разницы...Первое свидание - это возможность узнать человека поближе и приятно провести время...)))
Я обычно первого свидания не боюсь..)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юль, такое впечатление, что ты не на свиданье собираешься, а готовишься к роли тамады на вечеринке... Ты девушка на выданье - сиди улыбайся и дай мужчине вести. Если ты тут пытаешься всю программу на вечер спланировать, ему то что делать? В общем - дай мужчине быть мужчиной - инициативу оставь ему. Кто пригласил на свидание - ты его или он тебя? Если он, значит он сам знает, о чем собирается с тобой говорить... Твое дело начипуриться и прийти на свиданье. Всё!
Так я же должна запасные пути от испорченого вечера приготовить...шож зря платью-то покупать mosking_rt_50.gif
Светлана, Россия, Югорск, 48 лет
Светлана, Югорск, 48 лет.
 
Если это ресторан попросите помочь с заказом меню плавно узнаете что любит из еды.....ну дальше беседовайте smile_rt_40.png
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Какого дела,стесняюсь спросить...?)))
Считаю, что главное для девушки на свидании - не открываться полностью, остаться загадочной, чтобы мужчине захотелось с ней встречаться снова и снова. Если девушка на свидании много говорит, то высока вероятность того, что она выплеснет о себе всё, что хочет знать парень. Парень проанализирует информацию, раскусит девушку, интерес к ней может угаснуть если не совсем, то наполовину.
Поэтому пусть лучше говорит парень. А ещё лучше - обоим молчать. Сидеть в кино, держась за руки, или в театре. Мочла гулять по улице, держась за руки.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Светлана, Россия, Югорск писала:
Да не делайте Вы никаких заготовок! Пусть все идет своим чередом! Одеть - платье, но чтобы Вам в нем было удобно, маникюр и никаких накладных волос и ресниц. И главное улыбайтесь и будьте естественны!
Я вся натуральная!)))) biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Так я же должна запасные пути от испорченого вечера приготовить...шож зря платью-то покупать
расходимся... нас обманули...
я понял..... свидание это повод купить платье....

а что бы красиво уйти если что - возьмите водяной пистолет с собой....
пока он будет отряхиваться и приходить в себя успеете смыться ...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Так я же должна запасные пути от испорченого вечера приготовить...шож зря платью-то покупать
А чёйто вечер испорченным вдруг должен стать..? .Смотри. как бы твоя бурная инициативность не испортила вечер...Сиди , говорю и дай мужику вести... ireful3_rt_70.gif
Кстати, а может он вообще захочет танцевать с тобой весь вечер - сходишь может ешшо и на экспресс-курсы танцевальные, не??? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
расходимся... нас обманули... я понял..... свидание это повод купить платье.... а что бы красиво уйти если что - возьмите водяной пистолет с собой.... пока он будет отряхиваться и приходить в себя успеете смыться ...
Неее...эт девочки мне посоветовали- совместить приятное с очень приятным biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чёйто вечер испорченным вдруг должен стать..? .Смотри. как бы твоя бурная инициативность не испортила вечер...Сиди , говорю и дай мужику вести... Кстати, а может он вообще захочет танцевать с тобой весь вечер - сходишь может ешшо и на экспресс-курсы танцевальные, не???
Нееее...времени нет biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Юль, ты главное пальто ему не подавай, и не пытайся оплатить счет!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 29.03.2016 22:02
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Так...форумчане!!! Вы меня запутали!!! То погоду-зачеркни, то Кандинского -впиши....давайте, я сегодня буду наглой и попрошу Вас составить( совместно) список тем для разговора!
А в какой сфере он работает? ,еслт вы на работе пересекались может у вас есть общие знакомые. Может вы работаете в одном здании и ходите на обед в одну кафешку. И там есть что то очень вкусненькое. Например кофе лате. Он типа о я тоже этот кофе все время заказываю. Ты о а я дома такой вкусный варю..мммм. спроси а какую кухню он любит . И почему. Умеет ли он сам что то готовить. Мож у него такой шашлык и плов получаеться что...узнаешь о нем тем самым.. поговори о путешествиях. Тема беспроигрышная даже если негде не была. Может есть мечта куда то поехать. Расскажи о ней. Спроси у него куда бы он хотел или может где был. Что понравилось, что нет. Опять же о нем узнаешь много. Экстремал он или домосед.
Сообщение отредактировала ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж (автор поста) 29.03.2016 22:02
ЛикА, Россия, Москва, 50 лет
ЛикА, Москва, 50 лет.
 
Я когда-то прочитала и где нет помню, что существует правило первых свиданий в платьях. То есть ходить на свидания в платье. Мне эта идея понравилась)))
А в остальном классика- ухоженные руки с маникюром, ухоженные волосы и умеренный макияж с умеренным использованием постоянного парфюма, запаха
, ассоциирующегося исключительно с вами))
Ну, а как вести себя на свидании-здесь советов не даю, все мы разные. Как уже здесь писали, будьте собою и не пытайтесь соответствовать)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
А в какой сфере он работает? ,еслт вы на работе пересекались может у вас есть общие знакомые. Может вы работаете в одном здании и ходите на обед в одну кафешку. И там есть что то очень вкусненькое. Например кофе лате. Он типа о я тоже этот кофе все время заказываю. Ты о а я дома такой вкусный варю..мммм. спроси а какую кухню он любит . И почему. Умеет ли он сам что то готовить. Мож у него такой шашлык и плов получаеться что...узнаешь о нем тем самым.. поговори о путешествиях. Тема беспроигрышная
Воот...практический совет....спасибо))))) give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр